Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Тушь для ресниц
На страницу : 1, 2, 3 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 22:19    Заголовок сообщения: Тушь для ресниц Ответить с цитатой

Давно не красилась тушью, т.к. ходила в очках... Сейчас опять перешла на линзы и возник вопрос: а какой тушью красить ресницы? Какую тушь я не пробовала она вся через какое-то время отслаивается под глаза... Такая некрасивая полоска получается :cry: ... Вот хочу спросить есть ли такое у кого-нибудь, как вы с этим боретесь и какой тушью пользуетесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 22:31     Ответить с цитатой

Я пользуюсь старой-старой Орифлеймовской, я ее еще в универе покупала... до сих пор живая... вроде под глазами ничего не появляется...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 8:52     Ответить с цитатой

Я пользуюсь "Lumene" специальной тушью при носке линз - тушь для чувствительных глаз.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 8:58     Ответить с цитатой

Я пользуюсь Эсте Лаудер... Из подешевле мне понравилась - Люмене водостойкая, не осыпалась...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 10:47     Ответить с цитатой

В том то вся и фигня, что тушь у меня не осыпается, а именно отслаивается...
А Эсте Лаудер насколько хорошая тушь, чем нравится и сколько стоит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Финик
Студент
Студент


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 424
В дневниках: 1164
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 10:57     Ответить с цитатой

Может вы, простите, слишком густо красите глаза?
Про тушь - я пользуюсь орифлэймовской водостойкой. крашу в один слой. все пока ОК, даже в мокрый снег попадала - тушь оставалась на месте.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марийка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.04
Сообщения: 495
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 11:35     Ответить с цитатой

Ага, эсте лаудер, магноскопик ,кажется :cranky: , приду домой посмотрю.Или водостойкая люмине.Остальные у меня не пошли.А, еще Мари кей, но она слишком никакая, а стоит все таки недешево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 13:00     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
А Эсте Лаудер насколько хорошая тушь, чем нравится и сколько стоит?

Косметика "Эсте Лаудер" и другие марки
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь


Последний раз редактировалось: Барышня Анюта (Вт Окт 19, 2004 13:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 13:19     Ответить с цитатой

Финик писал(а):
Может вы, простите, слишком густо красите глаза?
Про тушь - я пользуюсь орифлэймовской водостойкой. крашу в один слой. все пока ОК, даже в мокрый снег попадала - тушь оставалась на месте.

Нет, ресницы я крашу не густо... Если не сказать обратного...


У меня возник еще один вопрос, а где у нас в Новосибирске можно купить/посмотреть косметику Эсте Лаудер...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 13:35    Заголовок сообщения: тушь для ресниц Ответить с цитатой

Косметика "Эсте Лаудер" есть в ЦУМе в отделе "Иль де Боте", в "Лэтуале" на Вокзальной, в "Форуме" на Советской, везде, где есть люксовая косметика.
От себя лично советую Вам купить тушь "Ланком" - "Флекстенсиль" или их новинку - "Гипноз" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 15:15    Заголовок сообщения: Re: тушь для ресниц Ответить с цитатой

Stacia писал(а):
От себя лично советую Вам купить тушь "Ланком" - "Флекстенсиль" или их новинку - "Гипноз" :)

Почему? Чем они хороши?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 15:17    Заголовок сообщения: Re: тушь для ресниц Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Stacia писал(а):
От себя лично советую Вам купить тушь "Ланком" - "Флекстенсиль" или их новинку - "Гипноз" :)

Почему? Чем они хороши?

По моему опыту все дорогие бренды хороши :P Ни разу не "прокалывалась", пользовалась Эсте Лаудер, Герлен, Живанши. Цены примерно одного порядка...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 15:30     Ответить с цитатой

Трудно обьяснить, почему из многих опробованных мной люксовых марок мне больше всех понравилась "Ланком"...
Просто эта тушь выполняет все функции сразу - удлиняет, придает обьем, разделяет, подкручивает, в общем, делает ресницы такими, как на рекламной картинке :D
В "Ланкоме", по-моему, почти все позиции выше всяких похвал, и тушь, и пудры, и помады...
А дорогие бренды действительно все хороши, но они ведь все разные, и продукты у них тоже разные, одному нравится одно, другому другое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 15:46     Ответить с цитатой

Девочки, вот Вы советуете Ксюше водостойкую тушь (неважно какой марки). Однако, насколько я поняла, Ксюша собирается использовать тушь вместе с линзами. Не знаю кому как, мне специалисты по контактной оптике не рекомендовали применение подобной туши. Только тушь, которую можно смыть водой. Такая тушь не обязательно расслаивается, сыпется и т.п. Не буду углубляться в состав водостойкой туши , но смолы, которые в него входят моуг вызывать раздражение чувствительных глаз. Кроме того, она удаляется только с помощью специальных средств, которые при попадании в глаза, вызывают дополнительное раздражение. Может я вопрос неправильно поняла? Ксюша, что же Вас интересует "Тушь и линзы" или просто "Хорошая тушь"?
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 18:31     Ответить с цитатой

Я ношу линзы и всегда считала что с линзами нужна водостойкая тушь, чтоб при дожде в глаза красящее в-во не попало. Линзы снимаю каждый день, посему снимаю макияж с невооруженных глаз.
Сейчас, когда обычные туши есть достаточно стойкие, при дожде не смываются под глаза, можно и ими пользоваться.

Что не было под глазами кругов от туши я не крашу нижние ресницы. Очень помогает :)

Тушь мейбеллин водостойкая - ужас.
Остальные - орифлейм, нивея, лореаль - хорошие, люмене чуть меньше понравилась, но тоже неплоха.
Еще какие-то пользовала, не могу вспомнить марки, но самая любимая и проверенная - лореаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 75 На страницу : 1, 2, 3 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах