Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Какую воду заказываете вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lube
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 20:20     Ответить с цитатой

У "Легенды" периодически страдает качество воды. как-то лет, так 10 тому назад купила "Норингу", так и осталась с ней. Мне очень нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ленусёныш
Барнаульская симпатия 2012
Барнаульская симпатия 2012

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14408
В дневниках: 312
Откуда: Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 22:53     Ответить с цитатой

pu6ist писал(а):
Белая писал(а):
Мне одной кажется, что Легенда какая то не такая стала?


не знаю...я разницы не заметила


мы тут попробовали горный источник - ну, мало ли, уйти с легенды. ну и гадость, скажу я вам. прям отдаёт водопроводом, вот знаете, этот неуловимый привкус и оттенок запаха хлора с трубами, неощутимый практически, если начинаешь о нём думать. так назад, к легенде с 3 добавками!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 23:01     Ответить с цитатой

Ленусёныш писал(а):
pu6ist писал(а):
Белая писал(а):
Мне одной кажется, что Легенда какая то не такая стала?


не знаю...я разницы не заметила


мы тут попробовали горный источник - ну, мало ли, уйти с легенды. ну и гадость, скажу я вам. прям отдаёт водопроводом, вот знаете, этот неуловимый привкус и оттенок запаха хлора с трубами, неощутимый практически, если начинаешь о нём думать. так назад, к легенде с 3 добавками!!


все познается в сравнении)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаКсюши
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.15
Сообщения: 147
Откуда: Барнаул ост.Цветочная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 15:51     Ответить с цитатой

Заказываем Горный Источник) Довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cherie87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 23:22     Ответить с цитатой

Мне в последнее время тоже кажется, что хуже Легенда стала по вкусу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vladlena*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 263
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 23:54     Ответить с цитатой

а мы довольны_фтор йод селен прям вкуснаяяяяяяяяяяя
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шуткетка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 22:04     Ответить с цитатой

И мы уже много лет не изменяем "Легенде". Стараюсь в день выпивать не менее 6-8 стаканов и пью ее с удовольствием. А вот на работе стоял "Алтайский источник". Мне не нравилась эта вода, невкусная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мара73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.15
Сообщения: 119
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 16:00     Ответить с цитатой

Кто пользуется помпой - отдаете ее на обработку? А то нам несколько раз уже предлагали ("Легенда").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scally
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 649
Откуда: Барнаул (Поток, Бия)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 1:57     Ответить с цитатой

Мара73
Отдавали, потому как самим мыть и чисть лень)))на время обработки предоставляют другую помпу на замену. Мне понравился пунктик в договоре - если не делать заявку о возврате, то привезенную помпу можно оставить себе, а вашу компания забирает себе. Нашей помпе было уже несколько лет, плохо качала, отдали ее на обработку, а потом я увидела этот пункт. Новая помпа понравилась больше, я позвонила оператору и сказала, что хочу оставить ее вместо старой. Так что если что-то не устраивает, таким способом помпу можно заменить) только 150 р заплатить за обработку.
_________________


Шеф-повар на дому (жми) Профессиональный повар обслужит домашний праздник Тема недоступна, пишите в ЛС или 89132341190 Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Elena-kuzmina
Студент
Студент

На сайте с 23.09.11
Сообщения: 2459
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 12:41     Ответить с цитатой

Мара73 писал(а):
Кто пользуется помпой - отдаете ее на обработку? А то нам несколько раз уже предлагали ("Легенда").
Несколько раз делала - пока не "нарвалась" в прошлом году.
Почему-то после обработки всегда привозили новую помпу, а не старую помытую. Я даже для себя сделала вывод что их проще выкинуть, чем обрабатывать. В очередной раз привозят, устанавливают - качает плохо, очень туго. Позвонила менеджеру - верните мою помпу :mad: , которая хорошо работала - а они не могут и куда дели мою помпу не знают. Поменяли на другую (оказалась с тем же браком), поменяли еще раз - тоже работает не очень хорошо, но менять в четвертый раз :eek: И как объяснил мастер - руководство закупило дешевые китайские помпы (экономят на нервах своих клиентов) и они все такие. И это ведь каждый раз объяснить надо чего мне от них надо. :-(
С тех пор если предлагают санитарную обработку - отказываюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мара73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.15
Сообщения: 119
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 15:59     Ответить с цитатой

Scally писал(а):
Мара73
Отдавали, потому как самим мыть и чисть лень)))на время обработки предоставляют другую помпу на замену. Мне понравился пунктик в договоре - если не делать заявку о возврате, то привезенную помпу можно оставить себе, а вашу компания забирает себе.

А я и не знала, что на эту процедуру договор составляют. Существенный пунктик!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Elena-kuzmina писал(а):
Мара73 писал(а):
Кто пользуется помпой - отдаете ее на обработку? А то нам несколько раз уже предлагали ("Легенда").
Несколько раз делала - пока не "нарвалась" в прошлом году.
С тех пор если предлагают санитарную обработку - отказываюсь.

И я отказываюсь, потому что боюсь нарваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fialka-altai
Студент
Студент

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 2733
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 17:26     Ответить с цитатой

Заказываем Легенду.
_________________
Егорьевские черенки Весна 2021г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alena-88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.11.12
Сообщения: 409
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 12:09     Ответить с цитатой

Мы на работе заказываем легенду, раз на раз не приходится. Как правило которая с добавками та иногда бывает странная на вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
женечка25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 21:56     Ответить с цитатой

Я Норингу покупаю, просто попробовала 1 раз, так и оставила.Но вот однажды как то покупала в магазине дугу,забыла название, болел желудок.Надо обратить внимание в магазине, по бутылке вспомню,напишу.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Я норингу покупаю, нравится, но как то покупала другую в магазине-желудок болел после неё, название забыла,надо обратить внимание в магазине, по бутылке вспомню, напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scally
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 649
Откуда: Барнаул (Поток, Бия)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 1:50     Ответить с цитатой

Много лет заказываем Легенду, выше писала отзыв. А тут у них цена повысилась до 160 р, и жлоба задавила за эти 10 р))) решили Алтайский источник попробовать, у них 140 р бутыль. Заказали сразу две бутыли по акции и получили подарок- елочный шарик разъемный с конфетой внутри) подарок мне понравился) еще понравилось, что первый раз заказать совсем не заморочно- никаких договоров не заключали, за тару платить не надо (в свое время отдали в Легенде 200 р за бутыль), помпа подошла наша, бутыли Легенды принимают на обмен (но мы на всякий случай пока не стали отдавать). НО на вкус вода у Легенды лучше, у Алтайского источника привкус воды из-под крана. Как будто пьешь хорошо очищенную водопроводную воду. У Легенды такого нет.
_________________


Шеф-повар на дому (жми) Профессиональный повар обслужит домашний праздник Тема недоступна, пишите в ЛС или 89132341190 Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах