Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
мой радужный рай
Ирисы моего сада...и другие цветы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 126, 127, 128 ... 153, 154, 155  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сады Сибири - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38570
В дневниках: 991
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 9:35     Ответить с цитатой

Вельга
Татьяна2708
ard
Троекратное большое спасибо за интерес к моей теме. "Отдых" в радужном санатории начался :haha:
Татьяна, а Вас не видно в этом сезоне во флеш-мобе :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна2708
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.13
Сообщения: 4256
В дневниках: 116
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 22:07     Ответить с цитатой

цветоводик
Добрый вечер, да действительно растить-то выращиваю и петунии т.д., а уже выкладывать из-за работы некогда, работу сменила... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina8080
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.15
Сообщения: 553
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н / Дача-п.Рыбачий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 15:06     Ответить с цитатой

цветоводик
Все-таки как красиво у вас :give_heart: !!!! ухожено, не единого сорнячка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38570
В дневниках: 991
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 19:08     Ответить с цитатой

Irina8080
:give_heart: мне самой кажется, что на фото цветники красивее выглядят. А вот к реальным своим картинкам у меня есть претензии :haha: И про сорнячки...это ж мои враги, а врагам пощады нет! Частенько в дачном разделе натыкаюсь на высказывания о природном земледелии, о ленивом огороде без хлопот, молчу там "в тряпочку" и ухожу оттуда, мне настоооолько это чуждо :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2769
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 19:25     Ответить с цитатой

цветоводик
Какая у Вас красивая весна!!!Браво этому саду и его хозяйке ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38570
В дневниках: 991
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 8:59     Ответить с цитатой

Натуса
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata621
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 1225
В дневниках: 53
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 10:45     Ответить с цитатой

цветоводик
Карнавал красок ! Праздник цвета :in_love:
Шикарная весна !
Ждем ирисы и пионы
:4U:
_________________
Излишки многолетников https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=97909702#97909702
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38570
В дневниках: 991
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 19:14     Ответить с цитатой

Tata621
Цитата:
Ждем ирисы и пионы
Ой как ждееем, сильно-сильно ждем. Какой прогноз по ирисам у тебя в этом году? Мои все уже стрелки выдвинули, кто цвести хочет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tata621
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 1225
В дневниках: 53
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 23:56     Ответить с цитатой

цветоводик
У меня в этом году дела намного лучше чем в прошлом :-)
Перезимовали все, это уже очень радует :haha: . цвести собираются все, кроме сорта Эксклюзив Дизайн.
Ооочень жду :haha: . обязательно похвастаюсь виновнице ирисовой красоты в моем мини садике :4U:
_________________
Излишки многолетников https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=97909702#97909702
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38570
В дневниках: 991
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 13:47     Ответить с цитатой

Tata621
Да, однозначно, зимовка эта была благоприятней прошлогодней. Ты вроде бы хотела пополнить свою ирисовую коллекцию биколорами. Посмотри, Болд Энкаунтер / Bold Encounter. Black', 2003 г., США. Премии: АM'08 HM'2005.
_________________


Последний раз редактировалось: цветоводик (Вт Июн 06, 2017 10:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata621
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 1225
В дневниках: 53
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 15:58     Ответить с цитатой

цветоводик
Нина, прям мысли мои читаете :oops:
Побаловать новиночкой себя очень хочется, а места мало. Не могу хапать все что вижу, сажать некуда. Вчера только думала написать вам, спросить, может есть веерок сорта, как в вашей подстрочной gif картинке... Персиково-бордовый биколор, очень мне именно такого плана хотелось. И тут открываю темку ... :haha: прям телепатия :haha: вот что значит, больной цветами человек всегда поймнт другого больного :haha:
Конечно нравится, хочу
А он капризный :oops: ?
вот об этом я мечтала :heav:
_________________
Излишки многолетников https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=97909702#97909702
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38570
В дневниках: 991
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 18:17     Ответить с цитатой

Tata621
Ирис, что ты показала на фото я уже не вспомню, как сорт звали даже, он давно пропал. Но есть Брэггадочио/Braggadocio (Keppel *1997 год, сорт похвальный отзыв и медаль качества тоже имеет HM*1999, AM*2001) погугли, они "один в один" по колористике.
Скрытый текст:




Цитата:
телепатия :haha: вот что значит, больной цветами человек всегда поймнт другого больного

Эта страсть иметь "вочтобытонистало" мне очень хорошо понятна, я сама такая. Природа любого коллекционера одинакова, хоть марки собираешь, хоть слоников, хоть розы. Если что-то втемяшилось иметь, значит надо заиметь срочно :haha: и ждать год или следующего случая/сезона невозможно.
И сорт не капризный. Логика такая: капризным не дают медалей, капризные не достойны похвал (это общепризнанные факты)
_________________


Последний раз редактировалось: цветоводик (Вт Июн 06, 2017 10:22), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata621
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 1225
В дневниках: 53
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 21:06     Ответить с цитатой

цветоводик
Стрела в самое сердце :love:
Брэггадочио мне очень-очень нужен, прям очень. Забронируйте за мной пожалуйста веерок побольше.
_________________
Излишки многолетников https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=97909702#97909702
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38570
В дневниках: 991
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 21:12     Ответить с цитатой

Tata621
Ладно :ok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 8:05     Ответить с цитатой

цветоводик
И мне :haha: ))
Рано к Вам ещё ехать любоваться :oops: ? А то мой неизвестный зацвёл уже :in_love: ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сады Сибири - авторские темы
Страница 127 из 155 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 126, 127, 128 ... 153, 154, 155  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах