Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Поделитесь отзывами об удалении волос методом фотоэпиляции!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владленка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 173
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 11:08    Заголовок сообщения: Поделитесь отзывами об удалении волос методом фотоэпиляции! Ответить с цитатой

Девочки, кто удалял нежелательные волосы (ноги,подмышки,глубокое бикини) методом фотоэпиляции? как результат? в каком салоне делали, какой эффект?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АпельсинА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 899
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул
Карта № 026627
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 16:40     Ответить с цитатой

Никакого эффекта, может у кого и есть но мне не повезло выброшенные зря деньги и не маленькие. Делала в Антуриуме.
Думаю что это все индивидуально но..... если бы не так дорого можно пробовать, а с такими ценами лично я пожалела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
диана 79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.14
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 1:44     Ответить с цитатой

Делала в лагуне на балтийской. Никакого эффекта. Деньги на ветер. Делала подмышки. Кажется что даже еще больше стали расти. Делала семь процедур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 22:46     Ответить с цитатой

Эффекта 0. После 5ти процедур завязала с этим делом)))но есть упорная подруга, которая уже 7 лет подряд ходит на фотоэпиляцию как на работу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюшка-котюшка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8621
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 11:06     Ответить с цитатой

Делала в Шарло на Молодежной. 10 процедур 1 раз в месяц. Эффекта 0. Делали так же мои подруги и сестра - у них тоже эффекта 0. :aga-aga:
_________________
Секрет Востока https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730262
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шить&КО
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 527
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 13:15     Ответить с цитатой

Спасибо девочки а то не давала мне покоя эта идея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 19:42     Ответить с цитатой

я лазером удаляю, но у меня видимо из-за гормонального сбоя эффекта максимум хватает на 3 мес и то в тех зонах, где я уже больше 20 раз делала (((
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатериска
Студент
Студент


На сайте с 21.09.10
Сообщения: 1833
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 13:27     Ответить с цитатой

Я тоже девочки делала в фифЕ на балтийской.На протяжении 8 месяцев. ...Делала глубокое бикини и подмышки.....на 9 процедуру не пошла так как поняла что нифига не работает.....точнее работает пока делаешь. ..Как только перестаешь делать ...луковицы приходят в прежнее состояние...
Но одно могу сказать ...если хотите начать делать глубокое бикини....то можно пару раз сдеоать фото. ....эпиляцию.....так как потом не так болезненно будет делать воск или сахар
_________________
Наращивание ногтей.Гель-лак.Маникюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4199
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 14:02     Ответить с цитатой

я делала на шумакова,58 (Для тебя) у меня был эффект (маленький правда) Хочу еще сходить,но ни кабинета фотоэпел. ни мастера этого там уже нет. Девочки никто не знает куда она съехала. К сожалению я даже не помню как ее зовут.
_________________
БЕЛОРУССКИЙ ЛЕН НАИЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1770016
КРЫМСКАЯ КОСМЕТИКА
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1793898
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Центр Эксклюзив
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.16
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 14:27     Ответить с цитатой

Результаты есть но нужно набраться терпением и средствами. В любом случае волос после первой процедуры растет на 50% меньши а после 2 и 3 процедуры на 75% меньше, потом проще делать восковую депиляцию. Если не доходишь до конца курса
_________________
Центр внешности и косметологии "Эксклюзив"
-мужской,женский парикмахерский зал
-косметология врачебная, аппаратная
-медицинский педикюр
-депиляция
-массажный кабинет (ручной, аппаратный, лечебный, антицелюлитный)

Контакты: г.Барнаул, ул.Попова 194, тел:286848, 89612353763
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натка-шоколадка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.16
Сообщения: 1459
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 18:41     Ответить с цитатой

Я делала в гостинице Турист. Салон Камильфо. Волосы у меня толстые и темные, но все равно эффекта нет. Пока делала волосы были чуть тоньше, а как только перестала, сразу все опять заросло. Так что я не советую. Зря потратила кучу денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Центр Эксклюзив
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.16
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 14:21     Ответить с цитатой

а ВЫ ДЕЛАЛИ ФОТО ЭПИЛЯЦИЮ ИЛИ ЛАЗЕРНУЮ? Это разные вещи от лазера оезультаты намного лучше
_________________
Центр внешности и косметологии "Эксклюзив"
-мужской,женский парикмахерский зал
-косметология врачебная, аппаратная
-медицинский педикюр
-депиляция
-массажный кабинет (ручной, аппаратный, лечебный, антицелюлитный)

Контакты: г.Барнаул, ул.Попова 194, тел:286848, 89612353763
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ляля-Фея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 122
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 16:43     Ответить с цитатой

Не смогла пройти мимо этой темки) Почитала - отзывы довольно противоречивые. Но для меня фотоэпиляция в свое время стала просто спасением от постоянных раздражений после бритья. :aga-aga:
Делала в Шарло на Молодежной (выше упоминался салон уже), но меня эффект очень порадовал. Делала глубокое бикини + зоны подмышек, там какая-то акция была на две зоны, точно не помню, т.к. было дело еще 2-3 года назад до беременности. С каждой процедурой волосков становилось все меньше и росли ооооочень медленно. Для меня это было просто чудо. Про "растительность" забывала по 2-3 недели, интервалы между процедурами становились все больше. Сначала надо было ходить раз в месяц, потом через 2-3 месяца,а потом я пришла вообще спустя полгода для поддержание эффекта.

Мне удивительно, почему многие выше написали, что эффекта ноль. Моя подруга ходила туда же в Шарло, и тоже была недовольна эффектом. Но извините, она с самого начала не соблюдала рекомендации косметолога по посещениям, появлялась, когда вздумается. А надо было набраться терпения и отходить курс как положено.
Я думаю, у меня был хороший результат потому что волоски темные, я сама темноволосая. Косметолог говорила, что с темными волосками эффект, как правило, сильнее (там свои химические реакции, не буду вдаваться в подробности). То есть видимо особенность организма также влияет на эффект, как и соблюдение положенного курса. Да и честно сказать, я не ждала избавления волосков на всю жизнь. Не знаю даже, какая процедура даст такой пожизненный эффект. Но учитывая, что перестала я посещать фотоэпиляцию, как и говорила выше 2-3 года назад, то даже на сегодняшний день нежелательных волос в зонах бикини и подмышек в разы меньше, чем было, когда я пришла на первую процедуру.

P.S. Другой вопрос: насколько это вредно или нет для организма - инфы достаточной нет, мало изучено. А эффект, могу смело заявить, есть, проверено на себе ;) только видимо на всех фотоэпиляция действует индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 17:39     Ответить с цитатой

В другой темке писала уже. У меня не было толку! От слова совсем. Ездила 6 раз, всегда вовремя, как говорили. Но как они росли, так и росли.... А 9 лет назад это стоило очень и очень дорого. Короче, потраченные деньги, время и результата 0.
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Miss Grol
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 3349
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 12:28     Ответить с цитатой

Девочки, у меня мама попробовала фото в шарло-делала раза 4 всего, и вот уже месяца 4 у нее ничего не растет!она очень довольна, а вот у меня - полный ноль, прям абсолютно.
У мамы волосы темные, мои-светлые,предварительно меня предупредили, что в моем случае далеко не факт, что сработает.. :aga-aga:
_________________

Фигуры,игрушки,букеты из воздушных шаров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах