Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Рукоделье. Архив
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 107, 108, 109  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 8:47     Ответить с цитатой

lili4ka89
Лиля, всё хочу спросить, твоя кукла самодельная или покупная монстряшка вроде, сейчас посмотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lili4ka89
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.13
Сообщения: 4758
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 8:48     Ответить с цитатой

англичанка28
Купила ее, у нее на плече скол, а так это серия монстер хай называется от маттел
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 8:51     Ответить с цитатой

lili4ka89
Ну да, я её и назвала "монстряшка", только не нашла пока :haha: Где, на какой стр....А ты ведь создавала куклу, не закончила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lili4ka89
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.13
Сообщения: 4758
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 9:13     Ответить с цитатой

англичанка28
Мне осталось расписать и собрать, но у дочи аллергия на запах акрила. Ждала лето, чтобы по вечерам творить на болконе. Теперь лампу надо купить и все, можно расписывать

Добавлено спустя 57 секунд:

Я не думала, что акрил настолько вонючий. А оказалось вон как.....
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 11:33     Ответить с цитатой

lili4ka89
сочувствую....,
Скрытый текст:
у меня у младшей была пищевая аллергия, это вообще пипец... сейчас всё ест....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 6:11     Ответить с цитатой

Наконец-то довязала сумочку! Теперь полный комплект, можно начинать одевать следующую :haha:

Тут схема, если вдруг кому интересно ;)
Скрытый текст:


Ох, девочки, у моей дочери аллергия на пыльцу - это просто капец! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 6:51     Ответить с цитатой

Olga20
Оленька, порадовала с утра! Очень красиво и качественно ( в фотоальбом!)



Скрытый текст:

Сочувствую, это хоть приходяще-уходяще, я уже писала, про пищевую аллергию моей младшей, гречка и капуста, черника - рацион многие годы. Короче после родов только в норму пришла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 15:27     Ответить с цитатой

у нас новое платье и причёска
Таня Kis-Kisa узнаёшь из чего подъюбник? Таня Танич, твоя на примерке :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 20:17     Ответить с цитатой

У меня закончен учебный год! Я с хвастами! В этом году детки заняли 1 место во Всероссийском конкурсе в Оренбурге! Сегодня сообщили мне радостную весть! :-)
Работы моих рукодельников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 20:53     Ответить с цитатой

англичанка28
Вау! Какая красотаааа!
Сибуша
Творчество деток просто бесподобное! На второй картинке это мост с замком на фоне салютов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 20:58     Ответить с цитатой

Olga20 автор настаивает, что это таинственные галактики! Вот так, не больше и не меньше! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 21:39     Ответить с цитатой

Olga20
Ольга, спасибо! :love!:

Сибуша
Молодцы дети во главе с таким руководителем...Талантища -то какие!!! (все + Таня) А авторы правы, это их прерогатива.... :haha: Ну человечки прямо с твоих кукол :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 21:53     Ответить с цитатой

англичанка28 да их человечки лучше кукол! Они ж рукодельные, из ваты :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10172
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 2:16     Ответить с цитатой

Сибуша
Столько трудов!
Мне ВСЕ работы понравились! Особенно хочется выделить Таинственные галактики и Сказочное огромное дерево на подставке. Ах как хочется узнать что воплотил автор в этой поделке!!! ужасно хочется узнать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 14:05     Ответить с цитатой

Танич7 Спасибо!!! Сказочное дерево на самом деле называется Чудо-дерево. Это коллективная работа, инициатор - мальчик из второго класса. У нас от прежней поделки остались пирожки, калачики, кренделя, вот он и придумал посадить такое дерево, на котором все это растет. А дети уже додумали, что дерево населено разными животными и птицами, для которых это все и выросло. И стоит это чудо в сказочном лесу. Был сентябрь, поэтому дерево получилось осеннее. Снимок нехороший, жителей на самом деле много: в кроне гнездо с птенцами, дятел там есть, ну сова с совенком в дупле - это видно, еще там белка и ежик... короче говоря, можно рассматривать долго. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 66 из 109 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 107, 108, 109  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах