Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Стоматологи и стоматологии: ищем, советуем
Цены, отзывы, контакты стоматологов Новосибирска и области

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 148, 149, 150  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 18:24     Ответить с цитатой

Jessylove писал(а):
Василисушка
Это еще дешево :-)
Мужу выставили 12тыр за один зуб в Стильденте. Сделал в другой клинике за 2600р
Скрытый текст:

Ну вот если бы одна и та же работа у разных врачей отличалась только ценой, то как просто и легко все было бы :aga-aga: но так нет, она же еще качеством может различаться, и нередко сильно отличаться.
В названную клинику я бы не обратилась, честно говоря, вообще ни к кому. А вот если это где-то 2600 стоило лечение пульпита, то очень стоит через год-два сделать КТ и с ней обратиться на консультацию к грамотному доктору. Да и в любом случае стоило бы так сделать, мое глубокое имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нося
Студент
Студент

На сайте с 02.11.12
Сообщения: 2341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 16:55     Ответить с цитатой

Девочки! Выручайте! Протезирование интересует. Кто из врачей на левом берегу хорошо делает? Очень-очень нужно... Аж 3 зуба протезироуать нужно. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танюлина
Академик
Академик


На сайте с 09.10.09
Сообщения: 10957
В дневниках: 3489
Откуда: Троллейный ж/м
Карта № 100188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 10:10     Ответить с цитатой

Добрый день!
Никто не знает куда ушла из здравицы Шубинок Елена Владимировна???
_________________

Красота-страшная сила, особенно если к ней прилагается хитрая *опа :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elein
Студент
Студент


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1905
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 13:58     Ответить с цитатой

Танюлина
Уехала в Прагу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6064
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 13:46     Ответить с цитатой

Нося


тоже интересуют клиники/врачи на Левом берегу :aga-aga:
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
плайя
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6446
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 17:52     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana
Добрый вечер! Подскажите, к кому из терапевтов можно пойти на лечение? Сейчас посещаю одну клинику, но что-то меня напрягает) Можно в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya_83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.10.08
Сообщения: 1253
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 11:11     Ответить с цитатой

Посоветуйте врача, специализирующегося на эндодонтии.
Кисты на двух пятерках, не беспокоят, но на одном достаточно приличная уже.(по КТ)
Живу в Бердске.....здесь со специалистами вообще труба :o
Могу в город съездить (может кто и в Бердске подскажет)
Перелечить каналы у двух пятерок., хотя на консультациях мне все сказали, что сейчас они пролечены очень качественно (13 лет назад лечила у хорошего врача), почему кисты возникли....может рецедив, тогда тоже были небольшие, лечили полгода.

Плиз, кто перелечивал каналы, посоветуйте, я к первому попавшемуся не пойду....сейчас такая ситуация в стоматологии, просто ужас, каждая забегаловка не проч в твоих зубах поковырятся, за твои деньги и кисты удалят и имплант вкрутят, если надо......вопрос в качестве.
PS. Еще непонятно перелечивать обязательно под микроскопом или нет? Врачи и без микроскопа берутся делать.....я не знаю как лучше. В дентеле под микроскопом лечат...но цена :eek: и специалисты в Бердском филиале у нас :eek:

Еще слышала, что с помощью лазера кисты удаляют....но тут тоже специалисты высокого класса должны быть, а есть ли такие в Новосибирске?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
кедрик
Студент
Студент


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 1563
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 11:54     Ответить с цитатой

Могу посоветовать врача Чен Александра Евгеньевича-сама не лечилась у него,но несколько знакомых постоянно у него лечатся и очень довольны!Он спасает зубы!Он работает в "Стоматологии для всех" на Левом берегу!тел.больницы 344-44-94
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D@nchik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.12
Сообщения: 230
Откуда: Затулинский ж/м
Карта № 017325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 11:59     Ответить с цитатой

Добрый день!
Нужен совет: ордонтическое лечение заканчивается (лечилась в Мастер Смайл на Горском) теперь очередь протезирования.
Отдав неожиданные 15 т.р. за подготовку 2 зубов к протезированию :mad: уже сомневаюсь что финансово вытяну 6 коронок из диоксида циркония примерно за 73 т.р.
Посчитала в самых поп. клиниках и того дороже.
Знакомый посоветовал частный кабинет стоматолога в г.Обь, кто-то что-то слышал о них?
У них 6 коронок диоксид циркония будут около 12 т.р. стоить, как такое возможно :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya_83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.10.08
Сообщения: 1253
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 18:35     Ответить с цитатой

кедрик
спасибо за совет, узнаю работает ли он с кистами и перелечками
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 2:27     Ответить с цитатой

Nastya_83 писал(а):
PS. Еще непонятно перелечивать обязательно под микроскопом или нет? Врачи и без микроскопа берутся делать.....я не знаю как лучше. В дентеле под микроскопом лечат...но цена :eek: и специалисты в Бердском филиале у нас :eek:
Еще слышала, что с помощью лазера кисты удаляют....но тут тоже специалисты высокого класса должны быть, а есть ли такие в Новосибирске?


Про лазер можете даже не думать, забывайте, фигня это :aga-aga: И кто вам сказал, что для этого специалист высокого класса должен быть?.. "Киста" эта самая "исчезнет" самостоятельно, когда организму не будет с кем бороться там, потому что все очищено и отмыто будет тщательно, а приток новых врагов станет невозможен благодаря герметичной реставрации. Ну либо есть еще вариант с резекцией верхушки корня, кстати. Что делать, решает врач.

Нормальная эндодонтия - штука недешевая. Вряд ли вы найдете, чтобы эндодонтия, а тем более, когда это перелечка, стоила недорого. Я хотела назвать вам Долгих с его Анирой, но это точно не дешевле, чем в Д-С. А так - вот вам еще кандидатура, он в эндо разбирается.
И полгода не лечится ничего, если бы вы почитали форумы стоматологические, то поняли бы даже, почему так :aga-aga:

Микроскоп не микроскоп, но оптика крайне желательна, а уж тем более, когда это эндо, а тем более, когда ретрит. Я вот уже и лично слышала, и читала не раз, что микроскоп перевернул вообще сознание врачу, человек стал считать, что ранее, когда работал без микроскопа, он вредил людям. Тут же банальная логика: с увеличением в несколько раз, а то и несколько десятков раз просто становится видно. Там же все мелкое очень. Использование оптики ювелирами почему-то не вызывает вопросов, стоматологу она нужна для того же самого, по сути, что и ювелиру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masha_ma
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.13
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 16:28     Ответить с цитатой

Livian писал(а):


Я очень советую Авторскую Стоматологию Доктора Дондерфер. Лечит зубы как положено, с коффердамом, тут же и рентген есть и томограф. По цене для сравнения за трехканальную восьмерку отдала 6500 с пломбой(пульпит). Муж на Котовского за шестерку пульпит отдал 7000.


Поддержу Livian, тоже на постоянной основе лечимся в этой стоматологии у Остапович Лии Витальевны. Могу порекомендовать её как специалиста очень высокого уровня, при проведении процедур с ней болезненные ощущения минимальны.
Если у других докторов было действительно больно, то у Остапович все проходит мягче, поэтому если боитесь боли - записывайтесь к ней. :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька20
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 809
В дневниках: 2
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 12:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ищу стоматолога Екатерину из Денты, Первомайская, 188. Фамилию не знаю, отчество Владимировна или Александровна. Лечила в 2016 году у нее зубы, а в этом году мне сказали, что она уволилась. Может, кто знает, куда. Очень грамотный врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuptcova
Профессор
Профессор

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 5202
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Дзерж., ул. Фрунзе
Карта № 013720
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 8:56     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana
А я ушла от Долгих - лично мне он навредил своей оптикой, ей еще пользоваться надо уметь, у меня до перелечки канала зуб вообще не беспокоил, а после его вытаскивания оттуда старого обломка иглы, ныл год или больше и сейчас иногда, так что и не знаю уже куда податься, чтобы наверняка, потому что есть еще зубы, где нужна перелечка каналов.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 20:42     Ответить с цитатой

kuptcova, ну, вот я-то сама у него не лечусь и не наблюдаюсь, просто знаю его немножко и знаю, что к нему коллеги отправляют непростые случаи, причем уже давно так.

А зачем перелечивать стали? Только из-за инструмента в канале, а так все было отлично?

Оптикой навредить невозможно)) Мне кажется, я прошу прощения, ежу понятно, зачем оптика стоматологу. Но если непонятно, то информацию несложно получить:) Умеет он работать с микроскопом, умеет. Он много лет уже с ним работает. И с бинокулярами тоже.

Перелечка эндодонтическая - это всегда такая штука, которая без гарантий. Я не имею в виду сейчас гарантию на работу, которую стоматологи дают, и, кстати, вот как раз на эндо ее и дают считанные единицы.
Ищите доктора :aga-aga: На себе проверено: найти реально, причем, с помощью ресурсов интернета. Во всяком случае, я уже много лет наблюдаюсь у того стоматолога, которого нашла для себя, когда мне нужно было именно реэндо одного зуба. Перелечили все, что нужно, наблюдаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 115 из 150 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 148, 149, 150  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах