Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Выгодный испанский шоппинг.Болтушка-хвастушка!
SEVA, AVARCA, JAVER, DIVAS

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alena4
Студент
Студент

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 2664
В дневниках: 9
Откуда: Левый берег
Карта № 019197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 21:52    Заголовок сообщения: отзыв Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв. Фотка только селфи :oops: Свитшот desigual со скидкой))) Маркирован M, на российский 44 как раз. Хлопок, качество этой марки, как обычно, на высоте. В реале очень интересный, там цветочки отстегиваются, их можно менять местами и дополнительно шли цветы разных фактур/цветов.
И боты BATA (на мне), чешская фирма, очень ее уважаю за качество (неубиваемые). Размер 40 на мой 40, если кто будет брать эту марку. Полноразмерные, то есть даже мне можно было и 39,5, если бы таковой был (худая нога) :-) Но и эти вполне себе норм. Заказом довольна на все сто, брала на шоуруме.


Спасибо оргам :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mo123
Академик
Академик

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 39957
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 22:35     Ответить с цитатой

Alena4
спасибо большое за отзыв :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mo123
Академик
Академик

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 39957
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 16:33    Заголовок сообщения: АБАРКАСЫ, МЕНОРКИ, ЖАВЕР, JAVER, СУМКИ Ответить с цитатой

Alida писал(а):
jeniishev писал(а):
Mo123
А первая партия абаркасов на толстой подошве еще не приезжала? Все отзывов жду :oops: чтобы с размером определиться



я такие получила

40 размер

на 25,5-25,7 по длине даже запас есть, по полноте тесновато, но думаю разносятся

кожа толстая

у вторых кожа тоньше, по полноте лучше подошли, размер тоже 40


в другой закупке брала 41 размер, огромные просто ужас-пальцы закончились почти на середине подошвы :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena4
Студент
Студент

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 2664
В дневниках: 9
Откуда: Левый берег
Карта № 019197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 14:09     Ответить с цитатой

Получила свои тапули. Они чУдные :give_heart: Очень красивые и удобные. На свой 39,5 взяла 40. Могу сказать что в размер, не большемерят, поэтому если у кого прям полный 40, то можно и 41 попробовать, тем более это тапки :-) Безумно удобные :give_heart: :give_heart: :give_heart:



И тушь очень хорошая. У меня коричневая супер объем. Кисточка для меня оказалась очень удобная (она коротенькая такая), очень хорошо ложится, не осыпается, не отпечатывается, не растекается, смывается обычной мицелляркой. Довольна, буду брать еще.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mo123
Академик
Академик

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 39957
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 19:08     Ответить с цитатой

Alena4
спасибо большое за отзыв :give_heart:

ирФ писал(а):
Mo123
Марина, здравствуйте! Только сегодня открыла удлиняющую тушь. Честно говоря, даже не ожидала такого эффекта. Действительно, удлиняет, красит без комочков и совсем не осыпается. Вечером пришла с такими же ресницами, с какими и ушла. До сих пор сама не могу поверить. Давно такая тушь не попадалась. В общем, очень даже вы меня порадовали. Спасибо огромное! :give_heart: :girl: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena4
Студент
Студент

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 2664
В дневниках: 9
Откуда: Левый берег
Карта № 019197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 8:47     Ответить с цитатой

Я опять с отзывом о javer :give_heart:
Цвет morado, очень удобные, мягкие и вкуснопахнущие. Маломерят на целый размер. Причем, если про абаркасы тоже многие отзываются, что они маломерят, то вот я не соглашусь. Абаркасы беру себе в размер. А вот javer надо точно на размер больше брать. У меня 41 на мой 40.


Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
tania.tana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.12.15
Сообщения: 341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 9:13     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, мне очень помогло

Добавлено спустя 11 секунд:

:give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 20 секунд:

:love_sibmama: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
New York
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 18933
Откуда: Рядом с Башней
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 21:47     Ответить с цитатой

Mo123
Здравствуйте!

Отзыв по ветровке с "Орчестра"

Носим этот сезон с удовольствием! :in_love:
Курточка без синтепона, на тряпочном подкладе (подклад оранжевого цвета). Как раз на погоду как сейчас (май) и лето в самый раз.
Рост у сына 128 см. Маркировка ветровки 10 (140 см).
Я беру одежду чтобы была не впритык, чуть с запасом.
Большой не смотрится.


Что не понравилось, так это капюшон. Очень странный. Объяснить не смогу, но не функциональный совсем. Я его отстегнула. Ни разу его не носили.

Качественная молния. По бокам два кармана. Каждый карман на одной кнопочке.

Спасибки! :give_heart:
_________________


Последний раз редактировалось: New York (Вс Май 28, 2017 0:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mo123
Академик
Академик

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 39957
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 0:12     Ответить с цитатой

Alena4
New York
Девочки, какие отзывы шикарные.

На днях обновлю табличку с баллами ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mo123
Академик
Академик

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 39957
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 20:00     Ответить с цитатой

ирФ писал(а):
Mo123
Марина, здравствуйте! Все сегодня получила :dance: :dance: :dance: . Вот мой отзыв :give_heart: !

Абаркасы на толстой подошве. У меня 37 размер, нога строго по строчкам уместилась, как я и хотела (от края до края 25 см, от шва до шва примерно 24 см). Сама я 46 размера, нога такая обычная по полноте :lol: , село все ОК. Но думаю, на худенькую совсем ножку будут широковаты. Кожа мягкая. Очень прикольные и удобные! yahoo :give_heart:

По Орчестре: Качество просто обалденное!!!! :salut: :salut: Не во всех дорогих салонах такое можно купить. Еще и за такие деньги. Я довольная, как удав! :lol:


По размерности: Мой ребя 135 см, почти 9 лет, худыш.
Водолазка голубая на 8 лет, рукав чуть длинноват, на осень будет просто идеально. Водолазка серая на 10 лет -видимо, оденем через годик :haha:
Шорты джинсовые на 10 лет, можно и в этом году и в следующем одеть. На пухлишей будут маловаты, думаю.
Трусишки, нимягчайшие - на 8 лет. На нашу худую попку тика-в-тику. Сносим сейчас
Футболка военная на 8 лет, коротковата, на лето пойдет.
Серая с бородатым матросом на 10 лет (рост 140 написано), села идеально, как я люблю, чуть ниже талии. Ткань очень интересная, мягкая, типа мелкой вязки что ли.
Кепка регулируется сзади, подойдет на любой возраст. Думаю, от 5 до 12 лет.
Все вещи очень высокого качества.
Я ооочень довольная и ребя тоже. Прям спасибище огромное! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Приду обязательно еще! :4U: :4U: :4U: :love!: :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mo123
Академик
Академик

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 39957
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 18:47     Ответить с цитатой

Лера75 писал(а):
Марина, Елена, здравствуйте!
Получила свой долгожданный заказ :dance2:
И мой отзыв :-)

Абаркасы 37 размера, от края до края - 24см, от строчки до строчки - 23см.
Волновалась, что с размером прогадаю, ан нет, идеально подошли :give_heart: .


Сумка мятая слегка, но разгладится ;) .
Цвет темно-синий, как и хотела. Кожа очень мягкая :girl:
В общем, моему восторгу нет предела :dance2: :dance2: :dance2:

БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за закупку, за возможность приобретать такие замечательные вещи :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mo123
Академик
Академик

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 39957
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 13:29    Заголовок сообщения: АБАРКАСЫ, МЕНОРКИ, ЖАВЕР, JAVER, СУМКИ Ответить с цитатой

PavlyaMavlya писал(а):
Получила свои абаркасы. Я в восторге. Спасибо. Ношу 37 р-р. Взяла 38. Самое то. Попыталась снять фото :oops:


Я хочу еще блестящие заказать. У них такая же кожа мягкая или они более грубые из за блесков?
И с толстой подошвой как гнется? Удобно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mo123
Академик
Академик

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 39957
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 13:06     Ответить с цитатой

Jane_n писал(а):
Eslando
добрый день! спасибо за абаркасы! правда темно-синие, которые на первом фото красят ногу сильно... :-( , а так отличная, удобная обувь для лета :yes:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
New York
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 18933
Откуда: Рядом с Башней
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 0:01     Ответить с цитатой

Mo123
Здравствуйте! :give_heart:
Отзыв по рубашке с "Орчестра".

Размер 10.
На рост 130 хорошо)
Хлопок 100%.
Тоненькая и очень-очень приятная ткань.
Взяла на сменку в школу.
Довольна покупкой как всегда! :in_love:

Пацан у меня не мелкий (не худой). И рубашка не в обтяг по бедрам. Что очень порадовало!
Рукав чуть длинноват. Но там внутри красивый серый манжетик, можно подворачивать, будет прилично смотреться.
Со всеми сборам обошлась в 840,00.
Красотаааа... Люблю эту одежку... :in_love:
Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mo123
Академик
Академик

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 39957
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 23:35     Ответить с цитатой

ирФ писал(а):
Mo123
Марина, спасибо, пошарюсь там! :give_heart:

Добавлено спустя 31 минуту 56 секунд:

Mo123
Марина, мои обещанные отзывы!
Это с прошлой посыли:


Куртафанчик, очень симпатичный, тонкий синтепончик, видимо. На прохладное лето или весну. Так и планировали! :-)
http://es.shop-orchestra.com/es/nino/las-novedades/hawaii-vibes-6-14-anos/junior---anorak-ligero-acolchado-con-estampado-sublimacion-MJ3804.html?dwvar_MJ3804_orc_color=MARI
Размер 12, брала за 14,78 уе. Надеюсь, к весне подойдет :aga-aga:

Толстовочка, Размер 12, брала за 6,89. Уже нет на сайте.

Размер 12, 5,99 уе. Тоже уже нет на сайте, пришли очень длинные. Оденем не скоро :lol:

Футболки c-and-a, М взяла на подарки, с виду должны соответствовать размеру. А вот XXL пришел не реально огромный размер, но я его разу пристроила, поэтому сфоткать не успела :aga-aga:



Это wommen sekret, взяла себе L дома носить и XL на подарок, себе можно было и М. Слегка большемерит на размер. Тканюшка очень приятная к телу, тоненькая.
Как всегда, все вещи очень классные! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 20 минут:

Mo123
И вот что сегодня забрала:
Футболочка, очень миленькая с симпатичными нашивочками :give_heart:

http://es.shop-orchestra.com/es/nino/actualmente/basicos-a-pequenos-precios/camiseta-de-manga-corta-con-parches-cosidos-MG000W.html?dwvar_MG000W_orc_color=MARI
Размер 10. Детище мое 139 см, сейчас прям идеально село, к лету, подозреваю, надо будет запасаться 12 размером :lol:
И долгожданные волшебные коробочки:

Взяла 3 штуки по 7,5 евро , себе, маме и дочке, положу своим девочкам в мешки с подарками на новый год. У нас видела в продаже на сайтах по 3500 руб. за одну :eek:
https://www.lekue.com/es/utensilios-de-cocina/mini-pinchos-lekue.html
Ну, естественно, как только я их забрала сразу понеслась готовить :kastrulka:
Пока все нарезала изошлась слюной :lol:
В рецептах написано было 5 мин готовить, но у меня на счет мяса пунктик, поэтому я свою куру решила подольше поготовить. Спера включила микроволновку на 10 мин, потом решила еще на 10 мин поставить. В итоге за 20 мин все окаменело и пришлось первую порцию выбросить :lol:
Мой вердикт - куру надо готовить не больше 15 мин, овощи 3-5 мин. Сегодня у нас на ужин были шашлычки :eat: :eat: , теперь буду изощряться дальше :4u: . Очень классная, удобная штука. :dm_snegurochka:
Марина, спасибо огромное за все радости! :give_heart: :give_heart: :give_heart:


Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

Девочки новая табличка по балам.ИТОГОВАЯ.
Напоминаю, что эту денежку можете использовать при заказах. ;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах