Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Выгодный испанский шоппинг.Болтушка-хвастушка!
SEVA, AVARCA, JAVER, DIVAS

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dvigeniee
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 12:34    Заголовок сообщения: Подскажите я новичек Ответить с цитатой

Mo123
Здравствуйте подскажите
Где эта закупка с итальянскими шмутки ми у вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mo123
Академик
Академик

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 40097
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 17:06     Ответить с цитатой

Dvigeniee
Вот наша тема
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=64834143#64834143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ays
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1464
В дневниках: 19
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 22:36     Ответить с цитатой

Mo123
Eslando


Марина, Елена, добрый день!

Девочки, спасибо вам за выполненный заказ качественно и быстро! :give_heart:
Пополнила сегодня свою коллекцию лаков кико :heav: Тушь не тестировала, а лаки этой марки люблю за удобную кисть: быстро и легко наносится, быстро сохнет ну и низкая цена за такое качество :238:


Непременно приду за более существенными покупками :-)

Девочки, простите за офф, не удержалась ))
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mo123
Академик
Академик

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 40097
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 0:11     Ответить с цитатой

Ays
:4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
novosibb
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.07.11
Сообщения: 841
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район (ГПНТБ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 17:28     Ответить с цитатой

Получила майорал, быстро все пришло, оч.хорошего качества. Взрослым можно приобретать с 14 лет. примерно будет 40-42 р-р.
Я заказала на 18 лет, немного для меня большевата. А так все супер!!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Еще один мой заказик, блузочка
Порадовал состав ткани-30% натурального шелка, очень приятная к телу, точно такая же как на фото,100% совпадение.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

И еще блузочка, легкий шифон, оригинальная, очень тоже нравится. Все отличного качества.
_________________



ПРОДАМ ДЛЯ ДЕВОЧКИ ТУФЛИ ТОМАС МЮНС 33 р-р фото в дневнике
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=53965279#53965279
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mo123
Академик
Академик

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 40097
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 0:12     Ответить с цитатой

novosibb
Елена, спасибо большое за отзывы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetlica
Студент
Студент

На сайте с 28.05.11
Сообщения: 2594
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 2:54     Ответить с цитатой

Первый раз в магазине https://www.blanco.com/ по распродаже приобрела пару джемперов по 7-10 евро для повседневной носки и приятно была удивлена качеством.
Для моих параметров, размер S подошел отлично.
Скрытый текст:
Рост 164, 88-65-90

В дни распродаж сделала еще один заход на маечки для повседневной носки, платья и пальто. Покупка опять удачная! Больше всего за пальто переживала и как оказалось, зря!
Пальто куплено по распродаже. С доставкой обошлось в 2800 руб!!! Цена приятная, качество не подкачало. Пальто настолько универсальное, что с ним можно создавать разные образы
Для примера в домашних условиях
С кедами и с каблуком

А это топ для повседневной носки. Очень приятный к телу. Стоил 9.09 евро, с распродажи

Вообщем, я довольна покупками и благодарна Елене и Марине за квалифицированное сотрудничество.
:give_heart: :give_heart: Я ВАША НА ВЕКИ КАК И БЛАНКО!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

novosibb
Елена, спасибо за наводку про детский майорал. Я и не подумала, что там можно посмотреть вещи и на себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mo123
Академик
Академик

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 40097
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 11:07     Ответить с цитатой

svetlica
Оксана :give_heart: :give_heart: :give_heart:
у меня нет слов :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Шикарная такая :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
novosibb
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.07.11
Сообщения: 841
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район (ГПНТБ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 15:01     Ответить с цитатой

svetlica

Я рада что мой отзыв помог, постоянно смотрю и на себя и на ребенка, пока донашиваем прежние заказы, доделываем ремонт и за новыми заказиками!! :dog:
_________________



ПРОДАМ ДЛЯ ДЕВОЧКИ ТУФЛИ ТОМАС МЮНС 33 р-р фото в дневнике
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=53965279#53965279
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mo123
Академик
Академик

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 40097
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 16:15     Ответить с цитатой

svetlica писал(а):
Eslando
Mo123
ДЕВЧАТА, добрый вечер!
Обещала же написать отзыв по посылке и забыла, исправляюсь!
1. АБАРКАСЫ Размер: 37

Брала старшей дочери. Идут четко в размер. От края до края ровно 24см, от шва до шва 23см. Дочь носит в удовольствие, как раз погода под них. Качество кожи чуть жестче, чем я себя взяла с венты минорки POPA. Хоть у моих кожа мягче, НО они и форму потеряли(( кожа приобрела все очертания косточек на пальце. А вот минорки дочери выглядят лучше, хотя я свои одевала реже. Говорит, что прохожие обращают внимание на ноги.
2. ТУФЛИ ХИСПАНИТАС , Размер: 37,5
https://www.hispanitas.com/en/outlet/ladies/peep-toe/hv51070-20303
На мне. Нога худая. Одна стопа 24,5см другая 24,8. Часто очень сложно подобрать обувь, чтобы было комфортно + плоскостопие.

Пока была молодая, конечно часами ходила на каблуках. Из -за проблем указанных выше, все реже и реже. В итоге, каблук свелся до минимума- на выход. А так хочется порой и в повседневной жизни одеть каблучок, тк люблю платья и юбки, а рост не высокий(164). Восновном сейчас ходу в Экко и она меня устраивает, но всё же более повседневно- спортивного уклона. Об удобстве обуви хиспанитас слышала не раз . то, что она
- ОЧЕНЬ УДОБНА даже на каблуке
- подходит на худые стопы
- качественная
- долгоноская
Зайду на сайт полистаю модельки, но таки не решалась заказать. Сомневалась. Вдруг мне не подойдут или в размер не попаду и тп . А цена не 3 руб ! Бренд у нас малознакомый, боялась сложностей с пристроем. Мучения мои разомкнула одна УЗ, которая носила эту обувь и подсказала , где ее можно померить. Я сразу же поехала на примерку, к сожалению там была одна модель туфель на широком 6 см каблуке , 38 размера. И ОНИ БЫЛИ действительно УДОБНЫ И НЕ СПАДЫВАЛИ! Я не чувствовала разницу стоп. В итоге у девчат, заказа 37,5 , тк нос открытый. Если бы были закрытые носы взяла бы 38 размер. Ждала и переживала, всеже каблук не маленький.
Сколько было радости, когда туфли я получила , и они подошли по размеру, объему и были удобны. Но одно походить по квартире и другое за ее приделами. Сложив на всякий случай в сумочку балетки я отправилась по повседневным делам. С 14.30 до 21.15 я была в туфлях! Почти 6 часов я была в новых туфлях на голую ногу! А все мы знаем, что даже самая качественная кожаная НОВАЯ обувь может натирать или жать в первые дни носки.
Я действительно не ощущала каблук, как это возможно для меня загадка?!
:ura_ura: ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УДОБНАЯ ОБУВЬ!
НО!!! Не уверена что подойдет на широкую ногу, покрайне мере данная модель точно! Хлястик даже вокруг моей худой ноги застёгнут на самую последнюю дырочку.
------------
В Ауре на 3 этаже все маги завалены китайской обувью выдаваемую за итальянскую, по цене не дешевле, а то и выше, чем мне обошлись туфли.
У кого похожий размер, готова дать вам примерить мои туфли. Живу на Снегирях.
А я уже два дня висну на оф. сайте в поисках новой пары - кто в компанию?!
3. СУМОЧКА
Конечно она не доставила столько восторгов, сколько туфли, но цена- качество порадовали! Приятно осознавать, что ты купила кожаную сумку по цене эккокожи (а по сути кожезаменитель) у нас! Сумки -это тоже кот в мешке для меня, тк даже небольшое отклонение от желаемых размеров, могут испортить сэкономленное удовольствие . В данном случае такого не произошло. Сумочкой я довольна! И размером и качеством.
Специально сфотографировала для вас ее с салфетками, чтобы можно было понять размеры и вместимость, если вдруг захотите заказать такую же. Да, еще забыла сказать, что плюсом для меня и то, что с виду не очень большой боковой карман на молниях с висюльками, оказался достаточно вместительным

4. И в заключении, тк это не маловажный факт в ЗП и СП, хочу ЕЩЕ РАЗ сказать о ОРГах!
- информативно
- четко, все ясно и понятно
- приветливость и открытость, я бы даже сказала , душевность!
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
New York
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 18933
Откуда: Рядом с Башней
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 18:42     Ответить с цитатой

Mo123
Получила сегодня свои вещички, наконец-то! :ura_ura:
Все очень-очень понравилось! :in_love: Качество на 5+. Все 100% хлопок.
Сомневалась какой размер взять.
В итоге взяла вот эти вещи на р.8 (128), сыну 6,5 лет.
Сайт "Орчестра"
5,00е 4,5е

Реальные фото:
Скрытый текст:






Сын ростом примерно 122 или чуть выше, крепкого телосложения, не худенький.
Кофточки с запасом в рукавах и по длине хорошо. Думаю оттаскаем и следующий год)
Что еще понравилось, так это на шортах широкая, мягкая и не тугая резинка.
Фотохвастик:



Спасибки большое за чудесную закупку! :give_heart:
Чуть позже обязательно приду за заказиком!
Эти вещи стоят и этих денег, и чтобы так долго ждать! :haha:
_________________


Последний раз редактировалось: New York (Ср Авг 24, 2016 23:18), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Mo123
Академик
Академик

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 40097
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 13:21     Ответить с цитатой

New York
Спасибо большое за отзывы ;)



Новая табличка по баллам!


баллы можете использовать в закупках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
New York
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 18933
Откуда: Рядом с Башней
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 9:25     Ответить с цитатой

Mo123
Ну круто! 5ballov Я покоплю на потом)) :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mo123
Академик
Академик

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 40097
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 12:29     Ответить с цитатой

New York
а то ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
New York
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 18933
Откуда: Рядом с Башней
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 12:30     Ответить с цитатой

Mo123
:haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах