Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Медкарта в садик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1592
Откуда: Березовая Роща / Покрышкина
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 17:26     Ответить с цитатой

white cat
а прием четко по времени? пришли, поговорили, ушли?
если так, то еще можно сходить. хотя смысл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 18:11     Ответить с цитатой

Vilson
Пришла минут за 10-15, заполнила в холле согласие, прошла в регистатуру, заполнила там бумажки и сразу в кабинет. Прием минут 5. Прошли даже чуть раньше, чем были должны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Маракуся
Профессор
Профессор

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 6970
В дневниках: 1516
Откуда: г.Новосибирск, Зональный инст-т
Карта № 015714
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 0:50     Ответить с цитатой

white cat
Подскажите,это вы про осмотр в диспансере на Инской говорите или в другом каком-то месте?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena1308
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 9:44     Ответить с цитатой

white cat писал(а):
Vilson
Пришла минут за 10-15, заполнила в холле согласие, прошла в регистатуру, заполнила там бумажки и сразу в кабинет. Прием минут 5. Прошли даже чуть раньше, чем были должны


Очереди в регистратуре не было? Мы проходили медосмотр в год, очень долго простояли у регистратуры, а сам прием был 2 минуты. Такое ощущение, что врач меня проверяла, на ребенка и не смотрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 9:48     Ответить с цитатой

Маракуся
Да, на Инской.
Elena1308
Все шли по времени. Поэтому около регистратуры почти не ждала. Мы и в годик когда проходили, тоже по времени прошли и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1592
Откуда: Березовая Роща / Покрышкина
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 12:49     Ответить с цитатой

а моего в год вообще забыли отправить к психиатру. постфактум такие давай следы заметать - пишите отказ. что вы и не хотели к нему идти сами. я говорю - почему отказ?
- а вы что, какие отклонения у ребенка замечали? нет? ну и пишите отказ.

ну я как бы и неврологических отклонений не замечаю. или отоларингических)))) давайте ото всего разом напишу)

я и в этот раз прям склонна отказаться от психиатра. почему-то на инскую особенно не охота тащиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena1308
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 19:31     Ответить с цитатой

white cat писал(а):
Маракуся
Да, на Инской.
Elena1308
Все шли по времени. Поэтому около регистратуры почти не ждала. Мы и в годик когда проходили, тоже по времени прошли и все


Надеюсь, что и у нас в среду все спокойно пройдет. Год назад тоже все были по времени, толку от этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena Paz
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 3908
В дневниках: 16
Откуда: г. Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 21:49     Ответить с цитатой

Я вот тоже думаю отказаться от психиатра, если не получится через знакомых сделать, тащиться на Инскую ради непонятно чего не хочется, еще и записаться сложно, а платно так и совсем не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elena1308
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 12:07     Ответить с цитатой

Съездили сейчас на Инскую. Все очень быстро, буквально 2 минуты. Врач сказал, что около 50 слов и фразы в 1,10 - это мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 13:14     Ответить с цитатой

Elena1308
круто! У нас максимум 20 слов и фразовой речи нет вообще. Сказали, что норма! Невролог вообще сказала, что по нормам фразовая речь появляется в 2,2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena1308
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 13:44     Ответить с цитатой

white cat писал(а):
Elena1308
круто! У нас максимум 20 слов и фразовой речи нет вообще. Сказали, что норма! Невролог вообще сказала, что по нормам фразовая речь появляется в 2,2


Я пока не паникую, сама поздно начала говорить. А врачи - они такие, каждый разное говорит, да.
Нам тоже сегодня невролог сказала, что по речи норма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 13:49     Ответить с цитатой

Elena1308
у Вас для паники точно нет оснований! Фразы в год и 10 - это очень хорошо. Сейчас многие детки фразами только к 3-м годам говорить начинают. Я у старшего в группе в д/с насмотрелась на вообще неговорящих детей, хотя им уже было по 3 года. У моего старшего фразовая речь тоже появилась в 1,10. И к саду он говорил уже очень хорошо. Пошел в сад в 2,9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena1308
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 13:51     Ответить с цитатой

white cat писал(а):
Elena1308
у Вас для паники точно нет оснований! Фразы в год и 10 - это очень хорошо. Сейчас многие детки фразами только к 3-м годам говорить начинают. Я у старшего в группе в д/с насмотрелась на вообще неговорящих детей, хотя им уже было по 3 года. У моего старшего фразовая речь тоже появилась в 1,10. И к саду он говорил уже очень хорошо. Пошел в сад в 2,9


Меня беспокоит, что слова и фразы пропадают. То есть он может их говорить, а потом как будто забыть. Невролог говорит, что это нормально. Первая фраза была в 1,2, но с тех пор мало что изменилось. Очень надеюсь, что в садике разговорится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 13:53     Ответить с цитатой

Elena1308
конечно разговориться, так как будет необходимость общаться со сверстниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1592
Откуда: Березовая Роща / Покрышкина
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 14:04     Ответить с цитатой

вот. начинается. 50 слов им мало(
мой вообще упертый. бывает, повторяет слово, а потом раз - ты его просишь сказать, а он нет и всё. или того прикольнее, просишь сказать, что это на картинке, а он типа не знаю и всё. на всё подряд - не знаю, не скажу. утром знал, вечером не знаю.

и в какую фазу его настроения попадешь не угадать. шантаж, убеждения, подкуп на него не действуют.
и как я могу доказать в случае чего, что он на самом деле знает, просто сейчас вам ничего не скажет :eek:

тоже надеюсь на сад. что придется ему говорить нормально, чтоб все понимали, а не только мама с папой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 57 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах