Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Где провести ЭхоКГ плода в Новосибирске?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PanKura
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 910
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 13:49     Ответить с цитатой

В УЗИ студии хорошо делают. Все подробненько рассказывают, показывают на большом экране. Вроде 700рэ за само УЗИ и ЭХО. Не помню уже. Посмотрите в Гисе, их по городу много филиалов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Rich$$
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4687
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Пригородная
Карта № 009359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 14:21     Ответить с цитатой

imp
Мы по направлению врача делали в горбольнице бесплатно. Результаты сразу :kulek_boy:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imp
Студент
Студент


На сайте с 15.06.08
Сообщения: 1536
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, ж/м Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 14:23     Ответить с цитатой

Rich$$

Меня тоже туда направили, но я к ним пока не дозвонилась и боюсь что у них как всегда запишут меня на конец мая ))) Вы как долго ждали после записи?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aruna2007
Академик
Академик


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 12135
В дневниках: 784
Откуда: Шлюз, Балтийская 35
Карта № 012262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 15:30     Ответить с цитатой

Я делала в Общей Врачебной Практике в центре у Волковой, ее все хвалят очень. С записью у них тоже там проблем особых нет, тока она там по определенным числам принимает(нужно звонить узнавать когда записываться :-( ).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rich$$
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4687
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Пригородная
Карта № 009359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 15:51     Ответить с цитатой

imp
У нас короче на узи выявили кисты сосудистых сплетений головного мозга, из-за этого нас срочно направили туда.Звонила и записывала нас заведующая ЖК, поэтому мы быстро прошли, там еще удивились как это так быстро наша очередь подошла. если честно, когда мы пришли, там ни очереди, ни кого не было, врачи просто сидели и общались :eek:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PanKura
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 910
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 17:01     Ответить с цитатой

Rich$$
Наверное очереди не было, потому что все вот так записываются, а потом плюют, и идут в другие места делать УЗИ, т.к. ждать столько нет времени людям :-) А у врачей окошки потом в расписании :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamontenoklena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3802
В дневниках: 462
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 12:43    Заголовок сообщения: Как бороться с гор.больницей Ответить с цитатой

Многих в ЖК отправляют на обследования (УЗИ, ЭКО КГ, ЭКО КГ плода и т.д.) в клинико-диагностический центр при гор.больнице, но у многих появляются проблемы при записи в неё.
Расскажу с чем столкнулась лично я и что я с этим делла - вдруг кому поможет информация.
Меня направляли туда 2 раза: 1. на ЭХО КГ 2. на ЭХО КГ плода
На ЭХО КГ сказали записываться во взрослой поликлинике. Придя туда, мне сказали, что талоны на 2012 год кончились (было начало октября). В итоге сказали попробовать записаться через регистратуру гор.больницы. Дозвониться туда практически невозможно, но вполне реально, я дозвонилась и записалась на эту же неделю. Так что это один из выходов.
Но! Когда мне выписали направление на ЭХО КГ плода и сказали записываться через регистратуру гор.больницы, в регистратуре мне ответили, что у них записи нет, талончики ищите в консультации. Консультация отправляет обратно звонить в гор. больницу или на платное, причём можно в ту же гор.больницу (и какого чёрта я пойду платить, если полагается бесплатно?!). Получается замкнутый круг. Выход из него одни (если не хочется тратить свои нервы) - связываться со страховой компанией, желательно в письменном виде (по электронной почте), хотя они просят звонить на телефон горячей линии. но мой опыт говорит, что это бесполезно, так как они начинают переключать с одного номера на другой, а в итоге оказывается, что тот, кто вам нужен, ушёл на обед и просят перезвонить позже.
Вопрос по электронке обходится гораздо спокойнее. Обращалась 2 раза, оба вопроса решалась в течении одного дня (страховая Росно-МС)
При обращении я ещё напоминаю, что в программе гос.гарантий бесплатного оказания гражданам мед.помощи в НСО сказано, что срок ожидания предоставления плановой медицинской помощи составляет не более 14 дней для диагностического исследования.
Надеюсь, кому-то эта информация пригодиться и вы сэкономленные денежки потратите на ребёночка или себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 19:28     Ответить с цитатой

Просто молодец! Все сделано правильно
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дарья24
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.13
Сообщения: 716
Откуда: ДП Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 17:48    Заголовок сообщения: ЭХО КГ Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста где сделать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гилберт
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.07
Сообщения: 6584
В дневниках: 993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 17:58     Ответить с цитатой

Алмита:
врач УЗИ, к.м.н. Волкова Ирина Ивановна - считается очень грамотным специалистом.
(цена 1500 руб.)
_________________
Чуть бу туфли мокасины школьные Ralf Ringer р.32 (20,5 см стелька) 900 р,
Новые брюки школьные Mark Spenser Slim Fit серые 122 - 1000 р



Последний раз редактировалось: Гилберт (Пт Янв 18, 2013 13:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полосач
Студент
Студент


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 2510
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 2:42     Ответить с цитатой

Дарья24
Присоединяюсь - в Алмите точно делают, врача конкретного не подскажу, но услуга такая у них есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья С
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 539
В дневниках: 4
Откуда: Объгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 13:08     Ответить с цитатой

Я делала в клиннике Мешалкина 14 января. Стоимость 1500р. Записывалась заранее недели за три.Там отдельный кабинет где смотрят только детей и беременных.
_________________
Гончарная мастерская, ландшафтный дизайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья24
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.13
Сообщения: 716
Откуда: ДП Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 14:03     Ответить с цитатой

а если по узи (на 20 недели) показания хорошие,отправят ли на ЭХО КГ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lidika
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 6128
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 14:48     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Lidika (Ср Янв 29, 2014 19:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья24
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.13
Сообщения: 716
Откуда: ДП Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 10:24     Ответить с цитатой

делала на горбольнице по направлению Г. Все в порядке,ттт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах