Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Где купить одежду для школы для первоклашки?
для мальчика

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalusha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 991
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 0:55    Заголовок сообщения: Где купить одежду для школы для первоклашки? Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, интересуют вильветовые брюки и трикотажные рубашки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valushka80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 1:17     Ответить с цитатой

Вы интересуетесь магазинами в нашем регионе или же интернет-магазинами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
джени ф
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 1942
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск,Первомайка
Карта № 014892
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 11:40     Ответить с цитатой

Natalusha
Вельветовые брюки и трикотажные рубашки?вы уверены что в вашей школе можно будет так одеваться? насколько я знаю в большинстве школ сейчас форма.... :aga-aga: поэтому пока не пройдет собрание где скажут конкретно в чем в класс, в чем на физру и т.д. стоит-ли что-то брать.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galcka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.11
Сообщения: 8
Откуда: Барнаул, 50 лет СССР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 22:26     Ответить с цитатой

можно и в ателье сшить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalusha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 991
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 10:25     Ответить с цитатой

valushka80

Все интересует, гвавное достичь цели :lol:

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

джени ф
Уверена, мы уже учимся :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 19:05     Ответить с цитатой

Natalusha, я своему сыну покупаю одежду в магазине ае.com через посредника здесь же на Сибмаме в зарубежных закупках. Качество выше цены 5ballov Сначала заказывала только рубашки, потом рискнула и заказала брюки - все подошло :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 12:11     Ответить с цитатой

Тоже салкиваюсь с проблемой покупки школьной формм. Какая нравится,рост уже не подходит. Подскажите где купить в Барнауле ли в Новосибирске? Рост 134-140 на следующий год,т.к. сейчас 128.Буду благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 21:57     Ответить с цитатой

Татьяна Пчельникова писал(а):
Тоже салкиваюсь с проблемой покупки школьной формм. Какая нравится,рост уже не подходит. Подскажите где купить в Барнауле ли в Новосибирске? Рост 134-140 на следующий год,т.к. сейчас 128.Буду благодарна!


Если интересует классический стиль, то Синар и Пеплос. Своего сына получается одевать только в Синаре- устраивает и ткань и цена, в Пеплосе цены выше. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalusha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 991
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 21:17     Ответить с цитатой

А я нашла еще отдел на м. Речной вокзал как выходите со стороны большевички на лево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 15:13     Ответить с цитатой

OLGA_G У нас в Барнауле Синар только для взрослых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31208
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 1:26     Ответить с цитатой

Брюки заказываю в Нексте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТАГЛИЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 883
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 8:58     Ответить с цитатой

Я дочь одевала в магазине Я расту, что на Молодежке, сыну там же брала жилет вязаный серый ( как у самма, только дешевле) и брюки. Кстати, в магазине представлено несколько фирм, перемерили, подобрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 11:26     Ответить с цитатой

~Катеринка~ писал(а):
Брюки заказываю в Нексте.


+1 за брюки из next.
Просто неубиваемые, хорошо садятся по фигуре. Важно, что есть возможность выбора slim, regular. У меня сын худенький, берем слим. А так, обычно все брюки мешком висят на ребенке, кроме этих. Цена тоже отличная.
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах