Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Детская мебель недорого
C чем спят ваши малыши?
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 17:53    Заголовок сообщения: C чем спят ваши малыши? Ответить с цитатой

А точнее говоря, с каким количеством игрушек. Моя краля спит с тряпичной куклой, средненькой мякой игрушкой и двумя маленькими мягкими. Где-то прочитала что-то типа так нельзя, что ребенок привыкнет, что в койке много "народу" грубо говоря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 19:12     Ответить с цитатой

А мой одно время спал с машинками и с трудом согласился устроить гараж на табуретке и не брать их в постель. Сейчас спит с двумя мягкими игрушками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 21:51     Ответить с цитатой

Полинка лет с полутора спала с полной кроваткой всевозможного мягкого "зверья" потом количество постепенно стало сокращаться и лет с 6 почти сошло на нет...сейчас очень редко бывает возьмет особо любимую игрушку с собой, но редко......
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 22:28    Заголовок сообщения: с чем спят ваши малыши Ответить с цитатой

Я сейчас сплю вместе с Ксю, и решила, что будем брать к нам в кровать третьего :D маленького мишку, чтобы Ксю привыкла с ним засыпать, тогда и мне можно будет вздохнуть спокойно...И спать отдельно
Не знаю, конечно, что из этой затеи получится :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 23:38    Заголовок сообщения: Re: C чем спят ваши малыши? Ответить с цитатой

Тряпичная кукла "Катя" у нас обязательна, Маша её с собой берет и к бабушкам с дедушками, и на дачу.Это с годика где-то.
до годика ни с чем не стремилась лечь спать.
Иногда в постель отправляются до 5 мягких игрушек и средних и больших и даже ароматизированный твердый пупс величиной с новорожденного малыша.
Примерно каждые две - три недели ассортимент берущихся в постель обновляется. :)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hell
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.04
Сообщения: 1836
В дневниках: 2963
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 0:38     Ответить с цитатой

Мы спим вместе с дочкой. А в коляске она может засыпать в обнимку с любимой игрушкой - ложкой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hell
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.04
Сообщения: 1836
В дневниках: 2963
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 0:41     Ответить с цитатой

Мы спим вместе с дочкой. А в коляске она может засыпать в обнимку с любимой игрушкой - ложкой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 3:12     Ответить с цитатой

А мы когда приучались спать одни по методе дали дочери игрушку, мягкое солнышко от "Pampers", оно плоское, типа подушечки, с "обнимучими" ручками :) и соответствовало всем требованиям безопасности. Так с ним одним и спим, однолюбы мы :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Т.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.04
Сообщения: 721
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 11:04     Ответить с цитатой

У меня дочка спит со своими мягкими игрушками по очереди. Вечером выбирает какую-нибудь одну, но когда засыпает её скидывает на пол. :lol:
_________________
мама Наташа 22.12.1974.
Таня 23.02.2000. Миша 10.11.2003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 11:11     Ответить с цитатой

Наталья Т. писал(а):
У меня дочка спит со своими мягкими игрушками по очереди. Вечером выбирает какую-нибудь одну, но когда засыпает её скидывает на пол. :lol:

Очень похоже :lol:
С вечера идем выбирать игрушку.
Обычно это либо какойто мишка у нас их 3 но в последнее время любовь у нас от мишек перешла к чебурашке!!!!!!!! :D
перед тем как совсем заснуть отдает игрушку мне на хранение :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10740
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 11:37     Ответить с цитатой

А мой спит всегда один. Когда приучала спать самостоятельно, пыталась всучить какую-нибудь игрушку, даже специально собачку мягенькую купила, но сын наотрез отказался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3636
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 13:35     Ответить с цитатой

Наталья Т. писал(а):
У меня дочка спит со своими мягкими игрушками по очереди. Вечером выбирает какую-нибудь одну, но когда засыпает её скидывает на пол. :lol:

Похоже на нас. Только выбрать можем не одну, а две, три... В процессе сна часто друзья оказываются на полу.
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медиа
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.04
Сообщения: 1363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 13:51     Ответить с цитатой

Мы взрослые, спать ложимся с барби, потом я вытаскиваю в целях безопасности, она не мягкая все таки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 14:55    Заголовок сообщения: Re: C чем спят ваши малыши? Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
Где-то прочитала что-то типа так нельзя, что ребенок привыкнет, что в койке много "народу" грубо говоря.

Чегой-то я не поняла, что эта фраза значит - то, что во взрослой жизни люди в постели будут меняться что ли? Не просекла совсем, объясните тугодуму, плиз... :)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7780
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 15:55     Ответить с цитатой

У нас есть Мика – это святое, мы с ним вообще не расстаемся, и еще под настроение, я разрешаю Яське набрать в кровать с собой игрушек разных, чтоб засыпалось лучше, но порой он и сам их не берет…Так что временами у нас в кроватке целый игрушечный склад а порой тока Мика…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах