Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
строительная фирма "Антар"
На страницу : 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chycha
Студент
Студент


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 1486
В дневниках: 133
Откуда: Дзержинский р-он. ул. Лазарева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:09    Заголовок сообщения: строительная фирма "Антар" Ответить с цитатой

Собственно всё в заголовке. Кто сталкивался с этой фирмой, она специализируется на малоэтажном строительстве. (микрорайон Светлый, послок Октябрьский, р.п Колывань). Хотим приобрести квартиру в п.Светлый. Хотелось бы узнать Ваши отзывы о работе этой фирмы. http://www.antarsib.ru Если о ней вообще слышали :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Massis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 208
Откуда: Берёзки-2
Карта № 000388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 13:58     Ответить с цитатой

Chycha, на форуме НГС есть темка, где тусуются люди, которые купили в п. Октябрьский. В разделе Новостройки.
Вы в Октябрьском видели домики вживую?
Мы ездили, снаружи просто изумительно, внутри, люди сейчас пишут, не очень...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chycha
Студент
Студент


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 1486
В дневниках: 133
Откуда: Дзержинский р-он. ул. Лазарева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 16:12     Ответить с цитатой

Спасибо! Посмотрю.... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина737
Академик
Академик

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 15375
В дневниках: 996
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 21:52     Ответить с цитатой

и я туда целюсь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Massis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 208
Откуда: Берёзки-2
Карта № 000388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 13:13     Ответить с цитатой

меня сейчас больше интересует их вариант "участок и материалы для строительства дома за 500 тыр"
вот думаю где б денег взять...
а вообще в позапрошлом году собирались там брать, тоже думали все, думали... темка есть тоже тут моя "П. Октябрьский или все таки город?"
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=141042
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUBIMAIA.YA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 369
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск- Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 14:18     Ответить с цитатой

мы вот тоже хотели бы за 500 тыров...отмечусь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Отец
молодой папа
молодой папа


На сайте с 26.02.08
Сообщения: 114
Откуда: где-то за Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 18:41     Ответить с цитатой

Место "Светлого" в принципе неплохое.
Советую только брать участок подальше от "Северного объезда".
А то что-то они дома свои (32 и 40 квартирные), на мой взгляд, близко к трассе строят.
"Материалы" для дома они делают в 100 метрах от "Светлого".
У них там свой завод.
Не видел этот материал, лучше поспрашивать отзывы у тех, кто в таких домах живет.
А так предложение интересное.
А сколько они "материалов" для строительства" дают?
Я так понял примерно 100-120 м2 стеновых блоков?
Или ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алый
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 13:22     Ответить с цитатой

Дают материал на коробку двухэтажного дома 126 кв.м с крышей и кровлей.+проект
дом 2 нормальных мужика за 2-3 месяца могут сложить без привлечения строителей.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Nysj писал(а):
мы вот тоже хотели бы за 500 тыров...отмечусь :aga-aga:

Что мешает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Отец
молодой папа
молодой папа


На сайте с 26.02.08
Сообщения: 114
Откуда: где-то за Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 13:24     Ответить с цитатой

Есть "список материалов", который дают?

И что с коммуникациями?
Они входят в 500 или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алый
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 13:29    Заголовок сообщения: Re: строительная фирма "Антар" Ответить с цитатой

Chycha писал(а):
Собственно всё в заголовке. Кто сталкивался с этой фирмой, она специализируется на малоэтажном строительстве. (микрорайон Светлый, послок Октябрьский, р.п Колывань). Хотим приобрести квартиру в п.Светлый. Хотелось бы узнать Ваши отзывы о работе этой фирмы. http://www.antarsib.ru Если о ней вообще слышали :oops:

А какие Вас отзывы интересуют?
Сдается жилье вовремя. В квартирах в Октябрьском холодновато из-за того что топится от старой котельной. В Светлом будут газовые котлы в каждой квартире.
Сейчас в Светлом стоит стройка из-за морозов, но производство работает и на складе материалов уже на 3 дома. Люди в Октябрьском получили по губернаторской программе компенсации по 300 тыс. 3 дома в Светлом скорее всего тоже успеют пройти под это дело.
В этом году будет минимум 10 домов построено.
Знаю все, поскольку продаю их квартиры. Кстати, со скидкой;)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Отец писал(а):
Есть "список материалов", который дают?

И что с коммуникациями?
Они входят в 500 или нет?

коммуникации + 250 т.р. Включая газ.

Есть, наверное, но у меня нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Отец
молодой папа
молодой папа


На сайте с 26.02.08
Сообщения: 114
Откуда: где-то за Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 14:00    Заголовок сообщения: Re: строительная фирма "Антар" Ответить с цитатой

Алый писал(а):
Есть, наверное, но у меня нет.

Продаете и не знаете что входит? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chycha
Студент
Студент


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 1486
В дневниках: 133
Откуда: Дзержинский р-он. ул. Лазарева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 14:40     Ответить с цитатой

Я туда звонила, и мне сказали, что на строительство индивидуального дома понадобится около 1200000 р. Там возле дома самим надо будет дорогу ровнять, заспать и т.д.
Я так хочу попасть под Губ. прогр....успею ли? У нас завод Чкалова заключил какие-то договора с "АНТАРом", типо если заводские будут брать, то скидка 2% будет. Вот мы ждём, когда там все решат... Но помоему мы не дождёмся и сами (без завода) пойдём покупать квартиру. Интересно, а когда они планируют ВЕСЬ посёлок застроить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алый
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 23:21    Заголовок сообщения: Re: строительная фирма "Антар" Ответить с цитатой

Отец писал(а):
Алый писал(а):
Есть, наверное, но у меня нет.

Продаете и не знаете что входит? :)

Андрей, написал же: "квартиры" продаю:)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Chycha писал(а):
Я туда звонила, и мне сказали, что на строительство индивидуального дома понадобится около 1200000 р. Там возле дома самим надо будет дорогу ровнять, заспать и т.д.
Я так хочу попасть под Губ. прогр....успею ли? У нас завод Чкалова заключил какие-то договора с "АНТАРом", типо если заводские будут брать, то скидка 2% будет. Вот мы ждём, когда там все решат... Но помоему мы не дождёмся и сами (без завода) пойдём покупать квартиру. Интересно, а когда они планируют ВЕСЬ посёлок застроить?

Договора еще не заключены, но все равно "дождетесь". Думаю, что довольно скоро.
Переговоры с Вашим заводом веду я.
Работа ведется очень плотно.
Если сами пойдете - просто возьмите письмо в профкоме, что Вы являетесь членом профсоюза - и получите скидку 2%.
1,2 млн за дом - это если нанимать будете кого-то. Если своими силами, то в миллион должны уложиться.
С Вас тогда только фундамент, окна-двери и внутрянка+250 тыс. - платеж за коммуникации. Никакую дорогу своими силами делать не надо. все входит в эти 250.
Застройка микрорайона полностью планируется к 2015 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Отец
молодой папа
молодой папа


На сайте с 26.02.08
Сообщения: 114
Откуда: где-то за Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 23:30     Ответить с цитатой

Понял.
А почему участки не "продаете"?

На мой взгляд - лучше бы они первые дома подальше от федералки" заложили.
Хотя "на вкус и цвет"...

По мне так - наличие соседей в радиусе 500 метров - нарушение "прайвиси".
Недавно сосед у меня появился :(
Есть знакомые, которые наоборот, предпочитают жить в центре.
Из "плюсов", что у Дарнина, как и у Джулая, свое производство и он всегда обеспечен основным материалом.
Опять же очень хорошие отношения с администрацией (100% информация :) ) - тоже очень хорошо для строительства.
Хотя обещанные сроки заключения ДДУ на квартиры в Светлом я считаю очень нереальными. И дело даже не в нежелании Антара это делать, тут я уверен в обратном, а в простом арифметическом подсчете операций и времени на них, которые нужны для ДДУ. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алый
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 23:41     Ответить с цитатой

Отец писал(а):
Понял.
А почему участки не "продаете"?

На мой взгляд - лучше бы они первые дома подальше от федералки" заложили.
Хотя "на вкус и цвет"...

По мне так - наличие соседей в радиусе 500 метров - нарушение "прайвиси".
Недавно сосед у меня появился :(
Есть знакомые, которые наоборот, предпочитают жить в центре.
Из "плюсов", что у Дарнина, как и у Джулая, свое производство и он всегда обеспечен основным материалом.
Опять же очень хорошие отношения с администрацией (100% информация :) ) - тоже очень хорошо для строительства.
Хотя обещанные сроки заключения ДДУ на квартиры в Светлом я считаю очень нереальными. И дело даже не в нежелании Антара это делать, тут я уверен в обратном, а в простом арифметическом подсчете операций и времени на них, которые нужны для ДДУ. :)

учаски не продаются "голыми", потому что сейчас главное - продвижение материала, технологии, который очень дешев и практичен для Сибири.
Индивидуальные дома как раз в максимальной удаленности от федералки.
А фамилия у Светозара пишется правильно: Дарнев. (не цепляюсь, просто для факта)
по ДДУ посмотрим: пока все по плану идет. в марте должны начать заключать. Там же будет и ипотека на стройку. Сегодня же - только под залог имеющегося жилья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 1 из 47 На страницу : 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах