Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Общение владельцев собак
Разные породы, общие вопросы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 15:27     Ответить с цитатой

Еще раз всем здравствуйте!
Кто знает, подскажите плиз, где у нас в городе делают снимки на дисплазию суставов? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюшенька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 224
Откуда: Барнаул столица Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 18:09     Ответить с цитатой

Just a girl
Слышала про такого :-) Ох, я бы тоже сейчас возобновила занятия, жалко возможности нет ((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 18:52     Ответить с цитатой

Аля
В "Деале" мы делали
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 18:55     Ответить с цитатой

Мирабелла
Точно! Мне сказали название, а из головы вылетело, вспоминала-вспоминала... Спасибо!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленуська Красатуська
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул Солнечная-поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 10:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Проживаем в районе ул. Солнечная поляна. Недавно обзавелись собачкой, и сын вчера гуляя с ней, услышал, что где-то в нашем районе есть организованное место выгула собак, но не понял где конкретно. Может быть кто-нибудь в курсе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KpoxaRu
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 1258
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 1:06     Ответить с цитатой

Стюшенька писал(а):
Just a girl
Слышала про такого :-) Ох, я бы тоже сейчас возобновила занятия, жалко возможности нет ((


Сменили мы тренера, на следующей неделе поедем в Юбилейный. Набиралась новая группа, будут все такие бестолковые как мы. Надеюсь в этот раз строгач не понадобится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюшенька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 224
Откуда: Барнаул столица Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 10:16     Ответить с цитатой

Just a girl
А что сменили? К Анатолию поедете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 16:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте все!
Скажите, есть ли у нас в городе такая практика - совместная поездка на выставку собак в Новосибирск? Никто не слышал? Можно например скинуться и поехать вместе на какой-нибудь газельке. Одна я не рискну поехать, я не очень опытный водитель. Муж не сильно поддерживает меня в моем увлечении. А мне хотелось бы съездить. Только на местных выставках мы похоже не успеем закрыть Юного чемпиона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 12:48     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте грумера, пожалуйста! Прям что б хоть какая цена и месторасположение, главное что бы качественно, быстро и безболезненно для нервной системы собакена. Буду очень благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 13:20     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
Девочки, посоветуйте грумера, пожалуйста! Прям что б хоть какая цена и месторасположение, главное что бы качественно, быстро и безболезненно для нервной системы собакена. Буду очень благодарна!

Постою послушаю :aga-aga: нас в прошлый раз так подстригли, весь район ржал :eek:
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 17:27     Ответить с цитатой

Мирабелла
:lol: над нами так и так ржать будут. Пусть хоть собака не пострадает :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya&Victoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.11
Сообщения: 777
В дневниках: 40
Откуда: Барнаул. Взлетная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 11:37     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста! У нас щенок Голден Ретривера, 3 месяца, завтра выходить с карантина , и встал вопрос про обработку от клеща, как сейчас обстановка с ними? Стоит ли нагружать щенка таблетками (ветеринар советовал Бравекто , но это было еще летом перед второй прививкой)?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 11:44     Ответить с цитатой

Tanya&Victoria
Если вы в лесу не гуляете, а так вокруг дома на газончике, то я бы не стала сейчас Бравекто давать. Хотя я не специалист, высказываю лишь свое мнение, исходя из опыта по своей собаке :oops:
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya&Victoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.11
Сообщения: 777
В дневниках: 40
Откуда: Барнаул. Взлетная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 12:58     Ответить с цитатой

-=Олька=-
В лес не собираемся, но в ветаптеке сказали что и в городе есть клещи, поэтому боюсь :o
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 13:01     Ответить с цитатой

Tanya&Victoria
Бравекто же на 3 месяца действует? Сейчас он вам точно ни к чему. Через месяц уже защита не нужна будет. Да и малышу эти таблетки... Я вообще против них, но это мое личное мнение. Я бы на вашем месте подстраховалась сейчас каплями на месяц. А бравекто оставила на следующий сезон.
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Страница 17 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах