Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Я уже даже имена для своих детишек придумала)
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katerina_87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.11.13
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 1:56     Ответить с цитатой

Как я давно ничего не писала))

Ну что у нас из новостей.... Нам уже 27 неделек, растем и развиваемся на радость маме и папе))
Во всю придумываем имя! Не помню писала или нет, но у нас точно будет мальчик!) С именем в общем сложно))) я и все мои подружки сошлись на одном, а папа наш настаивает на другом, но чем ближе к сроку, тем более терпимо он относится к моему варианту)) может неделек через пять окончательно согласится)))
Не все конечно так гладко, как хотелось бы, но у кого сейчас идеальные беременности?(( Постоянно ставят расширение лоханок в почках, некритичное, но есть. Говорят у мальчиков такое бывает, но после рождения надо будет за этим последить...Пришлось уже попить антибиотиков, откуда то взялся стафилококк...вот откуда?!? Злосчастная уреаплазма, которую я два года до Б лечила, пропала, зато теперь это(( Сегодня на доплере сказали, что в матке есть какой то дурацкий тяж, ребенку не мешает, но меня эта информация конечно напрягла...Воронков посоветовал пореже лежать на левом боку, круг вариантов для сна сузился до невозможности))) Еще сегодня впервые поставили тазовое предлежание. Кроме того нас заранее предупредили, что головка будет большая, в папку пошел малыш)))
И вот в свете всех этих обстоятельств, девочки, как вы считаете, нормален тот факт, что я хочу кесарево??? У меня в принципе никогда не было пунктика родить самой, никаких заморочек, что я не буду чувствовать себя полноценной женщиной и матерью, если не пройду через все страдания естественных родов... А тут как то еще обстоятельства складываются так, что я все больше склоняюсь к КС. Тазовое то еще черт с ним, еще есть время перевернуться, если тяж этот мешать не будет, но вот при кесарево его ведь как раз и удалят, а так нет... Ну и большая головка, не так страшно если малыш пойдет головкой вниз, а если так и останется на попе сидеть?!? Времени конечно еще много, все может поменяться: ребёночек перевернется, тяж уменьшится и не будет мешать...но всё же, как считаете, если всё так и останется, КС лучшее решение, чем ЕС??
У меня тут кстати двойная радость: лучшая подруга сегодня сообщила, что тоже беременна, 16 неделек! Детишки ровесники будут, здорово же!!! Да и мне теперь хоть есть с кем поговорить, а то муж уж скоро с ума сойдет, я ведь его в основном донимаю своими переживаниями))) С мамой как то не делюсь ничем, грустно что так сложилось, но я с ней очень сильно сократила общение после того, как сообщила о своей беременности два месяца назад. От нее столько кипишу...какие то пеленки заказывает шить, кроватку какую то к себе домой на авито нашла, не спросив меня какую мне надо (просто они живут в пригороде и мы обычно приезжаем на пару дней в гости, так что без второй кроватки никак), какие то средства уже мне советует для купания детей, склонных к аллергии и сухости кожи, каждый день какой то новый родом предлагает, говоря что там кто то знакомый и она договорится....в общем много бесполезного, если честно, при том, что самочувствием моим и ребенка особо не интересуется. Ну и это бы все ничего, но ведь когда она все это разузнает, шьет пеленки и тд, в этом задействовано огромне количество людей, какие то подружки, которые советуют что где купить, какие то знакомые знакомых в роддомах...а я просила не рассказывать всем и вся о моей беременности...видимо просьба прошла мимо ушей((( самое ужасное, что они с папой периодически разговаривают со мной как с умалишенной!!! При почти незнакомых людях говорят, да вы ее не слушайте, она щас не в адеквате!!! Ну и заодно указывая на мой живот...как будто беременность синоним сумасшествия!!! В общем очень непросто мне дается общение с родителями... Скажите, это только мне так повезло или все мамы своих беременных дочек доводят?!? В общем я очень рада, что теперь у меня есть беременная подруга, надеюсь станет легче переживать многие моменты!!!
Ну вроде все новости...жду следующего визита к гинекологу 3 февраля, а потом буду проситься на узи, хочу посмотреть как там малыш, не мешает ли ему эта штука в матке, переживаю все таки, если честно, хоть и стараюсь не придавать этому большого значения...
Опять длинный пост получился, да?? Спасибо, что дочитали)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 2:34     Ответить с цитатой

Katerina_87
на счёт родителей и их неадеквата можно почитать вот тут http://www.baby.ru/blogs/post/123056076-3059348/
вообще это вот из этого жж http://grey-koala.livejournal.com/tag/zveromama но почему-то оттуда пропала 4 и 7 часть, их только отдельно в инете искать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах