Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
SOS! ! ОНКОЛОГИЯ... СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ!!
12 кошек и собаки просят помощи!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 93, 94, 95  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 21:33     Ответить с цитатой

Зайка Морковкина
Лена, спасибо! Пеленки заберем! Придумаю как!
Позвоню!

a_kulik
Аня, спасибо за помощь 300руб и за оперативность! :4U:

Марфа Казимировна
Тьфу-тьфу, не нужен никому. Может теоретически понадобиться Машуле при очередном обострении, но надеюсь, обойдемся. Буду иметь ввиду!!! Спасибо!

Lenicha
Спасибо!!! Пришли! :4U:


Спасибо всем за поддержку! :give_heart: Не теряйте нас, пожалуйста! Не всегда есть возможность выйти в интернет.
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлямба
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.07.10
Сообщения: 3074
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ - СНТ Ромашка-Иня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 23:08     Ответить с цитатой

InnesGirl
Инна, напишите мне реквизиты. По возможности закину денежку :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16521
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 0:50     Ответить с цитатой

a_kulik
Скрытый текст:
карта сбербанка:
4276-8440-2678-3670
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заповедная
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 5176
В дневниках: 26164
Откуда: Левый берег Н-ска - Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 10:56     Ответить с цитатой

InnesGirl
Все отчеты приняты. :love_sibmama:
Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 10:36     Ответить с цитатой

ребята! нам Юля Юлямба передавала РОЯЛ КАНИН для пожилых кошек 12+
это ЕДИНСТВЕННЫЙ корм, который может кушать моя дама в возрасте Эсма (это которая была самая дикая из подвала), т.к. он сделан в виде полых внутри подушечек и она его может грызть!!! а если кошка еще может хоть что-то грызть, нужно, чтобы грызла, чтобы последние зубы не повыпадали, т.к. если не жевать, десна ослабевают и зубы просто со временем вываливаются(
весь остальной корм она хватает не жуя, т.к. не может его разгрызть, а потом все срыгивает...
ИЩУ БЛАГОТВОРИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ МОГ БЫ ПОКУПАТЬ ПАЧКУ ТАКОГО КОРМА (2КГ) РАЗ С МЕСЯЦ!!! целенаправленно, только для Эсмы! для нее это очень важно!
все остальные кошки кушают сушку нормально (фармину в чистом виде или с подмешанным кормом другого вида, который периодически нам дарят благотворители)

:give_heart:
Хочу немного рассказать Вам о Эсме!
эта кошка - удивительная! Она такая мудрая, вдумчивая, спокойная! Она несомненно сделала огромный скачок навстречу к человеку!! в прошлом - зашуганный, дикий звереныш, который кидался на руки, драл и кусал... жалкое и ужасающее зрелище.. вечно шипящая, вечно ходящая на полусогнутых лапах, живущая исключительно под кроватью, под тумбочкой, за холодильником....
теперь Эсма - это спокойная, ласковая кошка. Она встречает у порога, она провожает до кухни и просит кушать) Она подходит, заглядывает в глаза, даже может сесть рядом с раковиной и ждать ласки или угощение.
Конечно она еще не доверяет человеку в полной мере - она не позволяет брать себя на руки - пугается, начинает вырываться... Но когда она спит НА ДИВАНЕ (а не под кроватью, как раньше) и вы подходите, чтобы погладить ее - она с благодарностью принимает ласку, щурится в умилении или соскакивает и начинает тереться, подставлять то спинку, то щечки для ласки! Она позволяет себя гладить во всех направлениях и целовать свою милую мордашку....
Какие у нее глаза!!! В них - мудростью, стать, спокойствие... в них целая вселенная! и бесконечный вопрос: "Ты ведь меня не обидешь?"...
вот такие у нас успехи в социализации!) она прекрасная кошка! и конечно мне хочется, чтобы ее жизнь была полноценной!
не известно достоверно, сколько ей лет, может 6, может 8, а может и все 12...
но я считаю, что это не важно, и что любая кошка достойна быть сытой, здоровой и счастливой!



а такой она была:


Эсма давно в пиаре, с момента, когда она стала более-менее сносно реагировать на меня и наше с ней сосуществование. когда она перестала явно агрессировать!
вообще обычно она себя ведет очень спокойно и непринужденно!)) и теперь она выглядит вот так (это наши пиарные фотки):
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОРЕЙРО
Студент
Студент

На сайте с 15.11.12
Сообщения: 1688
В дневниках: 101
Откуда: г.Новосибирск ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 12:30     Ответить с цитатой

InnesGirl
Вчера закинула 150руб.
_________________
Мой парфюм в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 14:27     Ответить с цитатой

ОРЕЙРО
ага, Наташа! видела! :give_heart: :4U:
как раз делаю отчеты сижу!)
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлямба
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.07.10
Сообщения: 3074
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ - СНТ Ромашка-Иня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 15:51     Ответить с цитатой

Юлямба писал(а):
InnesGirl
Инна, напишите мне реквизиты. По возможности закину денежку :oops:

Очень хочу вам помогать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлямба
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.07.10
Сообщения: 3074
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ - СНТ Ромашка-Иня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 1:14     Ответить с цитатой

InnesGirl
500р с карты *0111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 8:57     Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ!
У СЭМА ТЕМПЕРАТУРА 40,3 !!! НАДО СРОЧНО В КЛИНИКУ!!!
У МЕНЯ НИ КОПЕЙКИ......
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 21:42     Ответить с цитатой

:cry:
У Сэма новообразование кишечника, почки, печень - тоже изменены. Результаты УЗИ нам не дают, т.к. оно не оплачено.
Подозрение на лейкоз. Все очень плохо.....
Нам насчитали больше 5000, это без лекарств и дальнейшего лечения. ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!! У меня денег нет совсем.
Лист приёма смогу выложить позже, не могу сфотографировать, у меня телефон сломался, попрошу соседку.
ПОМОГИТЕ СЭМУ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Началось все с того, что утром он отказался от еды, сидел и смотрел на корм, а все вокруг жрали с аппетитом. Я сразу температуру мерить его потащила. Намерила 40,3 и сразу в клинику повезла.
Его стали осматривать и хорошо, что животик пальпировать начали - он сразу начал плакать сильно и вырваться. Сразу сказали, что это не какашка пальпируется, что какашки тоже есть и это не они, и что это не почки, т.к. они тоже вроде как в норме. Отправили срочно на УЗИ нас. УЗИ подтвердило новообразование и ещё изменение в печени и почках.... Взяли кровь ОАК, биохимию, на лейкоз.
Пока звонка от врача не было, но мы ждем очень результатов.... Как врач освободится - позвонит.

К вечеру температура опять поднялась, я укол ему сделала. Вечером консервы только облизал, кушать не стал. Но после клиники съел целую баночку почти хилса из старых запасов. Вечером порцелан давала (с выставки нам досталось немного), его не ест. Думаю, может ХИЛС ему купить, раз он ест его... Чтобы хоть что-то ел...
Посадила в клетку его, чтобы отследить, есть ли рвота\понос. Лежит грустный... Сейчас немного помявкал и опять улегся. Ходит на полусогнутых, слабый очень. Хотел от меня убежать утром и не смог даже. И я такая же, еле хожу. Завтра папу выписывают после операции очередной, тяжело так эти дни дались нам, и тут вот Сэмка ещё...
Ждём анализы в общем. Ожидание конечно - это то ещё испытание....
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 12:31     Ответить с цитатой



Слава Богу!!! Лейкемия и иммунодефицит отрицательно!
Биохимия без отклонений, альбумин в норме (как я понимаю, это очень хорошо, и скорее всего, образование доброкачественное). Повышены лейкоциты. [анализ крови и УЗИ я забираю сегодня вечером, в тему выложить смогу только завтра утром]

Я уточнила у врача, лечение этого новообразования в животе у Сэма только консервативное, никакие операции здесь не нужны, т.к. они как правило, малоэффективны. да и оперировать кишечник... думаю, все понимают сложность и опасность такой операции.... В общем, предстоит длительное лечение, с постоянным контролем крови и УЗИ...
Пока курс антибиотика и на контроль через неделю. Если станет хуже - обращаться в срочном порядке.
Слава Богу не вирусного характера это образование! Аж дышать легче стало!
Но Сэмка ещё очень слаб, поэтому конечно радоваться то я радуюсь, а за кота боязно все равно... Хрень то эта из живота никуда не делась и представляет собой опасность в том, что из-за развития таких опухолей может происходить непроходимость кишечника... :-(

Сегодня утром температура опять была на верхней границе... Все время лежит, почти ничего не ест и не пьет. утром немного поковырялся в консерве, без аппетита. колю подкожно ему растворы питающие.
на руки берешь когда, чтобы температуру измерить и на укол, он прям свисает на руках, будто костей нет у него, не сопротивляется ничему, только урчит тихонько....

Спасибо всем, кто смог дать нам денег в долг! Благодаря вам мы смогли начать лечение и оплатить часть анализов! Мы постараемся вернуть вам деньги в ближайшее время! Спасибо вам!

Спасибо моей подруге Лене Калинкиной за оплату такси!
на данный момент поступили средства от:
анонимный благотворитель - 1000
Леший - 500


ОЧЕНЬ ПРОСИМ ФИН.ПОМОЩИ НА ОПЛАТУ ВЕТ.УСЛУГ И ПОКУПКУ ЛЕКАРСТВ!!!!
ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬ СЭМА!
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 12:58     Ответить с цитатой

Сэм начал кушать :give_heart: Я ему вчера купила 4 разных влажника роялки (все с соусом, т.к. кошки охотнее его едят, мои по крайней мере) - он слопал почти весь пакетик! и еще я ему взяла киттен роялку по акции 400+400, я ведь знаю, что взрослые кошки очень любят еду котячью, и Сэмка соблазнился, немного похрустел (оставляла на ночь)! Не могу понять, пьет ли он воду, т.к. разливает тоже, поэтому всегда даю влажник обязательно, а сушку оставляю в доступе. утром тоже слопал пакетик роялки и сушку кушал, я слышала, хрустел! Слаще звука для моего сердца за последнее время я и не слышала!
подкожно он питание тоже получает (метаболаза+рингер), поэтому водичка в его организме есть, есть чем писать и из чего силенок набраться. за ночь надудонил полный горшок, до этого больше суток не ходил. Господи, какое счастье, когда детки едят и ходят в туалет! Тогда понимаешь - живём! :give_heart:
начал жопку поднимать и оттопыривать, чтобы почесала - он всегда так делает, у них с Фирой такая особенность поведенческая - жопу кверху и глядь меня)) эта поза у них обозначает верх доверия)
отзывается на ласки, головушкой тоже трется о руки. И в клетке уже не в дальнем углу лежит, а рядом с дверцей, поближе к народу. Попробую его вечером погулять выпустить, посмотрю как он себя вести будет.

поступила денежка от Галины gala2008 - 2000 руб
ОГРОМНОЕ СПАСИБО от нас с Сэмом!

все еще очень нуждаемся в вашей помощи!!! анализы и лечение оплачено в долг....


_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 15:11     Ответить с цитатой

ОТЧЕТ (ЯСМИНА)
период отчета 20.12.2016 - 20.01.2017

остаток с предыдущего периода: 511,22 руб

приход:
1. Ирина Юрьевна Н. - 1000
2. tevS - 500
3. Ирина, сестра Лены микс - 500
4. ИГФ- 2000
5. SVETLANA BOLGOVA - 500
6. Елена Владимировна Ш. - 500
итого: 5000 руб

расход:
1. корм - 3163 руб
2. прием 07.01 - 558 руб
3. лекарство, наполнитель - 365 руб
4. прием 05.01 - 308 руб
5. прием 08.01 - 256 руб
6. синулокс - 76 руб
7. прием 02.01 - 384 руб
8. прием 06.01 - 558 руб
9. хроргексидин, шприцы - 130,9 руб (108+11,9+11)
10. прием 30.12 - 1009,5 руб
11.гексидин - 150 руб
12. вата, бинт-112 руб
13. передержка 04.12-30.12- 2600 руб
14. синулокс - 175 руб
15. шприцы - 176 руб
итого: -10021,4 руб

остаток на 20.01.2017: - 4510,18 руб

я забыла взять копии чека к двум чекам, поэтому в отчет их не включаю, но здесь показываю






ОТЧЁТ (ФРИДА)
Период отчета: 07.12.2016-20.01.2017

Остаток с предыдущего периода: 901,7руб

Приход:
прихода не было

Расход:
корм - 1073 руб

Остаток на 20.01.2017: -171,3 руб


ОТЧЕТ (МУРЧИК)
период отчета 19.12.2016 - 24.01.2017

остаток с предыдущего периода: 238,04 руб

приход:
прихода не было

расход:
1. оплата пиара - 400 руб
2. корм - 1198 руб
итого: 1598

остаток на 24.01.2017г.: - 1359,96 руб


ОТЧЁТ (КЛАЙД)

Период отчета: 12.12.2016 - 24.01.2017

Остаток с предыдущего периода: 116,96 руб

Приход:
1. InnesGirl - 150 руб (с моей распродажи за ёлку, спасибо за участие Я_Natalka)
2. InnesGirl - 500 руб
3. ЧКВшка - 500 руб
4. Данка - 1000 руб
5. Юлямба - 500 руб
6. Анонимный благотворитель - 1000 руб
итого: 3650 руб

Расход:
1. оплата передержки (28.10 - 26.11.2016) - 2700 руб
2. оплата передержки (26.11 - 26.12.2016) - 3000 руб
итого: 5700

Остаток на 24.01.2017: - 1933,04



ОТЧЕТ (ПОДВАЛ)
Период отчета: 20.12.2016 - 20.01.2017

Остаток с предыдущего периода: - 3493,54 руб

Приход:
1. pumochka - 1000 руб
2. ежеvика - 800 руб
3. a_kulik - 300 руб
4. Lenicha - 500 руб
5. Леший - 1000 руб
6. Светлана Цибина - 970 руб
7. Lenicha - 500 руб
8. ОРЕЙРО - 150 руб
итого: 5220 руб

Расход:
1. корм - 3163 руб
итого: 3163 руб

Остаток на 20.01.2017: - 1436,54 руб


-----------------------------------


Дорогие благотворители! У нас подошёл срок оплаты передержки КЛАЙДа за след.месяц (4100), а мы за прошлый не рассчитались еще (4100) и долг (-1933,04) за прошлый период.... Очень нуждаемся в вашей помощи!!!!! я столько даже не зарабатываю сейчас...

СРОЧНО просим помощи в погашении минуса (деньги взяты в долг) и оплате передержки ЯСМИНЫ!
Ясмину нужно отселять! срочно! невозможно больше держать ее со всеми кошками - постоянные драки, склоки, ор... Мурчик и Эшко донимают ее, терроризируют, а Ясмина такого не прощает и они страшно дерутся.. Эшко порвал ей ухо... кошка не может жить все время в клетке... а клетка сейчас занята внезапно заболевшим Сэмом... но в клетке она постоянно орет - невозможно спать.... в ванной - тоже орет, не затыкаясь... и в ванной - невыносимая духота стоит, там невозможно жить...
про ее взаимоотношения с собаками я даже писать ничего не буду... выше в теме есть фотки - ничего не изменилось, война... у меня со всех сторон соседи с детьми маленькими, которым "нужна тишина", а у нас то топот слонячий, то вопли по полночи, то грохот...
помогите нам, пожалуйста!!! :not_i: это какой-то дурдом и госпиталь в одном флаконе...
она на передержке такая спокойная была, ласковая.. а сейчас такая нервозная, дерганая... даже на меня матюкается и плюётся... мне ее так жалко... у кошки стресс жуткий...

все еще очень нуждаемся в вашей помощи с СЭМОМ!!! анализы и лечение оплачено в долг...

ПОМОГИТЕ нам со зверятами, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
molba molba molba molba molba molba
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 15:38     Ответить с цитатой


только что добралась до работы, имею возможность написать:
были на приеме (у другого врача, были у Шехтман Ю.Б.), делали УЗИ повторно - результаты те же.
заключение - новообразование брюшной полости. и оно угрожает жизни Сэма!
мнение врача - операции не подлежит из-за близости с крупн.кровеносными сосудами, она довольна большая, в область поражения вовлечены лимфотоки внутр.органов, кроме того она располагается на стенке кишечника.
это может быть лимфома (тогда Сэму жить осталось 3 мес - 1 год), а может быть и не она - тогда продолжительность жизни зависит от роста опухоли, пока она не разрастется до необратимых последствий (несколько месяцев... год... два... три...).
определить можно путем ОПЕРАЦИИ (прокол для забора пункции делать в нашем случае нельзя, т.к. можно повредить кишечник или крупные кровеносные сосуды), т.е. только резать.
Что это даст? Мы узнаем лимфома это или нет. Если да - то ВОЗМОЖНО, но необязательно химиотерапия, которая имеет последствия для людей и животных, проживающих с котом на одной территории (по пальцам нас всех перечислять не буду). бОльшую опасность химия представляет для самого кота, т.к. чаще кошки умирают в ходе терапии, а не от самой опухоли. В общем, в любом случае, продолжительность жизни кота в этом случае (если лимфома подтвердится - не более 1,5 лет)
если это НЕ лимфома - тогда это лечение (уже не химия), направленное на сдерживание роста опухоли (остановить его НЕВОЗМОЖНО), пока она не разрастется и:
1) прорастет в кишечник, повредив его стенку, кишечник начнет разрушаться со всеми вытекающими....
2) будет давить на кишечник, либо прорастет в него дальше - возникнет непроходимость кишечника...
3) она разрастется и лопнет и тогда - перитонит...
4) прорастет в нервные окончания\узлы и у животного начнутся страшные боли и пр....
5) .................

из лечения пока:
метаболаза+рингер - продолжаем
антибиотик поменяли энромокс -> цефтриаксон
жаропонижающее - по состоянию (ставлю раз в 1,5 суток в среднем...)
внутрь - квамател
преднизолон - пока ?????

если не делать гистологию (и соответственно операцию) - под действием глюкокортикоидов (преднизолон) лимфома обычно уменьшается в размерах и уплотняется, остальные опухоли уменьшаться не должны, обычно только останавливается их рост. как я понимаю (не знаю, правильно ли это мое умозаключение), то даже если не делать операцию будет понятно - лимфома это или нет.... ???
если делать операцию - то применять преднизолон ДО НЕЕ - нельзя! после хотя бы одного применения результаты биохимии будут недостоверны.
стоимость операции и гистологии - ОРИЕНТИРОВОЧНО 10 тыс... :eek:
сегодня мы отказались начинать курс преднизолона, чтобы подумать, стоит делать гистологию или нет...
но Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ....
времени на раздумья - нет :( каждый день эта дрянь растет и сокращает дни моего мальчишки... :cry:
если делать гистологию - это операция... наркоз... стресс.... - сплошные риски... нужна ли она на самом деле?...

я ОЧЕНЬ жду ваших мнений и советов. Будет замечательно, если вы сможете поделиться своим опытом или кинуть в меня полезной ссылкой....
стоит ли делать операцию? стоит ли делать химиотерапию?...
да, еще ничего не подтвердилось, но я вообще не знаю, что делать и в какой последовательности.... эта ситуация меня доканала... просто удар за ударом.... :obstenu:

Мы ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!!! вот прямо сейчас!!!!
не оставляйте нас без поддержки, пожалуйста!
10 февраля нам на повторное УЗИ ОБЯЗАТЕЛЬНО! и прием...
и сегодня нужно выкупить лекарства!

и теперь вообще УЗИ - это наша постоянная процедура, на всю жизнь (надеюсь, не очень короткую.....) :-(



Добавлено спустя 59 минут 59 секунд:

хочу еще все-таки сходить на консультацию к Евгению Матвеевичу! все-таки он хирург. и Юлия Борисовна сказала, что онколог в Бэсте есть тоже.
помогите нам , пожалуйста, денежкой!!!!
прием у Козлова стоит 900 руб. может, понадобятся какие-то еще исследования...
в общем, Сэма я в лапы смерти просто так не отдам!!!
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Страница 44 из 95 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 93, 94, 95  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах