Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
Д/с №4 "Семья" комбинированного вида
Тульская, 94

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 74, 75, 76  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MolodY
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1640
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 20:34     Ответить с цитатой

Мне 4-ка нравится, но сразу скажу сравнить не с чем. Воспитатели хорошие,в садике чистенько,замечательные методисты,психолог, праздники проводят,встречи для родителей по темам воспитания детей. в общем и мне и сыну нравится,одно НО очень что далековато от дома. когда то тоже переживала и расспрашивала ходила родителей что и как,каждый родитель переживает за свое дите,но не все так страшно,деткам нравится и это главное ;)
сегодня вот младшему дали садик совсем рядом с домом,тоже теперь переживаю т.к мало знаю про садик,но есть один весомый плюс садик можно считать в соседнем подъезде)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина0054
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.14
Сообщения: 179
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 15:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про логопеда. Знаю что он там есть. У меня ребенок немного заикается. Хороший ли там логопед. И к нему любой ребёнок может попасть на занятия?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanchikunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 8375
В дневниках: 149
Откуда: Кировский район, Облбольница
Карта № 010190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 11:56     Ответить с цитатой

Екатерина0054
В саду есть логопедическая группа
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина0054
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.14
Сообщения: 179
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 22:52     Ответить с цитатой

Чтобы попасть в логопедическую группу это надо специальную комиссию проходить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simpatichnaj
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2064
В дневниках: 2
Откуда: Северо Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 17:56     Ответить с цитатой

Внимание розыск одногрупников!!!
Откликнитесь выпускники 2015 г. группы 13. Воспитатели Анна Турсуновна и Ирина Николаевна. Я мама Владика Иванова. Так случилось что у меня нет диска с видео с выпускного. Мой диск остался у одной знакомой мамочки. Все контакты оборвались, даже социальные сети не помогают найти ее. Я очень хочу иметь это видео в своем семейном архиве. Буду с нетерпением ждать личного сообщения. На сибмаме бываю не часто но регулярно. Рано или поздно я увижу ваше сообщение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9652
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 12:44     Ответить с цитатой

Екатерина0054 писал(а):
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про логопеда. Знаю что он там есть. У меня ребенок немного заикается. Хороший ли там логопед. И к нему любой ребёнок может попасть на занятия?

Большинство знакомых не очень довольны и водят деток к другим логопедам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Звёздочка85
Студент
Студент


На сайте с 07.02.08
Сообщения: 2747
В дневниках: 16
Откуда: Кировский район, обл.больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 19:01     Ответить с цитатой

Вожу ребенка в сад, в принципе довольна) И мне есть с чем сравнить (старшего водила в 178 сад)
Тут все зависит от Ваших ожиданий и того, как Вы настроены на сад!
Тоже много "хорошего" о заведующей, пообщавшись с ней лично, ничего плохо даже при особом желании сказать не смогу!
Психолог знает всех детей, при переводе из группы в группы обязательно учитывают мнение психолога
Игрушки можно подумать дома у всех как новенькие стоят, этож дети, конечно ломаются. Но ломаются-то они нашими детьми, потому и не вижу причин не купить новые игрушки из средств родителей)

Мой ребенок готов ходить в этот сад даже по выходным, для меня это главный показатель
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9652
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 14:10     Ответить с цитатой

Собрание для родителей,дети которых поступают в детский сад,состоится 08.08.17 в 17:00.
приглашают без детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина0054
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.14
Сообщения: 179
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 16:35     Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте хорошего логопеда. Ребенок заикается. Начинает быстро говорить и ничего сказать не может... Медленно говорит хорошо. Но медленно мы говорим редко... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanchikunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 8375
В дневниках: 149
Откуда: Кировский район, Облбольница
Карта № 010190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 16:58     Ответить с цитатой

Люб@вушка
Что то в этом году рано собрание
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9652
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 18:33     Ответить с цитатой

Екатерина0054
Читаю хорошие отзывы о Кругозоре, планируем туда на консультацию

Tanchikunchik
Это точно :-)
Не помнишь, наши с 1 сентября пошли в сад или позже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanchikunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 8375
В дневниках: 149
Откуда: Кировский район, Облбольница
Карта № 010190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 0:12     Ответить с цитатой

Люб@вушка
У меня Илья второго или третьего пошёл, но мы немного ходили в группу кратковременного пребывания
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина0054
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.14
Сообщения: 179
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 2:23     Ответить с цитатой

Девочки подскажите определили ребенка в разновозрастных группу от 3 до 7 лет... Интересуют как могут проходить занятия в таких группах? Сон? Может кто ходит в такую,поделится впечатлениями. У нас Манту увеличенная вот определили в санаторную группу..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanchikunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 8375
В дневниках: 149
Откуда: Кировский район, Облбольница
Карта № 010190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 12:01     Ответить с цитатой

Екатерина0054
Сон у всех одинаково, еда тоже, а занятия проводят все равно по подгруппам, кто-то играет, а кто-то занимается
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vredinka1984
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.10.10
Сообщения: 282
В дневниках: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 4:41     Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Прочитала не очень лестные отзывы о наших логопедах, и спешу высказаться в их защиту. У нас в саду два прекрасных и очень грамотных специалиста!!! Не знаю кому они не понравились и чем, мои знакомые, у кого дети посещают логопеда, все довольны результатами. У меня дочка ходит в логопедическую группу, занимаются с детками регулярно, на дом задаются домашние задания, каждому ребенку оказывается пристальное внимание и индивидуальный подход. Моя дочь занимается всего 4 месяца а результат уже потрясающий, и это касается не только постановки букв, звуков, а отражается буквально на всем, за эти несколько месяцев видна колоссальная разница в развитии. Конечно, детки разные, и не все проблемы быстро решаются, но сомневаться в квалификации наших логопедов не приходится. Да и наши детки их любят и всегда с удовольствием ходят к ним на занятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 75 из 76 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 74, 75, 76  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах