Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Турбазы Горного Алтая, комфортные для поездки с детьми-2
Продолжаем обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 23:23     Ответить с цитатой

Был ли кто-нибудь на Зообазе? Не могу найти подробных фото в интернете. Хотели бы заехать на 2-3 дня. Деткам там интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кофетка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.08
Сообщения: 5418
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул /Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 7:18     Ответить с цитатой

Кизия писал(а):
кофетка
Питание Вам в своей усадьбе понравилось? Как понимаю, раз нет холодильника, то в основном все питаются там?


Нам питание понравилось. Изысков нет. Блинчики, сырники, картошка фри, супчики.....Но все вкусненько. Готовят многие. От этого муравьи есть. Где-то в предыдущей теме есть фото меню.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 8:36     Ответить с цитатой

Кизия
мы были на Зообазе. правда, давно, в 2011 году. Младшему ребенку было четыре года тогда. Очень понравилось, как разс амое то для детей. Есть зоопарк, некоторая живность бегает прямо по базе. Уютная территория, вкусно в столовой. Мы жили в палатке, тогда разрешали, сейчас не знаю. Территория огороженная, даже четырехлетний ребенок бегал сам совершенно безопасно.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 12:14     Ответить с цитатой

кофетка
Спасибо за ответ:)
Zmeika
Запаха на всю базу от живности нет?
И кто там из животных за кем ребёнок мог бы наблюдать и контактировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 14:24     Ответить с цитатой

Кизия
не помню запаха. Крупные животные, типа косуль, в зоопарке. Т.е. отдельная территория, где косули, несколько редких видов кур, еще кто-то был.
Вот пара фото оттуда:
Скрытый текст:





_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 15:12     Ответить с цитатой

Zmeika
классно
написала, сейчас бронируют с лечением..а без лечения -летом звонить, если места будут
нам этот вариант не подходит

Девочки, Чепош Парк и Усадьба Ника - вроде бы есть места на нужные нам даты
Кто знаток - интересует мнение. Где деткам полезнее (воздух чище) и интереснее
В Нике не нравится то, что номера в корпусе, а не домики
Чепош -не скучно ли деткам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4жилы
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.13
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 14:53     Ответить с цитатой

Вставлю-ка и я свои "пять копеек" :) про отдых на Алтае. А мы останавливались последние два года подряд, в июле, на территории Бирюзовой Катуни в отеле Малина. Снимали Апартаменты, цена 6500 сутки - НО!!! Апартаменты включают в себя : две большие спальни ( в каждой по двухместной кровати), кухня-гостинная (холодильник, плита, вода , посуда - в общем всё что нужно для приготовления пищи), огромный балкон и просторная веранда с большущим столом и скамейками, душевая кабина (горячая вода конечно же), туалет. Все из кедра- дышится легко. Мы вшестером легко там разместились, получилось по 1000 с небольшим на человека. Плюс включены в стоимость завтраки (есть каши, яйца, колбаска, выпечка, чай -кофе, сухие завтраки, молочко). Очень отзывчивые администраторы! Для детей есть маленький бассейн, качели, фонтанчики, детские уголки с песочницей. Для взрослых - большой надувной бассейн, банька, беседки-барбекю. Отель как мы поняли молодой (там отстраивали еще корпуса), но динамично развивается. Не далеко от озера - 5 мин пешком, но вход на озеро платный - билет (браслетик) действует в течении всего дня т.е. можно входить-выходить сколько угодно. На территории для детей есть развлекушки, лягушатник, море кафешек. Вечером на Бирюзовой Катуни проводят дискотеки и прочие развлекухи, но в Малине шума нет, можно спокойно отдыхать. В общем отличное место для отдыха.
В этом году мы едем к Телецкому озеру, забронировали апартаменты в EcoHouse (2 км от Артыбаша) на 3 ночи а после поедем на Аю греться в Отель Изба. Может ли кто-то поделиться своими впечатлениями об этих местах отдыха? Буду вам признательна.
Надеюсь мой отзыв был полезен для вас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Kseniia0811
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.17
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 3:13     Ответить с цитатой

4жилы писал(а):

В этом году мы едем к Телецкому озеру, забронировали апартаменты в EcoHouse (2 км от Артыбаша) на 3 ночи а после поедем на Аю греться в Отель Изба. Может ли кто-то поделиться своими впечатлениями об этих местах отдыха? Буду вам признательна.
Надеюсь мой отзыв был полезен для вас.


EcoHouse отличное место для отдыха. Чистота там идеальная, теплые полы, система отопления, горячая вода. На территории есть отличная площадка для детей. Все очень продумано и грамотно сделано. Я считаю эту турбазу одной из самых классных на Горном Алтае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vita999
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 644
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Калининский, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 7:46     Ответить с цитатой

4жилы
Kseniia0811

Девочки, а подскажите, пожалуйста, по ценам в EcoHouse. :give_heart:
У них сайта нет? Поискала, не нашла. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4жилы
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.13
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 9:46     Ответить с цитатой

Vita999
Я через букинг искала. ссылка https://www.booking.com/hotel/ru/ecohouse-on-artybash.ru. Подкупили положительные отзывы и обещанный комфорт. Мы сняли номер побольше на пятерых. цена номера 4000 сутки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita999
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 644
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Калининский, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 12:52     Ответить с цитатой

4жилы
Спасибо большое!:give_heart:
Воспользуюсь Вашей ссылочкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ladyship
Академик
Академик


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 11376
В дневниках: 736
Откуда: Академ-Щ-Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 13:46     Ответить с цитатой

Кизия писал(а):
Был ли кто-нибудь на Зообазе? Не могу найти подробных фото в интернете. Хотели бы заехать на 2-3 дня. Деткам там интересно?



О,да нам и нашим деткам на зообазе очень нравится!Мы каждый год заезжаем.Приятная атмосфера,козочки это все))-они такие чудные)))ми ми ми....
приятное кафе,в котором уютно можно посидеть попить чай с местным медом!)Цены кстати у них как и везде было 1000-1200 в сутки с завтраком за 2 человек+пантовые ванны входят в стоимость.




_________________


Корма для животных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кофетка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.08
Сообщения: 5418
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул /Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 18:27     Ответить с цитатой

Ladyship
А речка там есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ladyship
Академик
Академик


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 11376
В дневниках: 736
Откуда: Академ-Щ-Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 22:23     Ответить с цитатой

кофетка
Да за забором,выход к реке из калитки.
_________________


Корма для животных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ladyship
Академик
Академик


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 11376
В дневниках: 736
Откуда: Академ-Щ-Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 23:47     Ответить с цитатой

Могу еще рассказать про семейную базу где нет связи-т.е. ни интернета ни мобильной-база в горах и не далеко за Чепошем-мы отдыхаем на ней почти каждый год.Правда на нее бронь за 1-1,5 мес.
И если интересно ТурСиб могу фото скинуть - про сервис пишут что отлично-мы были у них в аквапарке и гуляли на территории)
У них на мой взгляд все продумано и сделано с любовью!
В Аскате есть семейная база маленькая,дети под присмотром и все рядом.
И если не знаете где бы покушать в районе Аскат-Чепош-то нам очень нравится у Привал путника-У них очень вкусно и по ценам норм.Пока несут еду можно на площадке найти развлечение.Кафе в 5 минутах от Ники.(В Нике кормят ужасно)


Добавлено спустя 20 минут 44 секунды:

И еще никому не рекомендую базу Золоторудную-кормят отвратительно и много комаров,в номерах сырость,до реки через дебри(((
_________________


Корма для животных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 4 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах