Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Наши встречи и обмены
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Пэчворк, квилтинг,- лоскутное шитье
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tat72
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 2931
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Карта № 007559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 12:42    Заголовок сообщения: Наши встречи и обмены Ответить с цитатой

Любите ли Вы дарить подарки? а получать? Любите ли Вы сюрпризы?
А что Вы любите больше?
Предлагаю обмен рукодельными подарками.
На вышивальной ветке форума мы играем уже давно (как это происходит можно посмотреть, например, здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=608183)
Давайте и мы попробуем.
Порядок игры такой: составлятся список участников игры, с них собираются пожелания о том, что бы каждая хотела получить в подарок. Потом составляется цепочка. Каждый знае только кому он дарит подарок, а от кого и что получит, сюрприз.
Подарок состоит из рукодельной части и покупной(определяется примерная сумма, например 1000 руб)
ПОИГРАЕМ?
идеи, предложения и пожелания приветствуются


Последний раз редактировалось: tat72 (Пн Дек 01, 2014 13:38), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Марисабель
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 10346
В дневниках: 470
Откуда: г. Новосибирск Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 16:54     Ответить с цитатой

Я за :za:
только может сначала в 500 рублёвом эквиваленте... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tat72
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 2931
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Карта № 007559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 16:59     Ответить с цитатой

Марисабель
можно вообще без покупного подарка, только рукоделка, а затраты обговариваются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kaтерина
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.07
Сообщения: 6024
В дневниках: 1826
Откуда: Новосибирск (Октябрьский район)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 17:31     Ответить с цитатой

Я тоже ЗА без покупного вообще, мне интересней сделаный руками
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЯиДаша
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 8603
В дневниках: 612
Откуда: Н-ск, Заельц. р-он, городской аэропорт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 18:16     Ответить с цитатой

Покупная часть ведь как правило - это разная необходимая в рукоделье мелочь - ленточки, подвески, пуговки интересные... ну это то у нас у каждой припасено :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tat72
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 2931
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Карта № 007559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 18:18     Ответить с цитатой

Самое главное, это потом собраться, познакомиться лично, пообщаться, поменяться подарками
Как правило, МОРЕ позитива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kaтерина
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.07
Сообщения: 6024
В дневниках: 1826
Откуда: Новосибирск (Октябрьский район)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 21:15     Ответить с цитатой

ЯиДаша
Мне кажется у нас тут такие хомяки сидят :oops: что удивить будет сложно :haha: закрома у каждого...
А СОБРАТЬСЯ это главное!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЯиДаша
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 8603
В дневниках: 612
Откуда: Н-ск, Заельц. р-он, городской аэропорт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 21:22     Ответить с цитатой

Kaтерина
да, уж :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

а собраться мы уже два года собираемся :aga-aga: и всё никак :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марисабель
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 10346
В дневниках: 470
Откуда: г. Новосибирск Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 22:23     Ответить с цитатой

Kaтерина
вот и тоже думаю: что я хочу... и как удивить другого... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
linochka7
Студент
Студент

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2714
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, м.Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 22:24     Ответить с цитатой

я тоже ЗА без покупной части :-)
_________________
нов. и б/у фирменная одежда д/д 86-122см и д/м 86-92 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=91774023#91774023
заколочки ручной работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аквилея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 791
В дневниках: 113
Откуда: Первомайка- Новолуговое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 9:09     Ответить с цитатой

Я тоже хочу поучаствовать, и встретиться конечно! Я думаю, под новый год встретимся все-таки, и с подарками, это ж здорово!
Пожелания уже можно писать? Мне бы хотелось какую-нибудь куколку рукодельную, тильдочку-принцессу например.
Могу сделать косметичку, сумочку, шкатулку в технике картонаж, все для кухни, кошелечки-пухляшки, ну и вообще что-нибудь сшить ;) .
По сумме - как все решат, я согласна. Все равно, в подарок что-то вкусненькое хочется положить - шоколадку, кофеек. Ну и хомячьи запасы никогда не переполнятся, так что и шармики-тесемочки можно подарить в дополнение к рукоделке.
Но рукодельная часть конечно должна быть основной.
Или сделаем только рукодельный обмен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tat72
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 2931
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Карта № 007559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 10:16     Ответить с цитатой

Цитата:
Все равно, в подарок что-то вкусненькое хочется положить - шоколадку, кофеек. Ну и хомячьи запасы никогда не переполнятся, так что и шармики-тесемочки можно подарить в дополнение к рукоделке.

+1

Можно вообще сделать мини-обмен, например, косметичками или кухонными нужностями в октябре, встретиться, например, в антикафе (там зал 600 руб/час, можно свои угощалки принести) или в кафешке недорогой, познакомиться, обсудить, и на Новый год уже что-нибудь посерьезнее придумать.
Или сразу расчитывать на встречу перед новым годом.
Пролосуйте, пожалуйста, в опросе по срокам


Давайте писаться в паровозик:
1. tat72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аквилея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 791
В дневниках: 113
Откуда: Первомайка- Новолуговое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 11:06     Ответить с цитатой

Давайте писаться в паровозик
1. tat72
2. Аквилея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯиДаша
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 8603
В дневниках: 612
Откуда: Н-ск, Заельц. р-он, городской аэропорт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 11:10     Ответить с цитатой

Давайте писаться в паровозик
1. tat72
2. Аквилея
3. ЯиДаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kaтерина
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.07
Сообщения: 6024
В дневниках: 1826
Откуда: Новосибирск (Октябрьский район)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 11:13     Ответить с цитатой

Давайте писаться в паровозик
1. tat72
2. Аквилея
3. ЯиДаша
4. Kaтерина
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Пэчворк, квилтинг,- лоскутное шитье
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах