Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Барокамера, кто дышал кислородом
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MariStBel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.10
Сообщения: 863
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, ул.Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 9:37     Ответить с цитатой

Катина_мама
Мы как раз там лежали, вот только на дневной стационар отпустили. Там демонтировали камеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mizzeri
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.17
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 16:59     Ответить с цитатой

Девочки, барокамера, это вещь!, скажу я Вам. Я плохо ее переношу, но оно того стоит. В больнице РТП две барокамеры, процедура платная. Не верила в эффект, кроме усталости после нее ничего не чувствовала, но мое сердце и сердце малыша сказали нам спасибо. Ребенок был активный, гипоксией не страдал. Родился здоровым. Рекомендую, если для этого есть показания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 5:04     Ответить с цитатой

Я в краевой бесплатно два курса проходила два года назад (ложилась в больницу из-за болячек не связанных с гинекологией, для проверки, что все идет хорошо).. И что то со мной кроме обследования надо было делать.. Отправили в барокамеру.. Не могу сказать что я в восторге от этой процедуры.. Поначалу дико мерзла в ней.. потом привыкла и спала.. Какой результат не знаю.. Но токсикозов, тонусов и вообще каких либо проблем во время беременности не было ни разу! Очень легко отходила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
85_Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.12.11
Сообщения: 778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 14:08     Ответить с цитатой

Девочки, я ходила на процедуру в железнодорожную больничку ( на барокамеру), амбулаторно, лежать не надо. Конечно, платно. Порекомендовал гинеколог- чтобы не было проблем с плацентой после 20 Нед. Беременности, процедуру делала на 8 неделе беременности. Долго читала, думала стоит ли, решила попробовать и пошла...хочу сказать, что на вторую процедуру я уже летела и с удовольствием, потому что был токсикоз жуткий, а после 1 процедуры барокамеры- мне прямо заметно полегчало, а после 5- я почти человеком стала :-)
Токсикоз, конечно, полностью не ушел, но жить стало легче))) ну и на все остальное, надеюсь, пошло на пользу))) так что кому врач рекомендует- сходите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах