Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
СОШ № 83 - закрыта, здание лицею 200
Кропоткина, 323

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 18:32     Ответить с цитатой

по какой программе в школе идёт обучение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Чайник
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.06
Сообщения: 498
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 19:05     Ответить с цитатой

Интересная школа

Последний раз редактировалось: Чайник (Сб Апр 22, 2017 19:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 12:14     Ответить с цитатой

Psinion
Мы с вами друг друга не понимаем...
Может это и к лучшему... все люди разные...
В наших классах не так, как было у вас и меня тут поддержат многие...
Еще раз повторюсь, доблестно, что-то делать школа не обязана... школа только корректирует образовательный процесс... в этом различие наших мнений..

Для всех остальных сомневающихся или желающих попасть повторюсь...
Сколько людей, столько и мнений и восприятий...
Формируйте свое мнение, придите в школу, посидите на уроке, поговорите с преподавателями и делайте свои выводы, потому как только родители ответственны за своих детей....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7810
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 1:25     Ответить с цитатой

Psinion, отличный отзыв очень правдоподобный.. у большинства обучающихся в этой школе по несколько репетиторов.. о каком уровне образования может идти речь?! Впр все плохо написали.. может всем и нужна свобода , но к 9-11 классу всем нужны хорошие результаты егэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Хризантемка
опытный папа
опытный папа


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 1636
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 13:57     Ответить с цитатой

Добрый день!
Поделитесь информацией будет ли день открытых дверей? Где можно узнать информацию о подготовишках на 2017-2018? Сколько будет стоимость?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишенка-с-хвостиком
Студент
Студент

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 1681
В дневниках: 37
Откуда: Плехановский
Карта № 130130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 21:26     Ответить с цитатой

По подготовишкам информация тут: http://umka.pw/Dosch/0klass.php
Дня открытых дверей, насколько мне известно, как такового нет. Зато все уроки открытые. Можно прийти в любой класс на любой урок.
_________________


Профнастил, металлочерепица, сайдинг, водосточные системы, кровельные аксессуары.

Замер, доставка материалов, монтаж.
2-922-022
и ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 22:12     Ответить с цитатой

Юлия Игоревна
про впр в каком классе Вы говорите? 4у в этом году справился прекрасно! из трех предметов 1 двойка в классе. математику больше половины класса сдали на отлично, окружающий почти все пятерки. :idontno:

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Psinion писал(а):
Но если ученик ничего не хочет?

значит, он получает то, что заслуживает. Прошли те времена, когда учителя бегали за каждым учеником. В институте за Вами тоже нужен досмотр и звонки от педагогов???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
туйон
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.14
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 11:53     Ответить с цитатой

-=Солнце=-
Юлия Игоревна
Пожалуйста, подскажите когда и где можно будет посмотреть результаты впр по всем классам? На сайте не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ауди
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 5371
В дневниках: 291
Откуда: Лескова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 7:37     Ответить с цитатой

туйон
Результаты ВПР не выкладывают ни в одной школе.
Только от учащихся можно узнать.
Юлия Игоревна ,просто, поспешила с негативным отзывом,
до начала ВПР его оставила и не совпало "сотрясание воздуха" с реальными результатами. :-?
Более того, я спрашивала у мам ровесников в других школах, у Умковцев очень хорошие показатели среди знакомых школ / гимназий ,
информация от тех, кто делится в классе результатами.(даже в классах результат ВПР не вывешивают, ученики делятся) Объективную картину знают только в министерстве образования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
туйон
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.14
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 10:25     Ответить с цитатой

Ауди
Жаль(( Я думала, что на сайте вывесят. Другие школы не вывешивают, понятно. Но здесь, думалось, школа более открытая, значит и информация доступнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ауди
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 5371
В дневниках: 291
Откуда: Лескова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 18:05     Ответить с цитатой

туйон
Школа открытая, но оценки ,таки личное пространство :-?
Это против существего закона :-?
Поэтому, можно узнать только от учащихся там :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
туйон
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.14
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 21:17     Ответить с цитатой

Ауди
Да я только "за")) Просто результаты егэ висят (тоже оценки, тоже личное пространство), сведения о поступивших висят, а результаты впр - секрет)) Не все я, наверное, законы знаю и понимаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna and kid
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 10:45     Ответить с цитатой

Дорогие форумчане! А КАК попасть туда, если нет прописки? ?
По какому принципу идет отбор?.... Может поделитесь своими мыслями и наблюдениями на эту тему?
Класс набирают 25 человек, а желающих намного больше....

Буду очень-очень признательна за ваши отклики!!
Важна школа, как источник знаний, это да. Но еще важно научиться учиться, принимать решения, планировать, а для этого научиться осознавать, что именно нужно и интересно. Это не так просто маленькому человеку, в то же время невероятно важно. А к этому прилагается признание личности в маленьком ( и в любом) человеке, свобода выбора и проявления себя.
Короче говоря, трудно найти что-то подобное в городе НСке и в стране вообще. Умка в этом смысле мне кажется ближе всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali Bagira
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.14
Сообщения: 2
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 18:43     Ответить с цитатой

Девочки!! Мне тоже очень интересно, как попасть без прописки? Сколько взнос? Подготавишки 1 или 2 года)? Поделитесь пожалуйста :) :) 🙌
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 17:04     Ответить с цитатой

Для информации (результаты ЕГЭ за этот год):
Математика
Физика
Информатика

По гуманитарным предметам результаты получше.
Если учесть, что часть ребят наверняка занималась с репетиторами... впечатляет.
Я не знаю, в какой институт можно поступить с такими баллами.
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 50 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах