Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Болталка беременяшечек № 67
счастье нельзя купить, его можно родить...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EPRST
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 163
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 19:19     Ответить с цитатой

NAстёнка

Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу!!!!!

А 4 кг это уже крупный считается? Мой слоник еще двадцать дней назад был 3500 г. Не представляю, сколько еще вымахал. Очень боюсь за размеры со своим узким тазом.
_________________
Помогу создать дом вашей мечты. Дизайн интерьера от эскиза до реализации. Блог на Яндекс Дзен: Ирина Ка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Льдинк@
Академик
Академик


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 17147
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Карта № 210708
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 20:52     Ответить с цитатой

NAстёнка
Поздравляю! :in_love:
Мамочке быстрее восстановиться, а малышке не болеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гуська
Академик
Академик

На сайте с 27.03.09
Сообщения: 22064
В дневниках: 2825
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 22:59     Ответить с цитатой

Девочки, пристраиваю абсолютно новый конверт на выписку!
В упаковке!
Скрытый текст:


Очень красивый, белый белый, с рюшками и серебристым отливом, рисунок мишки - унисекс. Какой бантик прицепите - тот и пол будет :)
Очень удобный, с капюшончиком, распахивается, крепится липучками, ножки закрыты конвертиком.
Лёгкий, на лето просто отлично!
Для фото на выписке суперский вариант!
Цена 1000 руб, торг :love_sibmama:
Покупала намного дороже.
Но мы выписывались уже осенью, было сильно холодно, так что не воспользовались :(
Пишите в ЛС :give_heart:

_________________
:shoppin: КУЧА ПРИСТРОЯ в ОДНОМ МЕСТЕ! Детское и Взрослое. СМОТРИ СКОРЕЙ!
КНИГИ ИГРУШКИ КАЧЕЛИ КОЛЯСКИ
:shoppin:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NAстёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9062
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 10:12     Ответить с цитатой

EPRST
Льдинк@
Спасибо!!!

свыше 3500 считается крупный плод
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EPRST
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 163
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 18:18     Ответить с цитатой

Все девочки, я тоже отбегалась. Завтра ложусь в РД. На свой страх и риск выпросила направление в ДАР. Буду тестировать новый перинатальный центр.
_________________
Помогу создать дом вашей мечты. Дизайн интерьера от эскиза до реализации. Блог на Яндекс Дзен: Ирина Ка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NAстёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9062
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 18:48     Ответить с цитатой

EPRST
В ДАР?! клево!
отпишитесь потом как все пройдет, как условия, отношение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EPRST
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 163
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 18:50     Ответить с цитатой

NAстёнка

Конечно отпишусь :-)
_________________
Помогу создать дом вашей мечты. Дизайн интерьера от эскиза до реализации. Блог на Яндекс Дзен: Ирина Ка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OKsiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4213
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул,лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 23:47     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
NAстёнка
С рождением!!!
Девочки, подскажите . Сегодня столкнулась с этим бредовым новшеством.Я обзвонила все аптеки города и оказывается гинипрал теперь не продается в аптеках? А где я его должна брать. Он мне нужен.может у кого остался? Продайте , пожалуйста.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Я была на дневном в даре. Все чисто уютно. Отношение хорошее. Врачи правда прям молодые. Я узнала заведующей отделением родовым и дневного стационара( она же) 39 лет. Думаю опыт есть.прям все время и врач и мед сестра бегают в палаты и спрашивают как самочувствие.сказали в послеродовой палате душ туалет и она индивидуальная. А также разрешены посещения родственников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EPRST
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 163
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 0:34     Ответить с цитатой

Пока могу рассказать только про патологию. Здесь хорошо. Палаты максимум двухместные. В палате душ, туалет и раковина. Все чистое, новое. Убирают хорошо и каждый день.

Очень удобные кровати, по сравнению с тем же вторым роддомом. Отделений патологии два. Одно уже работает давно, а вот второе, в которое я попала, только шесть дней, оно еще обустраивается. Поэтому здесь не везде есть тумбочки в палатах. Подушки и одеяла тоже в дефиците. Но медперсонал очень внимательный, мне все нашли.

В холле около поста есть холодильник, кулер с горячей и холодной водой, мягкие диваны, телевизор (он правда пока не подключен к розетке, нет разветвителя).

Кормят по сравнению с другими рд хорошо. Завтрак, второй завтрак , обед, полдник, ужин, поздний ужин. Понятно, что пища, как в любой больнице, без соли и сахара. Но очень разнообразно и достаточно по количеству. На обед есть мясо или рыба. Выдают кефир, молоко, иногда фрукты.

Выпускают гулять по территории, подышать воздухом, он здесь свежий, вокруг деревья. Девочки бегают до краевой больницы за вкусняшками, поскольку здесь киосков никаких нет.

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

[preview]72186_450x800_DSC_0040f50d1db3.jpg[/previ

Вот еще фото палаты и списки вещей для родов и операций.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

_________________
Помогу создать дом вашей мечты. Дизайн интерьера от эскиза до реализации. Блог на Яндекс Дзен: Ирина Ка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 10:52     Ответить с цитатой

EPRST
Я прям туда захотела :-) Надеюсь, за пару лет ничего не изменится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Da-shika
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 384
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 13:46     Ответить с цитатой

Девочки,привет!Мы тут собираем заказик с очень красивой одежкой на выписку ТМ Pollo(можете посмотреть,у них сайт есть) Цены в 2 раза ниже сайта и магазина. Нам надо минималку собрать. Вдруг,кому актуально- айда с нами ;)
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=87724061#87724061
[/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 14:52     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Предлагаю приобрести куртку для беременных, покупала для себя, но относила всего 1 неделю в мае)) сильно поздно заказала)
Скрытый текст:
брала за 4400, отдам за 3400, торг уместен; размер 42, но реально она больше, на 44-46, могу сделать замеры.
http://ilovemum.ru/catalog/verkhnyaya_odezhda/kurtka_demis_2v1_veronika_tsvetochki_na_sinem_dlya_beremennykh/


Фото в реале тоже могу сделать. Качество отличное, все швы ровные. Можно и после носить, но я хорошо похудела, болтается она на мне.
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EPRST
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 163
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 22:46     Ответить с цитатой

Девочки. Я отстрелялась. 3890 г, 56 см. Обязательно расскажу про "Дар" чуть позже. Если коротко, то здесь офигенные врачи, которые помогли родиться на свет моему сынульке.
_________________
Помогу создать дом вашей мечты. Дизайн интерьера от эскиза до реализации. Блог на Яндекс Дзен: Ирина Ка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Len4onok
Студент
Студент

На сайте с 16.08.13
Сообщения: 2087
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 8:50     Ответить с цитатой

EPRST
С рождением ребеночка вас :4U: ! Можете потом написать о том, какие вещи действительно понадобились с собой в ДАР(и в отделении патологии, и на роды, и в послеродовое) . А то не могу сообразить, что сложить в пакеты, лишнего не хочется взять, но и про необходимое бы не забыть :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NastyaMak
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 1400
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 11:18     Ответить с цитатой

EPRST
С рождением сыночка Вас!!! :love_flower: Всего самого хорошего! Скорейшего восстановления и возвращения домой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 51 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах