Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Пробежка по Питеру - часть 1
все достопримечательности Санкт-Петербурга

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 141, 142, 143  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАМА ДЯДИ ФЕДОРА*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.12
Сообщения: 3311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 19:55     Ответить с цитатой

Наташка
Наташ, а про второй аквапарк ничего не знаете, если Питерлэнд не работает, тот какой новый, нет? я правда не поняла где он находится :oops: , но муж узнал что такси до него из аэропорта стоит 1200 :-) а то уедем в него и будем плюхаться до начала регистрации на паром :-)

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Nath
вакуумный пакет? наверное да, надо попробовать, вначале попробую уложить все как есть в рюкзаки и решу про багаж, а так конечно спасибо за идею :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Наташка
Наташа, а вот Парголово (музей машин то) как далеко находится? планируем ублажить ребенка, а то он говорит, что ему с нами не интересно ходить города смотреть :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43176
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 20:01     Ответить с цитатой

МАМА ДЯДИ ФЕДОРА*
не работает тот, что на Васильевском (Питерленд 2), а второй в Приморском районе работает, большой который, Питерленд 1. Есть еще несоклько других аквапарков, Родео Драйв и т.п. Я не особо любитель, поэтому не могу ничего подробно сказать, в Питерленде 1 не была, например. У них там купол пропускает УФ, а мне нельзя.

Питерленд1 находится Приморский пр., 72.

А зачем вам такси? из-за багажа разве что. У нас хорошо работает общественный транспорт, зачем вам днем парится в такси, когда есть метро и наземный.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

МАМА ДЯДИ ФЕДОРА* писал(а):


Наташка
Наташа, а вот Парголово (музей машин то) как далеко находится? планируем ублажить ребенка, а то он говорит, что ему с нами не интересно ходить города смотреть :-(


Музей Восстания машин, вы имеете ввиду? с роботами? вот он да, далеко, за городом, мы даже на своей машине реально долго добирались, там вечно еще пробки на выезде. Как туда транспортом, я не в курсе. это уже, наверное, пригородные автобусы. лучше всего найти их группу вКонтакте и спросить, на официальном сайте у них не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МАМА ДЯДИ ФЕДОРА*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.12
Сообщения: 3311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 20:22     Ответить с цитатой

УФ нам тоже совсем нельзя, но я про это не подумала, что настолько большой прозрачный купол?
Да, музей восстания машин записали в план :-) просто хочу понять по времени можно ли еще что-то на этот день запланировать или нет, а чтоб добраться хотим взять :jeep: правда совсем ничего не подыскивала пока, просто при бронировании отеля видела что предлагают

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Наташка
а я только на сибмаме и больше нигде нет в соцсетях :-) это я про контакт :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43176
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 20:39     Ответить с цитатой

МАМА ДЯДИ ФЕДОРА*
ну это питерская сеть, поэтому люба уважающая себя питерская контора или фирма имеет там страницу, где активно отвечает на все вопросы, публикует анонсы и т.п. , так что мы без него никуда. По крайней мере, отвечают быстрее всегда, чем на все возможных формах обратной связи на сайтах.

Еще рекомандую поставить Яндекс.Траспорт (приложение) на телефон, будет подсказывать. на каком автобусе или трамвае доехать до места.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

МАМА ДЯДИ ФЕДОРА* писал(а):
УФ нам тоже совсем нельзя, но я про это не подумала, что настолько большой прозрачный купол?


ну вот он

Скрытый текст:


картинка из интрнета


Добавлено спустя 50 секунд:

МАМА ДЯДИ ФЕДОРА* писал(а):

Да, музей восстания машин записали в план :-) просто хочу понять по времени можно ли еще что-то на этот день запланировать или нет

в этом смысле конечно, можно. В отпуске вообще всегда можно успеть много :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8140
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 20:46     Ответить с цитатой

Наташка
а у вас в общественном транспорте (автобус, троллейбус, трамвай) остановки объявляют? :oops:
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43176
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 20:54     Ответить с цитатой

A_LL_A
да, в центральных районах еще и пишутся бегущей строкой. Ну и кондуктора есть. их всегда можно попросить сказать про остановку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МАМА ДЯДИ ФЕДОРА*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.12
Сообщения: 3311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 8:39     Ответить с цитатой

Наташка
не ожидала что он такой большой, купол в смысле :aga-aga: думала просто там для декора небольшая часть в крыше сделана, а он вона как...и не спрятаться и кремом не намазаться :aga-aga: жаль что на Василеостровском закрыт :aga-aga:
все, теперь сама хочу чтоб был дождь, холодно и сыро в день приезда, чтоб спрятаться там от непогоды, а не париться под солнцем через купол :oops: а то насобирала футболок :-) :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 10:42     Ответить с цитатой

А нам еще питерцы посоветовали скачать приложение "Город на ладони",там все достопримечательности, удобно особенно для тех кто как мы, первый раз :oops:
А по поводу передвижения-гугл карты рулят, задавали маршрут и по стрелочкам шли, один раз намотали 17 км с утра до позднего вечера, полетели без ребенка-нагулялись пешком :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И_0808
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.11.11
Сообщения: 3149
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 21:32     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста проверенные контакты по жилью. Не дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24972
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 9:23     Ответить с цитатой

Добрый день! И меня очень интересует жилье. Подскажите пжл, может какие-то агентства или сайты по поиску жилья.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
belka222
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 3902
В дневниках: 141
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 11:58     Ответить с цитатой

И_0808
Ириска:)
Я пользовалась сайтом
Код:
www.airbnb.ru
.,в прошлом году там находила жилье в Питере, примерно однокомнатная квартира обошлась 1000 в сутки, метро в 10 мин ходьбы. Мы ездили в конце августа, бронировала и оплачивала где-то в конце июня.Можно найти очень приличные квартиры недорого, все очень доступно, сайт берет небольшой процент, но это и гарантия,что вы не наткнетесь на мошенников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАМА ДЯДИ ФЕДОРА*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.12
Сообщения: 3311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 9:39     Ответить с цитатой

Наташка
Наташа привет, скажи пожалуйста про погоду сейчас, из первых рук так сказать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннетта
Академик
Академик

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 17593
В дневниках: 68
Откуда: Барнаул,Центр, заказы забираю из ЦРПЦ
Карта № 002248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 9:53     Ответить с цитатой

belka222 писал(а):
И_0808
Ириска:)
Я пользовалась сайтом
Код:
www.airbnb.ru
.,в прошлом году там находила жилье в Питере, примерно однокомнатная квартира обошлась 1000 в сутки, метро в 10 мин ходьбы. Мы ездили в конце августа, бронировала и оплачивала где-то в конце июня.Можно найти очень приличные квартиры недорого, все очень доступно, сайт берет небольшой процент, но это и гарантия,что вы не наткнетесь на мошенников.

5ballov Очень удобно, никаких финансовых расчетов из рук в руки с хозяином, все через сайт.В Сочи едем по той же схеме, бронировали за 2 месяца в обоих случаях ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43176
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 16:17     Ответить с цитатой

МАМА ДЯДИ ФЕДОРА*
холодрыща. 10 градусов и ветер будто с северного полюса прямиком. И дождь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МАМА ДЯДИ ФЕДОРА*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.12
Сообщения: 3311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 21:32     Ответить с цитатой

Наташка
:eek:
может дождевики купить? зонты то думаю бесполезно :aga-aga:

Добавлено спустя 54 секунды:

а нам уже вылетать в выходные :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 95 из 143 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 141, 142, 143  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах