Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
СОШ №212
Горский жм

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annet79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.17
Сообщения: 41
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 17:04     Ответить с цитатой

Да, по форме я поняла что так. По поводу психиатра, я поняла что вопрос задавали про психолога, нужно ли его заключение . Мы психиатра прошли без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hikaruhikari
Студент
Студент


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 919
Откуда: Горский ж/м
Карта № 260378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 18:21     Ответить с цитатой

Нам в садике обозначили психиатра для обязательного прохождения в процессе медосмотра перед школой. Мы не поехали на инскую, платно прошли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashka-mamashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 44
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 1:02     Ответить с цитатой

Annet79 писал(а):
Да, по форме я поняла что так. По поводу психиатра, я поняла что вопрос задавали про психолога, нужно ли его заключение . Мы психиатра прошли без проблем.


звучали вопросы и про психолога- для диагностики готовности к школе- нам самим делать это не обязательно, и были вопросы и про психиатра- которого обязывают педиатры пройти, так вот его тоже не обязательно.
Но! Отметили, что если есть проблемы у ребенка (коммуникативные, поведенческие и проч...), о которых родители сами знают, откладывать их на "авось, само рассосется" не стоит, в школе они сами собой не решатся, могут только усугубиться. И лучше будет не терять летнее время и постараться начать их решать со специалистами. Это же и про логопеда говорили.

hikaruhikari писал(а):
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла. 30 мая обмерят ребенка в школе и отошьют 1 комплект одежды. Если нам нужен второй комплект - покупаем сами в том магазине, гдк они указали. Бабочки- галстуки покупаем дополнительно сами в магазине, когда поедем туда с 10 августа за одеждой. правильно ?


я поняла так же )) в любом случае 30-го у нас всех будет возможность уточнить этот вопрос "на месте" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hikaruhikari
Студент
Студент


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 919
Откуда: Горский ж/м
Карта № 260378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 10:51     Ответить с цитатой

А еще подскажите, есть какая-то информация по учителям, которые будут первые классы набирать. Не к тому, чтобы бежать к кому-то проситься. Нет. Тут, мне кажется, не угадаешь заранее как сложатся у ребенка с каким учителем отношения. И какой ему больше подойдет. Тем более, что в этом году нам не дали возможность выбрать учителя. А то, что завуч сказала, что после переклички возможно изменение класса, мне кажется, ерунда. Очень много детей, чтобы за 2 дня до учебы делать массовые перестановки. мне бы хотелось в целом иметь представление об учителях. Хотя бы возраст примерный, опыт работы. Может здесь есть кто-то, у кого старшие дети 4 класс заканчивают и знают этих учителей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashka-mamashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 44
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 1:04     Ответить с цитатой

Меня тоже очень волнует вопрос про учителей, запомнила только что все набранные учителя первой и высшей квалификационной категории, а кто, откуда- до переклички, видимо, или здесь кто поделится информацией :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яромир1409
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 1:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у кого ребенок 1 сентября пойдет в третий класс? Сколько третьих классов в школе? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buка-82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 556
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 8:58     Ответить с цитатой

Яромир1409
2 третьих класса, у нас в классе 32 человека.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яромир1409
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 9:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте, вот переживаю по договору аренды возмут нас в третий класс??? Мы относимся к 212, А в другом классе тоже такое количество??? Вы с 210перешли классом наверное??? Как учитель вам нравится???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buка-82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 556
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 9:40     Ответить с цитатой

Мы перешли с 210, самые первые написали заявление. Позже, кто хотел с нами уйти, их заявления уже не принимали так как была полная укомплектованность классов. Вы конечно поспрашивайте в школе, может кто уйдет и освободится место. На счет договора аренды ничего не могу сказать :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яромир1409
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 12:40     Ответить с цитатой

А как вам Ваш учитель, и ребенку нравиться? Спасибо за ответы😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buка-82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 556
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 12:48     Ответить с цитатой

Яромир1409
Наша учитель "старой закалки", дисциплина железная. Оценки снизились, но повысился уровень знаний! Надеюсь в следующем году поправим оценки.) В общем я довольна. И дочь не жалуется, хоть и тяжеловато пришлось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яромир1409
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 10:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как администрация школы №212 принимает по личным вопросам в какие дни и время. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhanhik86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.13
Сообщения: 24
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск,Ленински й
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 11:02     Ответить с цитатой

Яромир1409
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яромир1409
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 13:36     Ответить с цитатой

Спасибо большое!

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Кто может подскажет, чтобы узнать возьмут ребенка в школу 212. Нужно только к директору на прием?? Или можно к кому-нибудь другому из администрации если да, то подскажите пожалуйста к кому ,и часы приема и день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олянка
Студент
Студент

На сайте с 21.09.08
Сообщения: 2515
В дневниках: 104
Откуда: Ипподромский ж/м
Карта № 010019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 14:20     Ответить с цитатой

Яромир1409 Сначала к директору на прием, если вам отказывают по причине переполненности, то в Комитет по образованию администрации района, чтобы распределили в другую школу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 25 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах