Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Репетиторы в Барнауле
Дачная беседка № 15
Продолжаем сезон 2017

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 14:59     Ответить с цитатой

БТГ
ой, куда столько :) потом как в той сказке про горшочек))))
а уходят они просто в сторону... так что если надо насовсем (относительно), то скорее всего надо химией и т.д.
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lus-i-co
Студент
Студент

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 1733
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Гора.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 15:50     Ответить с цитатой

БТГ
в прошлом году из теплицы выгоняла муравейники, в т.ч. и пшеном. Что бы они переползли подальше - надо раскапывать немного и муравейник посыпать. Вот где так сделала - там не стало, а по дорожкам просто насыпала - по-фигу им.
У меня та же проблема - где не копнешь, тьма их с яйцами носится: и большие, и малые. Высаживала в теплице помидоры с месяц назад - практически не было, в субботу с грабельками - так их опять :o
Насыпала жесткий порошок, ФАС какой то. От запаха - сама сбежала из теплицы. Посмотрим, я по бортикам грядок сыпала (по деревяшкам). Теперь боюсь погорячилась, вдруг все живое убью. :aga-aga:
Но сил на них нет - розы рыхлила, свежие - тьма, про горку я молчу, мне кажется от их количества камни двигаются. Тоже засыпала жестким порошком, посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БТГ
Студент
Студент

На сайте с 14.10.09
Сообщения: 2032
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Чеглецова,, 8-913-212-96-71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 16:29     Ответить с цитатой

Аульчанка
А мне надо, чтоб совсем :lol:

lus-i-co
У меня ФАС в арсенале тоже был. И тоже ненадолго. Только я бы его в грядки не стала. У меня яблоня 1 рядом с тропинкой растет, а с другой стороны цветник. Муравьи под ней кишмя кишили. Вот там я их и травила в прошлом году. Ненадолго.
_________________
Мое в ЦРПЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lus-i-co
Студент
Студент

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 1733
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Гора.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 18:07     Ответить с цитатой

БТГ
За грядкой, по низу досточки. Сама боюсь, но спасу нет :evil:
Там вообще кусучие и огромные

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Не пойму работу црп. Я про Оми - за прошлые 3кустика 150 руб. Но правда в црпц перекинули, а в пятницу дочка 10 руб отдала за 1. Видимо в бч успела таки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машкина
ОРГомное спасибо
ОРГомное спасибо

На сайте с 23.10.10
Сообщения: 14091
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, забираю ЦРПЦ или перекид из Флагмана, ББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 18:30     Ответить с цитатой

Мне в это раз с Оми не очень саженцы пришли(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксолана
Профессор
Профессор

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 9090
В дневниках: 257
Откуда: Барнаул, Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 18:34     Ответить с цитатой

Татьяна N
БТГ
Спасибо!
Татьяна N писал(а):

Мы засеяли часть участока газоном. В прошлом году по нему еще сорная трава росла, в этом уже нет, НО он почему-то кочками, а не ровным паласиком!!!

Скорее всего в газонной смеси были семена мятлика однолетнего, он даёт кочки. Недобросовестные продавцы мешают его вместо мятлика лугового (многолетнего) - обязательного компонента газонной смеси. Мятлик однолетний в неск. раз дешевле мятлика лугового.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Январика
Студент
Студент

На сайте с 07.12.09
Сообщения: 1926
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 19:26     Ответить с цитатой

В бражку из травы добавляю Сияние. Запах приятный. И настой еще более полезным становится, там куча полезных микроорганизмов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7959
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 19:30     Ответить с цитатой

Январика
А сияние жидкое или сухой препарат? У меня в опилках, подойдёт?
_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Argentin
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4730
В дневниках: 45
Откуда: Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 20:38     Ответить с цитатой

Девочки, может кому не хватило рассады, пристрою все в одни руки, за 500 руб, и подарков дам в придачу ;) (8 перцев, красные и оранжевые, 2 бакла, 15 томатов в 1-0,5 л, сорта от наших Ирин, очень хорошие и необычные)
_________________
САЖЕНЦЫ ЯГОДНЫХ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1616082
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали1710
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2517
В дневниках: 67
Откуда: Барнаул,центр conval_sweets инстаграмм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 20:54     Ответить с цитатой

Мне нужно несколько штук черри, девочки может кто продаст, или поменяемся на что-нибудь цветочное.
_________________
СДЕЛАЮ ДЛЯ ВАС МЕДОВО-ИМБИРНЫЕ ПРЯНИЧНЫЕ СУВЕНИРЫ
Приглашаю в мой дневник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Salviya
Студент
Студент


На сайте с 23.12.11
Сообщения: 2275
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 21:39     Ответить с цитатой

Девочки ,огурцы нынче в теплице 17 дней всходили ... Приехала 25 заглянула в теплицу -пусто. Я на всякий случай пролила ,но решила,что в субботу посею заново. ..А 26 утром пошла открывать и заглянула под бутыли ...Смотрю под двумя бутылями сразу по 3 росточка. А кабачок Кавилли взошёл быстро 20 посеяла ,а 25 уже всходы . Все 3 семечки.

Огурцы на улице ,надеюсь ,тоже взойти должны .Сеяла до заморозков ,сейчас не вспомню ..Числа 11-12 ,наверное.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Натали1710
Если останутся я вам напишу.еще не высаживала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8156
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 23:36     Ответить с цитатой

Высадила сегодня остаток помидор в грунт. Под газетки.

Под укрывной дней 10 назад высадила цветущие баклажаны. Все это время им сильно плохо было, нижние листья пожелтели и отпали. Сегодня смотрю - на одном таком задохлике плодик 2 см. Как думаете - оторвать его, чтоб последние силы не вытянул или оставить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7959
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 0:08     Ответить с цитатой

lod82
Я в прошлом году не оторвала, в итоге и куст не сильно хорошо рос и баклажан потом сняла, а он маленький и полон семян. Короче толку с него не было.(

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:

У меня было таких несколько кустов - все первые плоды на них никакие.
_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали1710
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2517
В дневниках: 67
Откуда: Барнаул,центр conval_sweets инстаграмм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 10:12     Ответить с цитатой

Salviya
Спасибо
_________________
СДЕЛАЮ ДЛЯ ВАС МЕДОВО-ИМБИРНЫЕ ПРЯНИЧНЫЕ СУВЕНИРЫ
Приглашаю в мой дневник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8156
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 14:39     Ответить с цитатой

Машкина
Есть ли дождь в бобровке? ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 27 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах