Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Льготы для многодетных семей в Алтайском крае - 2
Актуально на 25.01.17

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44418
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 19:20     Ответить с цитатой

информация по нашей школе в сетевом
Код:
В соответствии с письмом Министерства образования и науки Алтайского края от 02.05.2017  №21-02/02/1342 "О выплатах отличникам из многодетных семей" Необходимо предоставить в школу до 05.06. 2017  пакет документов: паспорт одного из родителей, справку о том, что семья является многодетной, номер счета в Сбербанке, заявление (пишется в школе). Все документы должны быть оформлены на имя одного из родителей. 
Единовременная денежная выплата назначается в том случае,  если в табеле ребенка ВСЕ: и четвертные и годовые отметки "5" (отлично).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 21:33     Ответить с цитатой

Отиха
Единовременные денежные выплаты отличникам и получившим аттестат с отличием учащимся-выпускникам 11 классов общеобразовательных школ Алтайского края из многодетных семей в размере:
2-4 класс - 1 000 руб.;
5-9 класс - 2 000 руб.;
10-11 класс - 3 000 руб.;
аттестат с отличием - 10 000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33605
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 7:57     Ответить с цитатой

ТайфА
спасибо
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vesnyshka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 6589
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Авальман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 18:49     Ответить с цитатой

Девочки, подавали уже на подготовку к школе? Можете напомнить список документов?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33605
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 18:56     Ответить с цитатой

Vesnyshka писал(а):
Девочки, подавали уже на подготовку к школе? Можете напомнить список документов?

справка о составе семьи, надо чтоб все были прописаны в одном месте.
справка о многодетности.
приказ о зачислении в школу. в школе знаю какой.
свидетельства о рождении. паспорта. о браке если фамилии разные.
реквизиты.
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyapa_Angel
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 12626
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Карта № 001951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 10:03     Ответить с цитатой

Я сегодня в Индустриальном подавала на подготовку к школе. Взяли мой паспорт, свидетельства о рождении, справку о составе семьи, справки из школы и реквизиты. Все :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vesnyshka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 6589
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Авальман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 11:33     Ответить с цитатой

Отиха
Tyapa_Angel
Спасибо большое! В том году подавала, уже забыла, получается справка о доходах не нужна, а я ее жду с Москвы))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33605
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 11:46     Ответить с цитатой

Vesnyshka писал(а):
Отиха
Tyapa_Angel
Спасибо большое! В том году подавала, уже забыла, получается справка о доходах не нужна, а я ее жду с Москвы))

выплачивают многодетным , а не малоимущим. поэтому доход не важен.
но важно чтоб дети были вместе прописаны. мне для этого пришлось сделать временную регистрацию дочери к себе.
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vesnyshka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 6589
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Авальман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 12:26     Ответить с цитатой

Отиха
У нас муж и дети прописанных отдельно, я отдельно, в том году подавала все документы на все посабия так, просто брала 2 справки мужу и детям и себе выписку с домовой книги. Неужели поменялось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33605
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 12:30     Ответить с цитатой

Vesnyshka писал(а):
Отиха
У нас муж и дети прописанных отдельно, я отдельно, в том году подавала все документы на все посабия так, просто брала 2 справки мужу и детям и себе выписку с домовой книги. Неужели поменялось

подавали как многодетные? или другие пособия?
мне сказали что постановление администрации - нужно чтоб дети были в одном месте . с кем прописаны- тот и подаёт.
дочь прописана со своим отцом, с которым я в разводе + живёт в Москве, но прописка Барнаульская.
Если это дурацкое постановление отменили. - я только буду рада.
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44418
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 12:37     Ответить с цитатой

Vesnyshka писал(а):
Отиха
Tyapa_Angel
Спасибо большое! В том году подавала, уже забыла, получается справка о доходах не нужна, а я ее жду с Москвы))

О доходах можно использовать для справки о признании семьи малоимущими, которую потом можно сдать для льготного питания. справка действительная 1 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vesnyshka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 6589
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Авальман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 15:59     Ответить с цитатой

Отиха
Нет, не отменили, главное чтобы все дети были прописаны в одном месте хотя бы с одним родителем. У меня это муж, он и подаёт документы, а я беру у себя справку для пособий для малообеспеченных,т.к. считают доходы обоих
Bag_ira спасибо, забыла совсем и об этой справке((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyapa_Angel
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 12626
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Карта № 001951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 16:28     Ответить с цитатой

Девочки, в Горсети льгота в 30% еще действует? И если мы на машину в налоговую подадим, нам налог пересчитают или за тот год уже нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.11.11
Сообщения: 3437
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 21:34     Ответить с цитатой

Tyapa_Angel
Сейчас как раз налоговая считает налог за 2016 год, к осени придёт квитанция, успевайте)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Океана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.11
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 22:00     Ответить с цитатой

Добрый вечер, сегодня в парке Арлекино получили 10 билетов на аттракционы. Дают раз в месяц многодетным малообеспеченным. Узнала случайно, дети рады))) Ксерокопию справки надо отдать администратору
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 91 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах