Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
SOS! ! ОНКОЛОГИЯ... СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ!!
12 кошек и собаки просят помощи!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 93, 94, 95  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 14:14     Ответить с цитатой

ВАСЕНЬКА ! подвальный хромоножка !

Пошла я в пятницу на почту по работе и увидела, как бабуля кормит котика... Вообще кошек там тьма тьмущая всегда и я стараюсь вообще как можно реже там появляться... И я бы прошла мимо, если бы котик не оказался абсолютно ручным, без части хвоста и хромоножкой.... котик, похоже, молоденький и появился там несколько месяцев как, т.е. зимой... Бабуля сказала, что хвост коту откусили собаки... И что хромал он раньше очень сильно... Я склоняюсь к тому, что Вася выпал из окна и хвост все-таки обморозил, но я знаю, СКОЛЬКО там собак... и они постоянно пасут кошек, чтобы их сожрать((( поэтому версию с откушенным хвостом не исключаю.... А кот то все равно хромает... его бы к врачу....
Я сначала решила пристраивать этого котишку с улицы, ведь понятно, что такому коту не выжить в окружении огромного количества обитающих и выгуливаемых там собак... а кураторство уже объективно не тяну... Взяла контакты у той женщины (она на пенсию кормит всех кошек, а брать к себе никого не может, т.к. сын не разрешает, она боится, что заведет кошку, помрет, а сын ее потом на улицу выкинет)... В общем, начала я его пиарить, где смогла пока с телефона... искать ему куратора... но, видимо, если не я, то никто...

т.к. у меня сейчас ОЧЕНЬ тяжело болеет Эсма (а конца и края лечению пока не видно) и у Эшко чуть стресс - сразу обострение (а стресс у него всегда, потому что он постоянно устраивает кровавые бойни с Ясминой), да и у СЭМа не ясно, что и как дальше будет с его новообразованием + моя кошка сейчас проходит интенсивную терапию, то к себе я Васю при всей моей любви к кошкам и жалости конкретно к нему не потащу :-(

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ДЛЯ ВАСИ НАЙДЕТСЯ КУРАТОР!!!

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА !!
и передержка бесплатная, ДО ПРИСТРОЯ!
(платную не рассматриваю вообще, т.к. у меня по Клайду за передержку долг 11 тыс... и каждый месяц растет на 4100руб...)

для Васи (в любом случае и уже сейчас) нужны средства от блох (стронгхолд, инспектор или бродлайн) и глистогонка.
и КОРМ! (корма у меня на всех осталось на неделю-полторы и уже надо заказывать, а заказывать не на что, поэтому прошу на Васю отдельно! )
также нужны средства на прием ветеринара! поедем мы конечно к Олегу Анатольевичу раз есть хромота и она была сильной раньше, то лучше уж сразу к узкому специалисту!

но сначала нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!! Пожалуйста, приютите кто-нибудь Васеньку! он - чудесный! :give_heart:


_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 15:32     Ответить с цитатой

очень просим помощи на:
* покупку средств от клещей для всех моих собак! (2935 руб)
* покупку лечебного корма для Эшко ( 2332 руб)
* оплату долга в клинике по Эсме 1000руб, дальнейшее обследование (АОК, биохимия) и лечение
* на покупку корма для всех кошек (корма осталось на неделю-полторы)
* на прием у ветеринара, глистогонку, капли от блох для Васеньки
* погашение долга 11 тыс за передержку Клайда
* погашение минусового остатка в темах: Ясмина (- 4241,34), Манека (- 1147,36), Аче (- 3486,47), Клайд (- 4233,04), Фрида (- 433,3), Мурчик (- 1359,96). ИТОГО МИНУСОВОЙ ОСТАТОК ПО ВСЕМ ПОДОПЕЧНЫМ: - 14'901,47 руб...... все эти деньги были взяты в долг. Мне не на что даже кормить собак и кошек...мои животные болеют... подопечные болеют... долг за передержку растет... долг по квартплате растет... а я все занимаю и занимаю....

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
#natasha*
Студент
Студент

На сайте с 09.11.12
Сообщения: 2471
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 0:26     Ответить с цитатой

InnesGirl
Здравствуйте! :give_heart: перевела немножко 500р
Скрытый текст:
Наталья Валерьевна П. 7212
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 13:54     Ответить с цитатой

#natasha*
:give_heart:
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MarinaN99
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 19:29     Ответить с цитатой

InnesGirl

Добрый вечер!
Что-то мне реквизиты не по глазам... :oops:
Можно мне номер карты в ЛС... денежку хочу перевести :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рекс и К
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4693
В дневниках: 58
Откуда: г. Новосибирск, метро Покрышкина
Карта № 011555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 10:19     Ответить с цитатой

InnesGirl
300 перевела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 13:32     Ответить с цитатой

MarinaN99
реквизиты пишу только в личку! Спасибо Вам!!! отписалась!

Рекс и К
:4U:
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MarinaN99
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 21:56     Ответить с цитатой

InnesGirl
Отправила денежку :aga-aga:
Скрытый текст:
с карты **5027 Марина Васильевна Н.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
#natasha*
Студент
Студент

На сайте с 09.11.12
Сообщения: 2471
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 10:42     Ответить с цитатой

InnesGirl
Здравствуйте! Перевела еще немного
Скрытый текст:
карта 7212 Наталья Валерьевна П. 500р

Как Эсмочка себя чувствует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 16:52     Ответить с цитатой

MarinaN99, #natasha*
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! :give_heart: :4U:
денежка дошла до нас!!!


___________________________



СРОЧНО ИЩУ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!

Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ КЛАЙДА НА ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ!!!
ПРИЮТИТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

ДВЕ ДРУГИЕ СОБАКИ ЖИВУТ У МЕНЯ + 12 КОШЕК.. в студии...
К СЕБЕ - УЖЕ НИКАК, ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ И ПОСТОЯННО ПРОБЛЕМЫ С СОСЕДЯМИ!.....
долг растет с каждым месяцем на 4100 руб!!!! я не в силах оплачивать даже такую сумму, т.к. суммарный долг по всем подопечным 14 тыс ( не считая передержки) плюс 11 тыс - долг только за передержку!... итого долги на 25 тыс..
передержка периодически мне напоминает про долг, а я оправдываюсь, извиняюсь, но денег у меня от этого не появится....
Пожалуйста!!!!! МЫ НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!! НАМ ПРОСТО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 12:49     Ответить с цитатой

Забрала я Ваську из подвала! показались Тетерину (Наташа, спасибо, что свозила нас!), он патологии с лапками не нашел... Какое счастье! пока говорит наблюдать, если будет хромать, то сделаем рентген, а пока ничего делать не нужно. В клинике кот хромать отказался :haha: Хотя я лично видела, как он бегал и хромал на улице.... на хвостике сухая болячка, ничего делать с хвостом также не нужно, если только будет его беспокоить. Хвост, похоже, все-таки собаки отхомячили, но нельзя это утверждать.
Васька малыш еще, месяцев 7-8. кушает хорошо, в туалет ходит нормально по всем делам. весит 3кг, ушки чистые, под лампой не светится, температура нормальная, рот чистый. в общем, везде заглянул, все нормально! Слава Богу!

Я решила, что Васенька пока останется у меня до кастрации, как раз за это время полностью обработаемся и подлечим хвостик, понаблюдаю за лапками. Но передержка нас ждет и всегда готова Ваську принять! :give_heart: Мы записались на бесплатную кастрацию на Горский, поэтому решила кота не таскать туда-сюда, т.к. передержка на другом конце города.
Васенька абсолютно беспроблемный ребенок, правда орал истошно в ванной трое суток, поэтому был переселен в клетку, там более-менее посидел спокойно, но теперь уже гуляет по всей квартире. Может валяться посреди коридора, я и собаки ходим, переступаем через него - он даже головы не поднимает, на кошек реагирует невозмутимо, агрессию игнорирует, дружбу принимает с большой взаимностью. С людьми ласковый, котик-хвостик, просит кушать постоянно, пока не научился кушать только сушку))) хочется ему влажничков и мяска) в туалет с первого дня куда надо, когтеточки заценил! В общем, идеальный домашний котик! :roll:
он на самом деле мелкий шкет, на фото с Эрнесто видно, насколько он еще мал)) ему 7-8 месяцев сейчас, поэтому думаю, подрастет еще и будет мордаааааатым котейцем)) на фотках выглядит солидным очень, гораздо крупнее кажется по фото, чем есть в жизни.
Мы отправляемся в пиар, намытые и красивые!




ОТЧЕТ ПОДВАЛ

Период отчета: 27.03-04.04.2017

Остаток с предыдущего периода: 250,71 руб

Приход:
1. Маленькая Долли - 1000 руб
2. #natasha* - 500 руб
3. Рекс и К - 300 руб
4. MarinaN99 - 1000 руб
5. Ольга и Сергей - 600 руб
6. #natasha* - 500 руб
7. viki6900 - 300 руб
8. моя подруга Соколова Наташа - 1000 руб
итого: 5200 руб

Расход:
1. оплата долга в клинике за бак.анализ Эсма - 1000 руб
2. синулокс Эсма - 410 руб
3. преднивет Сэм - 150 руб
4. корм - 3163 руб
5. такси - 260 руб
6. такси - 260 руб
7. прием Ветлекарь - 50 руб
8. прием офтальмолога, корм влажный 1 шт - 157 руб
9. шприцы - 486 руб
итого: 5936 руб

Остаток на 04.04.2017: - 485,29 руб






---------
Эсма выглядит чувствует себя хуже.. со вчерашнего вечера стала меня избегать, кушать не приходит даже. посадила ее в клетку, создала полумрак и комфортную обстановку. ест с аппетитом, но мне показалось, что ей больно жевать и\или глотать (варю ей курицу и даю влажники).. глаз выглядит хуже... Вернее не сам глаз, а его положение на морде... я не знаю уже что делать, куда вперед бежать и за что вперед всего хвататься....
Дробот сказала, что это у нее за глазом опухоль скорее всего и она давит на глаз, поэтому он лезет наружу... Мне кажется, что что-то точно на глаз давит (опухоль или обильное скопление чего-то там, сильное воспаление)... но если удалять, по ее мнению, то вместе с глазом, иначе к "опухоли" не подобраться...
Тетерин предлагал трепанацию черепа (еще и с целью зачистки пораженных участков кости, но прогноз ОЧЕНЬ сомнительный, т.к. кость - материал пористый)... получается, наверное, что при трепанации доступ будет через нос.... но тогда раздолбят большую часть черепа.... и к что для кошки менее губительно, учитывая еще и остеолизис, я даже не знаю... наверное жизнь без глаза... хотя сам глаз здоровый и удалять его мне лично невероятно жалко... я в замешательстве...
пьем 2 дня синулокс и 2 дня опять сильно бежит из носа... может совпадение конечно... по результатам анализов бак.посева есть чувствительность именно к синулоксу в т.ч., а к доксициклину нет, но на нем было лучше... не знаю, может правда совпало так и это просто общее ухудшение состояния кошки....
мне кажется, у нее болезненность появилась на левой стороне (ухо\глаз\щека), избегает прикосновений.и левая часть морды припухшая. Мне кажется, что более припухшая, чем была даже 2 дня назад... или у меня уже глючки на нервной почве или кошке действительно очень фигово....
я написала еще специалисту по гомеопатии... но теперь вот не знаю, ждать, наблюдать и пробовать (гомеопатию, преднизолон)... или бежать к Козлову, слушать, что он предлагает и резать.....
короче жесть...

ПРОШУ ФИН.ПОМОЩИ!!!!
1) на прием у Козлова Е.М.
2) на дальнейшее обследование и лечение!!!
3) и очень просим помощи на покупку влажного корма или примем сам корм, сушку ей грызть тяжело, похоже, что больно очень.


приём у него стоит 1950 руб (недавно были с Сэмом, потому хорошо помню), но мне кажется, необходимо выслушать еще одного специалиста с богатым опытом, чтобы принять какое-то решение, потому что решение принимать какое-то точно нужно и чем скорее, тем лучше....
Я конечно понимаю, что многие скорее всего сказали бы "решать конечно тебе", но у меня в моей ситуации, когда второе животное подряд слегло с непонятной "опухолью", голова уже не работает.... поэтому буду благодарна за ваши советы, если есть что посоветовать...
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Вт Апр 11, 2017 11:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка Морковкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 3738
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 013799
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 23:30     Ответить с цитатой

InnesGirl, как Эсму жааалко :girl_cry2: у нас есть детское пюре мясное Тема говядина, телятина, Фрутоняня цыпленок и кролик..Эсме можно их? Примерно 20 баночек, надо считать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya-NSK
Студент
Студент

На сайте с 11.01.11
Сообщения: 2759
В дневниках: 5
Откуда: г. Новосибирск, Левый берег
Карта № 011375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 17:01     Ответить с цитатой

InnesGirl
Инна, добрый день! Почитала тему и опять в шоке от количества питомцев, которых ты курируешь :o
Напиши мне реквизиты карты, помогу чем смогу :aga-aga:
_________________
Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 17:56     Ответить с цитатой

Эсма не видит... Реагирует только на движение на фоне света и все. Очень странно, что этого не заметила Дробот Е.В., но я точно помню, что зрачки были расширены, когда она ей давление в глазах проверяла, хотя в клинике светло очень.... И сейчас на свет не сужаются... У всех сужаются, а у неё нет....
Не думаю, что это произошло резко, просто я не замечала из-за вечной этой беготни.... Могу оправдать себя тем, что я не врач, но легче от этого не становится, на душе всеравно как камней груда навалена....

Мы записались на воскресенье к Козлову... Все, дальше тянуть уже точно нельзя.... ПРОСИМ ФИН.ПОМОЩИ!!! И ПРОСИМ ПОМОЩИ МАШИНОЙ!
скорее всего отправит нас до кучи к Кондаковой. А я уже и сама не против.... Потому что кошка слепая практически... И это не единственная ее проблема, к сожалению...

Не могу ничего писать больше...

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Зайка Морковкина
Спасибо!!!! :give_heart:
Nastya-NSK
Да, опять 13 кошек и по-прежнему 3 собаки. Это хорошо ещё я недавно кота Сержика пристроила сразу из квартиры одного собирателя, не пришлось его курировать фактически даже.
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 18:14     Ответить с цитатой

СРОЧНО! НУЖНЫ ДЕНЬГИ! ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ!

ЭСМА ПОТЕРЯЛА ЗРЕНИЕ, КОЗЛОВ ПОДОЗРЕВАЕТ ОЧАГОВОЕ ПОРАЖЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА!!
чтобы это исключить, НУЖНО СДЕЛАТЬ МРТ (11 т.р.)
далее - ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ ОПУХОЛИ (ок. 40 т.р.)
перед операцией - анализ крови ОАК И биохимия расширенный (3500), эхокардиография (1600), т.к. кошка уже перенесла 2 наркоза за последний месяц.

Итого: ориентировочно 56,1 тыс.руб

Завтра мы записаны на 20.00 на а.крови и УЗИ и Эсма останется на стационаре (1000) до вторника (я не могу привезти ее в будни днем, олько вечером) и во вторник сделают МРТ (11 т.р.)
После МРТ - приём у Козлова

БЭСТ в долг не делает, поэтому СРОЧНО НУЖНО 16,1 тыс.руб...

ПОМОГИТЕ НАМ!!!!!
Нужна помощь машиной на завтра!!!!


Сегодня за прием отдали 1330 руб...

В контакте на моей стене в посте про Эсму в комментарии есть скан сегодняшнего приема! В тему смогу загрузить только завтра
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Страница 47 из 95 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 93, 94, 95  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах