Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
ТКАНИ для постельного белья! ОГРОМНЫЙ ВЫБОР, все В НАЛИЧИИ!
новинки с.2326

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1391, 1392, 1393 ... 2325, 2326, 2327  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
larisa_kolach
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.05.13
Сообщения: 512
Откуда: Новосибирск, Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 22:18     Ответить с цитатой

И снова к вам. Если есть в наличии, то я бы взяла Бязь Совушки маленькие на салатном фоне ш.150см 95р/м 3,2м
Бязь Пшено на салатном фоне ш.150см , цена 95р/м 1м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bab
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 4342
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 11:04     Ответить с цитатой

Кудесница Леся
Добрый день! Вафельная полотенечная ткань - какая плотность у ткани ? Спасибо. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
- Татьяна -
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.12
Сообщения: 4635
Откуда: мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 16:45     Ответить с цитатой

Кудесница Леся писал(а):
Всем здравствуйте!!!
- Татьяна -
Перкаль однотонный у поставщика бывает, цвета разные, вас какой интересует?


хотелось бы бежевый, кофейный, мятный, бирюзовый, но только не ядовито яркие

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

и еще бывает фланель однотонный минимум шир. 90 см, лучше бы 150 см цвет зеленоватых, голубых, бежевых оттенков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нэлля
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.10
Сообщения: 1273
В дневниках: 2
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 18:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте, примите заказ
Сатин-твил Тюльпаны ш.235, СУПЕРцена 170р/м
основа 4,4
компаньон 2,3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ифгения
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.13
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 21:11     Ответить с цитатой

Добрый день!
Примите заказ:
Фланель (Мишки на голубом фоне фоне) 70р/м- 5м;
Бязь Горошек на светло-бирюзовом фоне, ш.150, 95р/м -4,7м;
Бязь Совушки маленькие на салатном фоне ш.150см 95р/м -2,3м;
Бязь Пшено на салатном фоне ш.150см , цена 95р/м-1,5м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кудесница Леся
Академик
Академик

На сайте с 24.03.11
Сообщения: 15528
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, ТРЦ Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 23:58     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Всех прочитала, завтра отвечу :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя30
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 0:00    Заголовок сообщения: заказ Ответить с цитатой

Поплин Горошек на зеленом фоне ш.220, цена 165р/м-1,3м.
Сатин гладкокрашеный ментол ш.220, цена 210р/м-1,3м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BukaV
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.08
Сообщения: 912
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 12:18     Ответить с цитатой

Кудесница Леся
здравствуйте,
у меня к вам два вопроса -
1) ещё остался
Перкаль Офелия ш.220, цена 165р/м
в наличии только основа как на пододеяльнике, остаток 1,3м, стоимость остатка СО СКИДКОЙ 195р
2) когда ближайшая сдача в рцр?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 1154
В дневниках: 6
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 15:47     Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу заказать перкаль Гармония, которую будете выкупать после каникул.
Основы (на пододеяльник) - 4,2 м, компаньон - 3.4 м
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурашечка
Студент
Студент


На сайте с 29.07.08
Сообщения: 2939
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 21:35     Ответить с цитатой

Кудесница Леся
Добрый вечер! интересует наличие Каляки-маляки на салатном и морехода, примерно по 8 м каждого. И еще: случайно не завалялся отрез в 0,8 м компаньона к императрице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя30
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 21:36     Ответить с цитатой

Перкаль Текстура Ежевичный Смузи светлый ш.220, цена 165р/м -1м.
Поплин однотонный гладкокрашеный ш.220см, цена 165р/м мохито- 1,3м.


Последний раз редактировалось: Настя30 (Пн Май 29, 2017 18:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yozh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 646
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 5:00     Ответить с цитатой

Кудесница Леся
у меня крик души, спрячу под спойлер, чтобы места не занимать
Скрытый текст:

У меня проблема, толи я что-то опять не так делаю то ли ткань такая. После стирки (как положено при 30 градусах, отжим правда 1000 об) на ткани полиняла вот так :mad:

Да и общий цвет стал менее насыщенным
я у Вас брала уже несколько тканей, и вот с этими ни чего не случилось
и разгладились отлично и цвет сохранился, стираю всегда одинаково и порошок одинаковый, а вот эти с полосами получаются

казалось бы что на поплине шампань не должно быть светлых полос, но они там есть, их почти не видно просто
Может я что не так делаю? Может с начало надо прогладить, а потом стирать? Или стирать первый раз в холодной воде? Или кондиционер добавлять, или порошок сменить? (У меня всегда ушастый нянь)
В последний раз очень боялась за черный фон на Ярославне, но она не разочеровала, есть правда пару полос, но не так страшно как на Гобилене и Шампане, хоть и стирала их в одной машинке
Сшила комплект белья

стирала уже несколько раз простынь, цвет не линяет больше так как в первый раз полосами, может правда нужно в уксусе чтоли полоскать сперва?))

_________________

Продам нарядный костюм для мальчика р.68 и белый смокинг р.92 в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бу***синка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 23:50     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Соблазнила всех родственников на постельное)))

Перкаль Текстура Арктический пунш светлый ш.220, цена 165р/м - 5,3 м
Перкаль Текстура Арктический пунш темный ш.220, цена 165р/м - 2,3 м

Перкаль Текстура Горный ветер темный ш.220, цена 165р/м (как на падолеялник)- 2,3 м
Перкаль Текстура Горный ветер светлый ш.220, цена 165р/м -5,3 м

Еще оставила закащик в контакте, и хотела спросить поплин моншер когда в наличии будет хотела его еще на евро заказать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svvp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.04.12
Сообщения: 3081
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский район, ГБШ возле ленты
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 16:18     Ответить с цитатой

http://www.termodecor.ru/shop/product/171-termoapplikacija-iz-straz-babochka-kruzhevnaja-7h10sm-kristall/ а таких парочку заказать можно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кудесница Леся
Академик
Академик

На сайте с 24.03.11
Сообщения: 15528
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, ТРЦ Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 18:17     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!!!

Lada89
Оплату получила, спасибо :aga-aga:

Nina 85
Заказ принят, только уточните полотенечная какая вам нужна, Кошкин дом или Солнечный день? К оплате 1149р.

N.Elena
Цветные квадратики компаньон не режу без основы, а мелкую клеточку голубую отрежу.

Лилия Лия
И вам спасибо за заказ :love_sibmama:

oksano4ka
Заказ принят, к оплате 575р. Как забирать будете?

Yozh
Заказ по Гармонии и Мурзику принят, к оплате 1932р
Теперь к посту под спойлером :aga-aga:
1 Все производители рекомендуют использовать при стирке порошок для цветного белья, режим не более 800об или деликатную стирку, чтобы избежать заломов. Про Ушастый нянь могу сказать, что отказалась от него несколько лет назад, как и мои знакомые, с кем мы обсуждаем всякие домашне-хозяйские дела :haha: он для цветного белья вообще не подходит, я столько трикотажа им загубила детского, когда после нескольких стирок внешний вид вещей далек от первоначального, хотя некоторые вещи у нас даже он не убил :lol: Безопасность и прочие "бонусы" Няня всего лишь маркетинговый ход. Сейчас в основном стираю гелями, меня они устраивают больше, стирают хорошо, но не смывают краску, если ткань конечно не совсем г... Это на трикотаже такое бывает иногда.
2. Уксус для закрепления краски можно конечно использовать, но от последующих заломов он вряд ли спасет...еще один секрет- места свободного в машине должно быть много, все, что можно, выворачиваю на изнанку...неэкономно при наших тарифах ЖКХ, но мне так стирать спокойнее, что все обойдется без сюрпризов.
3. Самое необъяснимое :eek: одна и та же ткань у разных людей ведет себя по разному. Вот Гобелен- был у меня его один рулон, девочка одна прям им довольная-довольная, с ее слов, он у нее как новенький, просила меня его еще выкупить...Еще одна заказчица писала, что у нее со всего комплекта только в одном месте на синей полосе появились заломы как у вас...вы пишите, что у вас в целом краска отлично вымылась со всего отреза. Так что вот эти противоречивые отзывы об импортном поплине и останавливают меня от его обширной закупки...
Тоже могу сказать и про Бонжур- выкупала его под заказ одной тете целый рулон, она всем родным белья нашила, все довольны, заказала еще...я у нее спрашивала, когда вы мне в первый раз про него написали, что там с черной кромкой, с ее слов кое-где малозаметные заломы появились и все, никакого яркого "мраморного" у нее не было.

baskervilly
Заказ принят, к оплате 660р. Как забирать будете?

larisa_kolach
Совушки есть, а вот пшено к ним осталось с браком, могут попадаться пятнышки, ткань будет по 80р/м. В этом случае совы нужны и пшено?

bab
Плотность вафельки 160г/м2

- Татьяна -
Фланели однотонной у поставщика нет
Перкаль однотонный


Нэлля
Тюльпаны закончились :-(

Ифгения
Фланелька закончилась
Горошек на бирюзе есть
Совы на салатном есть, а вот пшено к ним осталось только с браком- попадаются пятнышки, ткань со скидкой 80р/м.
Жду вашего ответа, что в итоге оставляем в заказе.

BukaV
Остаток Офелии есть, сдача в РЦР будет 6/06, если по срокам подходит, то можете оплачивать.

S1985
Заказ принят, к оплате по цене предзаказа 1216р.

Мурашечка
Императрицы компаньона точно не осталось
Мореход точно есть
Каляку надо будет смотреть, есть неоплаченные брони, пока непонятно, что останется

svvp
Трансферами больше не занимаюсь :-(

Настя30
Заказ принят, к оплате 867р. Как будете забирать?

Добавлено спустя 36 минут 39 секунд:

Бу***синка
Напишите мне тогда все это вместе в личку в ВК, чтобы не запутаться :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 1392 из 2327 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1391, 1392, 1393 ... 2325, 2326, 2327  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах