Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Бесплатная путевка в санаторий. Как получить ребенку
том2. Как получить ребенку или родителю с ребенком путевку в санаторий

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Купалинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.11
Сообщения: 3800
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск,Станисла вский жмс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 16:00     Ответить с цитатой

Счастье2015
Заря- это центр социальной помощи семье и детям, а не лагерь.
Если по путевке "Мать и дитя" ,то мне понравилось, дети до вечера заняты делом, маме тоже можно оздоровиться и отдохнуть, если ребенок позволит
Как обстоят дела ,если по путевке один ребенок от 7 лет, то лично не знаю, а по отзывам тоже неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 22:50     Ответить с цитатой

Купалинка
а родителей пропускают на территорию?бассейн есть?лечебные процедуры?
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
child
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 1256
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 23:02     Ответить с цитатой

kyssika
lenchik100
спасибо :-)
_________________
Ретро СССР (сокровища бабушкиного сундука) в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493419
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Купалинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.11
Сообщения: 3800
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск,Станисла вский жмс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 23:27     Ответить с цитатой

Счастье2015
Видела на 1м этаже родители с детьми встречались.
Из процедур-массаж,лфк,физио,парафин,ванны,душ,фитобочка,с.пещера,ингаляции -по назначению врача.
Школа,воспитатели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 15:01     Ответить с цитатой

В нашей поликлинике ничего не знают про льготные путевки. Выдали нам справку 070/у. И куда с ней теперь?
Вот сижу, любуюсь на нее :haha:
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8327
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 21:02     Ответить с цитатой

Forte писал(а):
В нашей поликлинике ничего не знают про льготные путевки. Выдали нам справку 070/у. И куда с ней теперь?
Вот сижу, любуюсь на нее :haha:


Я сдавала документы заведующей педиатрическим отделение (у нас пк общая и для взрослых и для детей, в одном здании), сдала справку от педиатра, номер справки не помню и писала два заявления, бланки мне тоже заведующая дала, сдала в понедельник, теперь ждать буду, теперь нам уже 4 года, если откажут то точно не по возрасту
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 9:32     Ответить с цитатой

Marilka
если не секрет, какая поликлиника? Мы к 20 относимся :aga-aga:
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8327
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 10:05     Ответить с цитатой

Forte писал(а):
Marilka
если не секрет, какая поликлиника? Мы к 20 относимся :aga-aga:


не секрет конечно))) мы 24 теперь
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 16:53     Ответить с цитатой

Девочки, сделала вывод, что всех надо пинать. Не позвони я зимой в минздрав, не видать бы путевки, как своих ушей. Они там покопались у себя, почесали репу и предложили ехать ребенку. Я согласилась. Попросили от новой поликлиники заявку, говорят, мы в санаторий пока подвердим, что вы едете. Пока подтверждались, то да се, тишина. Звоню еще раз. Они отвечают, что видят почему-то обе мои заявки: от старой поликлиники и новой, но не одна уже не подтверждена. Потом выясняется, что то что меня ждало на 26 сентярбя, уже куда-то перераспределилось. Я уже закипать начала. Тогда сотрудница минздрава куда-то позвонила и алиллуйя, предложила ехать или в июне. что я сразу же отмела, или со 2 сентября на что я согласилась. И спустя неделю мне уже позвонили из поликлиники, с вопросом: а как Вам так удалось получить путевку, у нас никому еще ни разу не давали. И я поняла, что если бы не насиловала звонками этот минздрав, то лежала бы заявка сто восьмой в очереди и тоже никогда бы до нее очередь не дошла. Все в наших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 17:19     Ответить с цитатой

дважды мама
Ну вот у меня в пк та же все удивлялись

А чего в июне не поехали то?
Мы по горящей за неделю сдать и собрать все успели
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 18:17     Ответить с цитатой

В июне в Сочи делать нечего. Море еще холодное, но кругом жара. В сентябре самое то. И фруктов завались. Все продумано. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леруся
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 199
Откуда: Нижняя Ельцовка, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 17:22     Ответить с цитатой

Добрый день. Я документы на получение путевки сдала заведующей педиатрическим отделением. Она сказала, что их отдаст в минздрав. И в конце мая нужно на сайте минздрава смотреть, дали ли нам путевку или отказали. Перерыла весь сайт - не вижу ничего похожего. Может я не правильно поняла заведующую. Подскажите, пожалуйста, как узнать, одобрили ли путевку или нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 17:43     Ответить с цитатой

Леруся
рыть бесполезно. Звоните им тел 217-72-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 22:45     Ответить с цитатой

дважды мама
подскажите пожалуйста
путевку вам дали "мама+ребенок"? она полностью бесплатна?дорогу кто оплачиваете вы сами? при каких диагнозах даются путевки детям?буду благодарна за информацию :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 22:48     Ответить с цитатой

Счастье2015
Дорогу в нашем регионе никому не оплачивают

Дают проездные документы на поезд инвалидам, мы летали за свой счет в апреле, никактх компенсаций нет
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 17 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах