Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Как поддерживать мужа
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlenB54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 17:44    Заголовок сообщения: Как поддерживать мужа Ответить с цитатой

Добрый день всем читающим, девушки, женщины, ну, ооочень нужен Ваш совет. Мы пара друг друга очень любящая, но я совершенно не умею поддерживать своего мужчину. Чувствую, что нужно научиться, потому что любовь любовью, но задачи жизненные бывают так тяжелы и их много, что в жизни становится больше партнерства, чем романтики. И все силы бросаются на зарабатывание денег, обустройство жилья, решение того, сего.. Одним словом - у нас есть общая цель, и мы к ней движемся, и, разумеется, и взлеты были и падения, и радости и разочарования, и "денежье" и безденежье... Как Вы переживаете такие контрасты жизни?
Как находить вдохновение для любви и при этом активно действовать в пользу Вашего общего будущего и быть верным общим целям?
Как поддерживаете своего мужчину, когда у него в бизнесе не ладится? И как остаетесь любящей женщиной, когда вокруг столько вопросов, которые тоже ждут ответа? Ну, ведь должно же это получаться, быть и целеустремленной и мягкой.
Заранее, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 17:51     Ответить с цитатой

ну и вопрос :eek: :eek: :eek: Вы прямо секрет счастливой семейной жизни спросили. А он, простите, у каждого свой , иногда неосознанный. И Вашего мужчину и Вас никто не знает.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18721
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 18:06     Ответить с цитатой

AlenB54
мне кажется, в Вашем посте явные противоречия))
потому как если это утверждение верно:
Цитата:
Мы пара друг друга очень любящая

то этого вопроса априори не может быть, ИМХО:
Цитата:
И как остаетесь любящей женщиной, когда вокруг столько вопросов, которые тоже ждут ответа?
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2567
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 18:18     Ответить с цитатой

AlenB54
А он Вас как поддерживает? Отвечайте тем же с учетом его вкусов и предпочтений. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54343
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 18:29     Ответить с цитатой

AlenB54
Даже не знаю, что сказать :eek: Для меня как-то само собой, что любящая пара всегда найдет слова поддержки. Зная друг друга.
Я поддерживала мужа в трудные для него времена. Но я даже не знаю, как это рассказать-то :eek: Я знаю мужа, а значит, знаю, какие слова и мои действия для него необходимы. Но это не рецепт для всех.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paula Charry
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 427
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 18:39     Ответить с цитатой

Кто Вам сказал что Вы его не умеете поддерживать? Ваш муж в чем-то конкретном нуждается? Самый лучший вариант- это когда партнер в паре говорит другому в чем именно и в какой поддержке он нуждается. А гадать на кофейной гуще, делать что-то наобум и тем более что-то из себя выдавливать -неверно. В 99 процентах случаев всё равно не угадаете что нужно. Так что только разговоры и договоренности. И вообще такие вопросы возникают из-за какой-то неудовлетворенности, собой или отношениями. Мне кажется что в настоящем союзе не может быть насилия над собой, так что не нужно собой жертвовать -всё равно не оценят. Определитесь уже какая Вы -целеустремленная или мягкая, на двух стульях долго не усидите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 18:49     Ответить с цитатой

И что с людьми делает жара....
обострение какое то.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 18:49     Ответить с цитатой

AlenB54
Цитата:
Как Вы переживаете такие контрасты жизни?
Да фиг знает. Переживаем и все. А выбор есть разве? К тому же я мужу доверяю. Он все решит.
Откуда посторонние люди могут знать, как поддержать вашего мужа? Ваш муж. Вам и знать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 19:07     Ответить с цитатой

чет попахивает темка... :haha:
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 19:24     Ответить с цитатой

Мне кажется, это похоже на сбор материала для статьи :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 20:35     Ответить с цитатой

счас будет ссылка на тренниг "Поддержание штанов в урбанистическом обществе" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
AlenB54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 23:30     Ответить с цитатой

Спасибо всем ) Накатило.. и нужен был именно мамин совет, женский такой, опытом пройденный. Думаю, у каждого минуты такие были..
не получается тему удалить. больше не спрашиваю)
Ещё раз спасибо, все мы, конечно, преодолеем вместе ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 23:45    Заголовок сообщения: Re: Как поддерживать мужа Ответить с цитатой

AlenB54 писал(а):
Как поддерживаете своего мужчину, когда у него в бизнесе не ладится? ... Ну, ведь должно же это получаться, быть и целеустремленной и мягкой.

Целеустремлённой к высокому доходу мужа от бизнеса? И как для этого обрабатывать мужа кнутом и пряником?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29853
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 21:41     Ответить с цитатой

Поддерживать это уважать его свободу и его выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANIENNA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.10
Сообщения: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 0:09     Ответить с цитатой

И что так все отреагировали не пойму? Все прямо гуру в семейной жизни.

Я долго видела как моя подруга своего мужа пилит, типа "Я же тебе говорила, не выйдет!"
Благо я тогда не замужем была, немного выводы сделала. Они потом расстались. Или еще одна знакомая, при муже любила его обсуждать. Сидим так в большой компании, а она давай про мужа рассказывать, типа жалуется на него всем, чтобы пожалели. Мне тоже как-то дико было на все это смотреть. Они в последствии тоже расстались.

Потом через сколько -то лет семейной жизни выработалось определенная манера общения с мужем, наверно у все вырабатывается. Но, милые женщины вы уверенны, что она правильная?

Мы вот среди женщин на работе, проводили опрос в шутку "Если, вы с мужем вдвоем в супермаркете, кто обычно платит?" :cry: Большинство женщин, платят и вздыхают.
Или еще спрашивали "У мужа неудача, что вы ему скажите?" Очень многие женщины отвечали типа "Да, у этого козла одни неудачи, а мне приходиться семью кормить!" :feminist:

Для меня и сейчас очень сложный вопрос, как сделать чтобы мой муж беспрекословно верил в свои силы, чтобы всегда был победителем. Чтобы заряжался силой при общении со мной. :snegg:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах