Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Репетиторы в Барнауле
Оболочка для домашней колбасы
где купить?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pina33
Студент
Студент

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 1577
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 8:33    Заголовок сообщения: Оболочка для домашней колбасы Ответить с цитатой

Здравствуйте! Задумка у меня в голове засела, хочу сама попробовать сделать домашнюю колбасу, а в особенности - купат! Но не могу найти в Барнауле того кто продает кишки для наполнения! Может кто уже сталкивася с этим и знает куда ехать, помогите... Да еще гости намечаются на субботу, хотелось бы удивить)))) Буду признательна за ответы!!
_________________
Меня зовут Юлия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12089
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 18:22     Ответить с цитатой

я нашла в Метро, в упаковке по 5 и 10 метров продают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pina33
Студент
Студент

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 1577
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 21:46     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер
Спасибо!!!
_________________
Меня зовут Юлия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татуся СМ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.14
Сообщения: 38
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 14:20     Ответить с цитатой

Я делаю домашнюю колбасу, оболочку покупаю в интернет-магазине ЕмКолбаски. Есть всякая - и натуральная, и нет. Я заказывала свиные черева, они законсервированы в соли. Присылают по почте. Могу дать ссылку на группу ВК, где оч. много рецептов домашней колбаски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 14:24     Ответить с цитатой

Татуся СМ
Все внешние ссылки только в ЛС, модератор
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pina33
Студент
Студент

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 1577
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 2:07     Ответить с цитатой

Татуся СМ
Спасибо за инфу! так как они нужны были мне срочно, я просто села на телефон и интернет и начала звонить. В итоге - нашла фирму у нас в Барнауле, где они продаются, конечно немного дороже, но все же они есть.
Если кому будут нужны, то обращайтесь - расскажу где)
_________________
Меня зовут Юлия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 20:27     Ответить с цитатой

portfolio
Ограничтесь рамками доски объявлений, пожалуйста.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
portfolio
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.10.12
Сообщения: 27
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 10:22     Ответить с цитатой

Смогу помочь с оболочкой в Барнауле, вся натуральная. Говяжья,свиная,баранья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fialka-altai
Студент
Студент

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 2733
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 21:49     Ответить с цитатой

Раньше в Метро продавалась.
_________________
Егорьевские черенки Весна 2021г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
portfolio
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.10.12
Сообщения: 27
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 21:53     Ответить с цитатой

fialka-altai писал(а):
Раньше в Метро продавалась.
можно у меня купить бес проблем, на цуме выдача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fialka-altai
Студент
Студент

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 2733
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 21:54     Ответить с цитатой

portfolio
Хорошо.
_________________
Егорьевские черенки Весна 2021г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльеся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 814
В дневниках: 367
Откуда: Барнаул-Кащеевой - ЦРПР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 17:38     Ответить с цитатой

pina33
можно узнать где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pina33
Студент
Студент

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 1577
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 21:17     Ответить с цитатой

Юльеся
Здравствуйте! На Матросова-Ленина есть фирма...у них там склады..вы погуглите или в дубль гис посмотрите. Я как в тот раз взяла так до сих пор не съели :lol:
_________________
Меня зовут Юлия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
portfolio
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.10.12
Сообщения: 27
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 0:45     Ответить с цитатой

На Матросова продают большими пучками проще купить возле ЦУМа, контора называется СамКолбаС 39-52-52. Не рекламирую, сам там закупаюсь, отличные продавцы и работают с 8 до 21 часа. Есть бесплатная доставка. Не в коем случае не реклама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pina33
Студент
Студент

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 1577
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 1:38     Ответить с цитатой

portfolio писал(а):
На Матросова продают большими пучками проще купить возле ЦУМа, контора называется СамКолбаС 39-52-52. Не рекламирую, сам там закупаюсь, отличные продавцы и работают с 8 до 21 часа. Есть бесплатная доставка. Не в коем случае не реклама.


Я б не сказала, что там прям большими пучками... По моему по 10 метров...Я конечно на память не помню, много времени прошло, но в морозилке они лежат. Могу даже смерить. Сами посчитайте: на семью из 4 человек на один пикник, например, надо штук десять шпикачек. Если шпикачка примерно 15-20 см плюс на закрутку несколько см, получается на 1метр 4 шпикачки. На пикник 2 метра. Но если учесть, что набирается компания, то метраж растет. А если как я (сама себя не похвалишь :haha: ), я люблю чтоб с запасом. Купила 30 метров, 15 еще лежит, потому что редко жарим, но в любой момент могу достать и сделать, мало места занимают совсем в морозилке... Если учесть, что вы берете именно у таких поставщиков, то и продаете не по равной цене. Поэтому, каждый выбирает как ему удобнее.. Тему создала, потому что искала и ждала сообщений кто где покупал. Всем спасибо кто помогал. А когда потом сама нашла, то сразу сообщила и могу в ЛС всем желающим помочь, и написать что где найти. Здесь не пишу, чтобы не сочли за рекламу. Когда то каждый бывает в такой ситуации, когда что то ищет. И здесь на Сибмаме мы помогаем друг другу.
А у вас уж очень все похоже на саморекламу... Подпись ваша - в подтверждение... :aga-aga:

Не сочтите за наезд, но вы в моей теме...
_________________
Меня зовут Юлия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах