Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Подсолнушки 2016_клумба 7
наши летние малыши-топ, топ, топает малыш....

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 9:10     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Закрутилась вчера, хотя помнила, что много у нас именинников!
magic woman
какие вы молодцы! очень праздничная обстоновочка :give_heart:
Марина Р.
Никитку тоже поздравляем!!!
Просто Ю Кирюшу тоже поздравляем!!!

ох нам тоже скоро годовасие предстоит!!!
Kreemanka и Patanya детишек с датками! Растите здоровенькими, веселыми и счастливыми!
На меня что-то всё свалилось. И работа, которую я не успеваю...И ремонт, балкон решили доделать...Со старшим что-то не справляюсь. Очень изменился за год. То ли школа на него так повлияла, то ли из-за Тёмы, что внимания ему меньше....Стал грубее, спорит по любому поводу, раздражается...ох
Я вчера даже поплакала уже от бессилия :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 9:38     Ответить с цитатой

kori
а сколько старшему?
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 10:09     Ответить с цитатой

magic woman
8 в июне будет, первый класс заканчивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 10:19     Ответить с цитатой

kori
Так большой совсем, что же он так :-(
Может правда внимания не хватает?
Мой тоже 1 класс заканчивает :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 11:37     Ответить с цитатой

Девочки всем привет!!!
Во что вы одеваете своих малышей?
мы что-то выпали из жизни, в очередной раз...лежали все майские празднике в болтнице, какой-то вирус, температура неделю держаласб 39-39.6 :eek: бедный мой малыш похудел...и так был скелетон. тут еще зубы лезут, есть ничего не хочет.
В ту Ср выписали нас из больнички, и вчера наконец то впервые мы вышли погулять. Одела хб слип и сверху флисовый костюмчик, так он вспотел! не знаю во что одевать, боюсь, а вдруг ветер продует. Ведь в коляске сидит, точнее спит, не двигается же!
Делитесь опытом, кто уже давно встречает лето :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
larus
Студент
Студент


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 2561
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 12:43     Ответить с цитатой

Мама_Таня
мы гуляем совсем по летнему. В майках и кепках от солнца.
Штаны одеваю только с целью защиты коленей, а то бы в шортах уже гонял сынок мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 12:51     Ответить с цитатой

magic woman
Скрытый текст:
я не знаю, почему так случилось. Сейчас думаю, что не резко это всё началось, а постепенно накапливалось, а сейчас просто не вооруженным взглядом стало видно. Стал разговаривать так, как будто он нам уже сто раз что-то объяснял, а мы ничего не понимаем..даже интонация поменялась. В воскр с отцом на рыбалку ходил. (весь поход собственно из-за Макса и организовали, чтоб развлечь-увлечь.) Приходит домой, я спрашиваю -ну как дела? ответ -нормаально. Из школы приходит-нормально, первый раз с рыбалки-нормально...у него вообще всё ровно, особо без эмоций...Грустно как-то
Уже подумываю к психологу походить...самой


Мама_Таня
бедные, вы бедные! Надо восстанавливаться!
Мы гуляем в хб кофточке на хб бодик (вчера, ветер был), но мы не спим сейчас в коляске, а сидим, по площадке ходим.
Сегодня штанишки и футболка с дл рукавом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 17:53     Ответить с цитатой

Мама_Таня
Мы в бодике с коротким рукавом тонких брючках и шапке- панамки и кепки снимает :mad:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

kori
Сходи обязательно, это нельзя на самотек пускать, потом хуже будет - там еще гормоны и возраст :o
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 0:00     Ответить с цитатой

Ничего себе вы детей одеваете!!!
Я сама в джинсах, кедах и кофте!
Сегодня такой ветрюга...меня чуть не унесло.
Я как то боюсь еще совсем по летнему...как то так для меня неожиданно лето быстро наступило.
Я боюсь, что продует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 10:53     Ответить с цитатой

Мама_Таня
Вчера тепло так было, сегодня говорят что ветер мы еще не были на улице :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДеНаМи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.05.11
Сообщения: 693
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 12:56     Ответить с цитатой

всем приветик!!! Всех с датками!
Мама_Таня
мы тоже вчера были в футболке и штанишках. и без кепки, снимает сын её. Жарко вчера было. Мне кажется, хуже будет, если ребенок вспотеет, и его ветром продует... Поэтому легко стараюсь одевать.

девочки, делитесь, как отмечали или планируете отмечать годовасие.
Я уже себе голову сломала. Хочется чего-то необычного, и чтоб фото хорошие получились и деткам постарше было весело, и взрослым. И неутомительно для малышей...
_________________
Фотографирую ощущения
Программист с фотокамерой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 14:25     Ответить с цитатой

ДеНаМи
Мы сад снимали на 3 часа.
Старшим там батут надували они набесились, мелкие наползались игрушками наигрались, взрослые за столом наболтались :haha:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mari444ka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.14
Сообщения: 1323
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 12:19     Ответить с цитатой

Девочки привет!
Я тоже уже думаю как ДР отмечать доче. И когда... У нас 18-го папы не будет в городе, думаю может перенести на пару дней празднование, уж кому-кому а доче пофиг, а мне хочется начать семейную традицию отмечания детского ДР с фотками и и бабушками.

С одеждой тоже одеваешь ребенка и не знаешь, спарится или замёрзнет. Стараюсь одевать так, чтобы можно было или что-то пододеть или что-то снять. Особенно когда гоняем гулять в парк - в машине жарко, кондёр и форточки побаиваюсь включать открывать. Самой тут не знаешь как одеваться, вчера фотала девочку в парке, так околела...

Мама_Таня Ого вы разболелись, выздоравливайте... :holding:

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

magic woman писал(а):
mari444ka
Спасибо :give_heart:
Ага давно ли с тобой в палате в роддоме лежали :haha:


Да вообще, время летит! И так быстро они растут. Моя-то вообще мелкая вылупилась 2,5 кг. А сейчас уже 76 см и под 10 кг, еле таскаю)))))) Бегает уже почти, не то что ходит. И как обезьяна везде лезет карабкается, хожу за ней по пятам и караулю.
Скрытый текст:

Вообще ещё хочу ляльку, так скучаю по новорожденному возрасту... Хотим второго, но я пока очкую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
larus
Студент
Студент


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 2561
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 13:16     Ответить с цитатой

всем привет.

mari444ka
я тоже когда старшая была возрастом около годика очень хотела второго. А вот сейчас никого больше не хочу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 18:28     Ответить с цитатой

larus
Ну у вас уже полный комплект :haha:
mari444ka
Ну а что попозже и сходите за вторым :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 26 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах