Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Выгодный испанский шоппинг.Болтушка-хвастушка!
SEVA, AVARCA, JAVER, DIVAS

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali9
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.14
Сообщения: 341
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 13:48     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlica
Студент
Студент

На сайте с 28.05.11
Сообщения: 2594
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 18:05     Ответить с цитатой

Добрый день всем!
обещанный ОТЗЫВ:
Параметры:
Скрытый текст:
мои 164/88-64-89, размер обуви 37.5 стопа 24,6
дочери мл: 6 лет 110/ 55-50-58

Начну с Бланко. Оф. сайт: http://www.blanco.com/
Не помню кто из девочек сманил меня впервые на этот бренд, о чем я нисколько не пожалела. Это тот случай когда все совпало:
1.Качество-цена. Выгодно покупать в дни распродаж, вещи по 9-10 евро. Качество нисколько не уступает, Итальянским или французским брендам (где мы часто платим за имя, я не против :-) ), а в некоторых случаях и превосходит
2. Лекало. Идеально на мои параметры. Вещи не болшимерят и не маломерят.
3. На мои параметры беру размер S, а брюки 34
1. Джинсы бананы (могут называть и бойфрендами, но все же у банан другой крой), р 34, цена всего ВСЕГО 9 евро!
http://www.blanco.com/es/es_es/rebajas/denim/jeans-raya-vertical-01620560118.html
Скрытый текст:
Брюки бананы были когда то в моде в моей юности, точно помню что первые бананы у меня появились в 83 году и это были вельветки сестры купленые на барахолке (тогда на барахолке продавали фирменные вещи, а не китай. Это был своего рода бутик под открытым небом :haha: ). После стирки они подсели и она, о радость отдала их мне 12 летней девочке, конечно они были мне большие еще, но уже через год я их одела и носила года 3 наверное. Вот счастье то было. Наверное тогда во мне грех к шмотках открылся! Все из-за сестры :haha: ! Девча, вот реально! Теперь в моей семье, да и у вас тоже, происходит тоже самое. Младшая копирует старших! Так отвлеклась я от темы бананы!
И тут рассматривая последние тенденции европейской моды (а к нам она приходит именно от туда), я увидела что в моду, на смену бойфрендам, входят БАНАНЫ!


Нет, я не заядлая модница, возможно здесь сыграл момент ностальжи :-) Я облазила все сайты в поисках банан и увы... Зимой в заре или манго (точно не помню) были похожие брюки на бананы, но я их не успела купить :-( , расхватали. И тут летом ЗДЕСЬ в теме в моем фаворите дают бананы! ООО, счастье моему не было предела! И вот желанная вещь у меня. Сразу скажу ни старшая дочь, ни муж не оценили моего восторга при примерке.

На меня сели-отлично. Почти как на модели на фото :oops: Если ваши параметры +2 см и выше рост, то будет еще идеальнее! Я не ошиблась! Бананы действительно удобные и стильные! Свободно (не обтягивают мои кости и я в них как буд- то совсем не костлявая, но и не бесформенная!) В них не жарко и не холодно. Можно с любой обувью! Я ДОВОЛЬНА!

Скрытый текст:

на фото босаножки Хиспанитас куплены благодаря девочкам

На фото лонг Бланко, размер S, купленный ранее за 6, 49 евро



2. топ Бланко, размер S, цена 7,99 сейчас 5 евро!
http://www.blanco.com/es/es_es/camiseta-degrade-rayas-13620480190.html
Разлетайка, свободный. С шортами, джинсами, белыми чиносами-просто отлично. И с бойфрендами или банами. На лето отлично за такую цену!
Скрытый текст:


3. Топ черный с люриксом, S цена: 6.89!

На себе нет фото, но так же как на девушке :-) .Переживала, что будет колоться люриксовая нить, напрасно. Примеряла ТОП с классической юбкой карандаш и черными укороченными штанами( классика)- смотрится дороже, чем он стоит :haha: Швы, вязка-все очень достойно.
4. Платье ORCHESTRA , размер 4
http://es.shop-orchestra.com/es/nina/vestidos/vestido-de-punto-y-de-algodon-con-fantasia-FF241I.html?dwvar_FF241I_orc_color=GRIS#garcon-2-14
С платьем не угадала, дочери мало :-( . Будет пристрой! На ее параметры надо было брать размер 5. Хотели носить в НЕ отопительный сезон а так же осенью на повседневку.


________________________________________________________
А еще хочу добавить, что очень удобно, что девочки дублируют заказ в теме фото с ценами, потому как уже точно понятно что ссылки верны, мы друг друга поняли о цвете и модели, что исключает недоразумения! Всегда к вам с благодарностью!
:give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

New York писал(а):
Mo123
Получила сегодня свои вещички, наконец-то! :ura_ura:
Все очень-очень понравилось! :in_love: Качество на 5+. Все 100% хлопок.
Сомневалась какой размер взять.
В итоге взяла вот эти вещи на р.8 (128), сыну 6,5 лет.
Сайт "Орчестра"
5,00е 4,5е

Реальные фото:
Скрытый текст:






Сын ростом примерно 122 или чуть выше, крепкого телосложения, не худенький.
Кофточки с запасом в рукавах и по длине хорошо. Думаю оттаскаем и следующий год)
Что еще понравилось, так это на шортах широкая, мягкая и не тугая резинка.
Фотохвастик:



Спасибки большое за чудесную закупку! :give_heart:
Чуть позже обязательно приду за заказиком!
Эти вещи стоят и этих денег, и чтобы так долго ждать! :haha:



:in_love:

ВОТ прежде чем покупать мне надо было заглянуть сюда почитать про размерность :lol:
СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mo123
Академик
Академик

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 40097
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 19:30     Ответить с цитатой

svetlica
Оксана, у меня нет слов :give_heart: :give_heart: :give_heart:
После твоих фото сама все время возвращаюсь к магазину бланко :oops:

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЧКА НА БОНУСЫ :oops:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetlica
Студент
Студент

На сайте с 28.05.11
Сообщения: 2594
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 23:20     Ответить с цитатой

ОТЗЫВ:
1. Штаны ORCHESTRA, размер 12/152

Штаны из достаточно плотной ткани - хлопок, подклад флис. На межсезонье и зиму само -то!
Уютные, качественные. Соответствуют фото. Сын доволен. Идут строго в размер. У него рост 152, без запаса. ВНИМАНИЕ! Штаны для худого мальчика, если ребенок крупный нужно брать размер больше
Замеры по штанам: пот -32, Ш-41, Д -93/72,5
2. Колготки ORCHESTRA, размер 27/30, 110/122
Цвет синий: 200 ден, 74% акрил, 26% полиамид, мягкие и приятные, хорошо тянутся. Сделаны в Италии;

Цвет: Беж +молочные со звездами, 90% полиамид (нейлон), 10% эл;
Те это капроновые колготки средней плотности, сделаны в Кита

На рост 110 и размер ноги 28 идеально с запасом. На девочку худенькую или средней комплекции
Молочные дочь уже выгуляла:
Скрытый текст:


Вывод: орчестра идеально для худых деток !!! Идет в размер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mo123
Академик
Академик

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 40097
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 23:49     Ответить с цитатой

svetlica
Ксюша, отличные отзывы.
содержательные. :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Reina2004
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.15
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 11:18     Ответить с цитатой

Итак, оставлю отзыв о последней покупке:

Pikolinos как всегда прекрасны, эту обувь словно шьют по моей ноге :in_love:
Идут размер в размер, по ширине стопы достаточно (не на узкую стопу), форма пятки и взъем также удачны - нигде ничего не давит и не трет. Ноги просто отдыхают в этой обуви, я преданный фанат этой марки навсегда :) Качество тоже на высоте, если брать на распродаже, то цена сопоставима с тем, что предлагают сейчас в магазинах, а по качеству не сравнить. Могу сказать, что эту обувь я носила 4-6 лет. Причем мокасины, например, убивались круглогодично (в холодное время года в офисе).
А вот Mango меня что-то разочаровало, заказала вот такое, размер L, по размерной сетке было заявлено ОГ 98, ОТ 78. На фото на сайте выглядит вполне нормально. http://www.mangooutlet.com/ES/p0/mujer/prendas/camisas/camisas/camisa-soft-bolsillos/?id=41025683_TM&n=1&s=hot_sales
По факту получилось - ширина изделия 64 см, т.е. ОГ 128 см!! Причем длина по спинке 67 см. На каких квадратных людей это рассчитано, совершенно непонятно :lol: :eek: Я конечно, счастлива за свой 4-й размер, но до таких объемов мне очень, очень далеко!
Вот как это выглядит в реале:

Т.к. модель мне нравится, ткань приятная к телу, к качеству пошива тоже претензий нет - то придется ушивать с каждого бока см по 10 минимум, благо пройма рукава это позволяет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
novosibb
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.07.11
Сообщения: 841
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район (ГПНТБ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 10:59     Ответить с цитатой

Отзыв о Боболи, и часть с венты.Накидка, для меня скорее как летняя куртеха, лен.


А так смотрится на мне, взяла 36-ой размер, конечно можно было бы и на 1-2 размера меньше.

Качество отличное, все прошито добротно, нитки не торчат.
2-Юбочка, покорила необычным дизайном. Сшита отлично 80% шерсть.
36-ой размер. На меня села идеально.
А так на мне смотртся:



Футболочки Боболи, плотная ткань, хлопок.Хорошего качества. Брала на 14 лет. Размер примерно 40-42


А это цены по которым было все приобритено :give_heart:


Еще нет фото ранца. Взяли в школу, ранец супер! Отличного качества, удобный, переодически берем в школу, одноклассницы ребенка в шоке :haha:
Брючки белые на меня тоже на 2 размера большеваты, качество пошива супер, будем ушивать .. :aga-aga:
_________________



ПРОДАМ ДЛЯ ДЕВОЧКИ ТУФЛИ ТОМАС МЮНС 33 р-р фото в дневнике
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=53965279#53965279
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mo123
Академик
Академик

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 40097
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 22:34     Ответить с цитатой

alisssa писал(а):
Девочки, вот хвастик, спасибо большое, мы уже съели половину
Спасибо вам за ваш труд!!! Все очень вкусно, спасибо за презент печенек от ребёнка отдельный :in_love:


Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

новая табличка баллы

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
New York
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 18933
Откуда: Рядом с Башней
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 23:44     Ответить с цитатой

Mo123
Марина, добрый вечер!
Наконец-то руки дошли написать отзыв! :oops:
Носочки Орчестра р.31-34:
Идут все в размер!
ФОТО некоторых с сайта:

Мои ФОТО:




Те что серые однотонные с цветной пяткой (в наборе 5шт), мне показались чуть побольше. Но это хорошо!
Те что в наборе (3 шт) бордовые, черные, серые, они не много укороченные.
Носочки все оочень понравились) Качество отличное! Рекомендую. :in_love:

Палантин Орчестра


Фото ре только такое. Кое-как намотала на шею, не дался нормально сфотаться.
Длинный. Можно и взрослому. На долгие-долгие годы хватит.
Сейчас зимой его носим. Хоть он и не зимний, но у меня сын жаркий парень, ему его достаточно! Наматываю на 3 раза вокруг шеи и на узел в переди и под куртку.
Вобщем всесезонный. И весной-осенью, и зимой и летом тоже можно в прохладную погоду)
Обожаю морскую тематику) Якоря и все такое... Поэтому шарфик оочень к душе пришелся!

Спасибооо! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mo123
Академик
Академик

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 40097
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 9:08     Ответить с цитатой

New York
Регина доброе утро.
спасибочки за замечательный отзыв. :give_heart: :give_heart:
надо тоже присмотреться к носочкам, а то на сынульке прям горят они


НОВАЯ ТАБЛИЧКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
New York
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 18933
Откуда: Рядом с Башней
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 9:20     Ответить с цитатой

Mo123
Доброе утро!
Спасибки большое за быллы)) :give_heart:
Очень хорошие носочки.
Только вот я нахватала, а сын растет не подням а по часам :lol: Но думаю сносим. :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
New York
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 18933
Откуда: Рядом с Башней
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 2:22     Ответить с цитатой

Eslando
Mo123
Девушки!
Спасибо большое за тушь! :give_heart:

Мои фото:
Удлиняющая.
Очень понравилась! :in_love:
При открытии тюбика сразу почувствовала кисточкой, что ее там много!
Накрасилась сразу быстро. Не люблю сидеть долго за макияжем. Полностью процедура всего макияжа у меня занимает максимум 5 минут :haha: Поэтому для меня важно, не выводить каждую ресничку, а быстренько раз-два и побежал) Ложится ровно, красиво. Удобная жесткая кисточка.
Как закончится - приду еще! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Reina2004
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.15
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 11:49     Ответить с цитатой

Марина, добрый день!
Спасибо за объемную тушь, очень понравилась!
К щеточке конечно, нужно привыкнуть ;) Насыщенный черный цвет, хорошо наносится, легко, можно быстро накрасится. Я наношу 2 слоя. Смываю обычной пенкой от "PO", нормально смывается, в панду не превращаюсь :D В общем, если будете еще делать сбор на такую тушь, зовите меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mo123
Академик
Академик

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 40097
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 15:17     Ответить с цитатой

New York
Reina2004
Девочки,спасибо большое за отзывы.
новая табличка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mo123
Академик
Академик

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 40097
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 0:07     Ответить с цитатой

Инес Афинская писал(а):
Пора хвастаться
И так набор для шитья Bucilla
Просто чудо вещь. В наборе фетр с разметкой, где вырезать, пайетки пришить и т. Д. Также бисер, пайетки, нитки и даже иголочка. По высоте около 50 см. В елку и игрушки я решила добавить наполнитель, так носочек смотрится живее.
Всё пронумеровано. Т. Е. Берём детать 1 и пришивать её к детали, 2 и т. Д.
Выглядит набор вот так

Получилось

Каждое утро ребёнок в волшебном носочке находит игрушку для елочки, открытки или билеты в театр и даже книжечки

Покупала вот здесь https://www.amazon.es/gp/aw/s/ref=nb_sb_noss?k=Bucilla+



Кто решит покупать - покупайте. Пусть вас не пугает инструкция на иностранном языке. Там все и так понятно без инструкции. Я в неё заглянула один раз и поняла, что я и так умная :haha:
Кто не разберется-пишите. Помогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах