Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Первоклассники 2017-2018гг - 1том
1 сентября на носу)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nexus
Профессор
Профессор


На сайте с 26.08.09
Сообщения: 3649
В дневниках: 1026
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 11:48     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Дочка красавица!
Согласна про то, что все очень быстро пронеслось. Так волнительно.
_________________


Последний раз редактировалось: nexus (Пн Май 29, 2017 18:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Аюя
Академик
Академик

На сайте с 24.02.10
Сообщения: 10047
В дневниках: 3554
Откуда: Плющихинский жилмассив г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 8:47     Ответить с цитатой

nexus
Какой Кирюшка довольнючий с бабушкой :in_love:
Летом будет в садик ходить? Или с бабулей отдыхать?
У нас 31 выпускной будет .
_________________
Женская логика: "...потому что я так решила! А почему я так решила, я ещё не решила!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vengerter Katya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.09
Сообщения: 1404
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 8:58     Ответить с цитатой

Привет, девочки. Отгуляли вчера выпускной..столько суеты (в организации еще участвовала) а пролетел махом :-)
Прослезились все... Такие молодцы ребятишки :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21306
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 14:44     Ответить с цитатой

Мы сегодня гуляем. Торжественная часть прошла и дети отправились на дискотеку в клуб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 16:42     Ответить с цитатой

А мы в среду выпускной отгуляли. Родители устали, а детям хоть бы что ( мы с 11.00 до 20.00 выпускной праздновали, с начала в садике, потом в парке и в заключении в Галилео), моя еще потом с папой гулять пошла, а я как пришла домой так и завалилась спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 19:31     Ответить с цитатой

А у нас не будет выпускного в садике, мы из старшей группы уходим :haha:
Во вторник поздравим воспитателей, и будет у нас персональный выпускной на аттракционах, в парке и кафе мороженом :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 22:58     Ответить с цитатой

lyuna
Вы поди Тюльпанчики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 9:45     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Да, вы тоже в наш сад ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 10:56     Ответить с цитатой

lyuna
Нет, у подруги в вашу группу сын ходит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nexus
Профессор
Профессор


На сайте с 26.08.09
Сообщения: 3649
В дневниках: 1026
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 18:24     Ответить с цитатой

Аюя
Кирюха уже у бабушки. Она его на след день и увезла. Как у вас пощдно. Я думала, что у всех подряд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 10:02     Ответить с цитатой

У нас тоже вчера был выпускной, я не плакала и не грустила :oops: , после последнего звонка 25 мая, слез и волнений не осталось( вот такая я черствая). Мой ребенок, не может дождаться, когда уйдет из сада. Я его уговариваю походить еще, не хочет :-( Фотографий еще нет, заберем их только к концу недели, как обработают. А вообще, если честно, у нас организации почти и не было. Сколько раз предлагала, давайте то, давайте это. На все твердое нет nono , а в последний день, кинулись, давайте делать все и сразу. Скинулись по 1000 рублей, но закатить хотят на 10000 рублей. :-(
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочунька
Студент
Студент


На сайте с 10.04.10
Сообщения: 1514
В дневниках: 2
Откуда: рабочая окраина
Карта № 020547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 12:57     Ответить с цитатой

У нас прошёл выпускной 26 мая. ООООчень классно. ;) :-) Концертно-торжественная часть была почти 2 часа. Потом кто захотел- в коттедж. Дети купались три часа. Родители отдыхали. Было прилично, выпивали, но никакой пьянки, пели в караоке. Домой приехали в двенадцатом часу ночи. очень довольны) Хотим повторить перед 1 сентября... :-) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 17:35     Ответить с цитатой

Хочунька
Доча прям как минни-маус! Красавица!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 14:11     Ответить с цитатой

вот и наш выпускник
В садик продолжим ходить все лето
Все было очень хорошо.
В садике около двух часов и затем ребятишки поехали в ДК, там была программа.


Последний раз редактировалось: Акиня (Ср Июн 14, 2017 11:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30900
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 14:32     Ответить с цитатой

Всем привет! Принимайте в ряды. Не успела глазом моргнуть и вот на следующий год сынок пойдет в школу.
Я-Виктория, сынок Марсель 21.09.2011
Идем по прописке в СОШ 15 ( сейчас в сад ходит от этой школы). Записались в подготовишку уже.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

У сына в сад скорее всего,не будет выпускного,т.к.выпускаться будут человека 4-5. Для нас никто не будет ничего организовывать,да и я не настаиваю. Родители у нас тяжелые,я,как председатель РК ,намучилась с ними. Поэтому договоримся с теми,кто в нами уходит и сходим в фанки таун. Там за 1200р сделают праздник детям. Предлагают мне сына перевести в старшую группу,чтобы попасть на выпускной,но я не вижу смысла в этом. Только ради праздника переводить....и отмечать с незнакомыми детьми и воспитателями. И фото с ними....зачем?!
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 54 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах