Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Чихуа-хуа. Том 4
Здесь общаются владельцы самых миленьких собак

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 21:13     Ответить с цитатой

еще прикол спать в наволочке
наволочка надоела, нашла вход в пододеяльник :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлишна 76
Студент
Студент

На сайте с 19.06.10
Сообщения: 1524
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 10:55     Ответить с цитатой

GLina :-) По поводу выбора вет.клиники и вет.врача поговорите с Алиной,она своим детям плохого не посоветует!(А вообще,клиника Альтернатива,Черноморец! ) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
GLina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 505
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 11:05     Ответить с цитатой

астория
Мы пока еще на диван забраться не можем :) , но... думаю, что этой собаке будет сложно объяснить, что ее место в другом месте, скорее она нам объяснит :haha:

Красивоглазая
Спасибо огромное!!! Обязательно возьму себе на заметку! Да, совершенно верно, надо спросить у заводчицы. Она мне по поводу удаления молочных зубок сказала в ветлечебницы не ходить, обязательно раскрутят на деньги: сделают наркоз, потом будут из наркоза выводить..., приехать к ней, она удалит сама. Ох... понять бы еще момент, когда оно уже пора!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ma1974
Студент
Студент

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 1237
В дневниках: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 13:50     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Помогите, нуждаюсь в совете. В субботу к моему чиху (год, длинношерстный кобель), присосался клещ, вчера сняли в клинике. Анализы брать не стали... Врач сказала, наблюдать за собакой, мерить температуру. Будут симптомы -- начнем лечить... собака веселая, скачет, кушает-какает в обычном режиме. Что еще нужно сделать, очень боюсь за собаку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 14:04     Ответить с цитатой

ma1974
:o а разве они не должны самого клеща отправить на исследование ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ma1974
Студент
Студент

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 1237
В дневниках: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 15:34     Ответить с цитатой

Lady_Grey
в Энималзе вчера не отправили, утопили с кучей собратьев в каком-то растворе и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сахалиночка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 15:52     Ответить с цитатой

ma1974
Не переживайте раньше времени, наблюдайте. Загрустит, от еды откажется, бегите на анализ. А если совсем страшно, можно пойти сдать анализ дня через 3-4. Не все клещи заразные.
Lady_Grey
Живых клещей на анализы обычно сами люди бегут сдавать в человеческие лаборатории. И как правило ищут там не пироплазмоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ma1974
Студент
Студент

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 1237
В дневниках: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 16:30     Ответить с цитатой

Сахалиночка
спасибо. Так-то вроде пес активный, кушает хорошо, ттт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 0:11     Ответить с цитатой

GLina
Лиана же сама вет врач.
Никогда не отказывала ни прививку поставить, ни в консультации.
Мы первое время ее знатно вопросами по телефону доставали. Первая собака, вообще как с ней обращаться не знали.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:


Покажемся, раз уж выползли.
Вот исключительно так со мной передвигается.
По ходу, я скоро на пассажирское сиденье пересяду))))
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
GLina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 505
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 13:57     Ответить с цитатой

Спасибо! Даже и не знала, что Лиана ветврач. Ревакцинацию мы тоже у нее делали.
Valencia писал(а):
GLina
По ходу, я скоро на пассажирское сиденье пересяду))))

Не-а, лапы у пёса до педалей не дотянутся :lol:
Такое чудо чудное, а не ребенок, смотрю и мне кажется, что наша муська уже почти такая же по величине вымахала! Сколько в вас живого веса будет ;-) ? Вчера дочь поставила тарелочку с фруктовым желе на свой диванчик, пошла руки помыть... приходит - малявка на диване ее желе облизывает :shock: Предполагаем с разбега форсировала, потому как только до края дивана дотягивается передними лапами, когда на задних стоит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 16:43     Ответить с цитатой

да они как козы, с разбегу заскакивают
моя приходит спать к нам в спальню, лапки поставит на кровать высокую, типа берите меня, я говорю-прыгай! она отходит для разбега и прыг, готово, на полу ковры с обеих сторон кровати, иначе лапки может вывихнуть

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Valencia
отличный водитель у вас :lol:
моя ко мне лезет если, то в итоге сидит на шее , не пускаю
ездит на задней полочке багажника , у меня хетч, там у нее подушка, окно, всех собак на улице облает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кардинал
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.10
Сообщения: 198
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 20:33     Ответить с цитатой

У ас подросли детки)) Девочка и два мальчика. Похвастаюсь )))

_________________
Питомник Валери Каприз
сайт о моих любимых чихуахуа в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 23:43     Ответить с цитатой

GLina
килограмма 2.5 - 3, наверное.
он мелкий.
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GLina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 505
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 9:04     Ответить с цитатой

Valencia
Нормально. 2,5-3 - уже не мелкий. У нас на массиве с двумя взрослыми мелкими гуляют... наша рядом с ними при своих 1,6-1,7 кг. уже крупная кажется :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GLina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 505
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 13:51     Ответить с цитатой

P.S.: я, кстати, хотела мелкую. Не из каких-то "понтов" и не столько из-за жилищных условий, сколько из-за того, что нет таких людей, кому можно было бы (при определенных обстоятельствах, ведь всякое бывает) животинку оставить на передержку. Предполагается, что всегда и везде будет только с нами. Но влюбились мы в нашу лапушку, а она будет не такая уж и мелкая, но и не крупная ведь :-) . Собственно, я бы и дворняжечку в семью взяла, если бы была уверена, что совсем маленькая вырастет, но с дворняжкой ведь точно не угадаешь, в кого вырастет этот "хомячок" :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 101 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах