Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Перманентный макияж-4.
Продолжаем... Обсуждаем... Хвастаемся! Контакты в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна Солодова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 21:34     Ответить с цитатой

Белоручка Нск писал(а):
Доброго времени суток! А я делала брови у Солодовой Яны 89139134848. Мне не повезло. Обратилась к ней в июне 2016г, уж со старым татуажем бровей. Хотела изменить цвет с серого, на коричневый и сделать немного шире форму. Я ей предожила удалить мой старый татуаж лазером, чтобы результат был 100%. Но Яна Солодова (mystilista) сказала, что она мастер с большим опытом и все сделает хорошо. У нее тоже одноразовые простыни, шапочки, снимает студию в центре города. Сказала, что нужны будут коррекции, я согласилась. Сразу после процедуры цвет и форма - очень хорошо, мне понравилось! НО после того как сошли легкие корочки, ушел и весь татуаж! Цвета не осталось, форма исчезла без следа. Я позвонила,Яна Солодова (mystilista) сказала, что нужна еще коррекция. Я пришла, как полагается через 30-40 дней на коррекцию. Все повторяется. После процедуры все хорошо, но когда брови заживают - все ИСЧЕЗАЕТ! Звоню мастеру - Яне Солодовой, чтобы записаться к ней на прием, для консультации(беседы). Но она мне отказала для в этом. В переписке предлагаю ей либо вернуть мне деньги, либо сделать качественно, но за свой счет. Она, конечно же обвинила меня. И в том, что я не вовремя приходила, якобы, и не следовала ее рекомендациям. Начала говорить, что она выполнила работу и любая работа должна быть оплачена. Но, уважаемая, Яна Солодова (mystilista), я ВРАЧ, я знаю как важно следовать указаниям специалиста. И как важно явиться в указанный срок. Но я не знала, что ваша работа будет одноразовой.
Категорически не рекомендую Яну Солодову (mystilista)!


Добрый день, Эллина! Отвечу на ваш комментарий и покажу другую сторону медали. Обратились вы ко мне с пожеланием исправить (подчеркиваю) ваши брови, предыдущий татуаж, который вас не устраивал. Предложение по удалению было, но вы отказались, сославшись на то, что вы ВРАЧ, более того руководитель клиники и не можете себе позволить удаление по эстетическим причинам и временным. Да, действительно было 2 процедуры, НО! На первичном приёме вы были оповещены о том, что процедур может быть больше, что эффект перекрытия может быть временным, что данная ситуация сугубо индивидуальна и многое другое. Но главной причиной явилось как раз то, что вы не смогли прийти на очередную процедуру по семейным обстоятельствам. Вспомните, на протяжении 5 месяцев с сентября по февраль вы записывались и переносили запись по каким либо причинам и я входила в ваше положение и шла на встречу. Но в один прекрасный момент вы решили что вам ничего не нужно( в итоге последним вашим сообщением было то, что процедура вам не нужна.... простите, но это ваше решение. Со своей стороны я выполняла свою работу качественно, делаю вывод хотя бы из того, что у вашей мамы, которой мы делали ПМ, ко мне не было претензий, а значит Ее все устраивает) Желаю вам больших успехов и оценивать подобные ситуации объективно, так как вы тоже работаете с клиентами!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Shumelka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 18:05     Ответить с цитатой

tasamaya
Добрый день!
Скажите, как специалист: нужно ли перед новым татуажем удалять старый? Моему микроблейдингу почти 2 года и он элементарно выцвел от времени. Сейчас нужно переделать или сделать заново. делала у Никиты и была очень довольна, но он далече...
И вопрос про Екатерину Селезнову. Почему-то очень мало информации про нее. Она хороший мастер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна Солодова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 18:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Нужно смотреть вживую. Возможно вам понадобится только обновление. Если ваш Микроблейдинг достаточно светлый, его можно перекрыть-это будет эффект растушёвки. Сложно комментировать не видя ваши брови. Можете прислать фото на воцап 89139134848 я посмотрю и проконсультирую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12631
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 22:32     Ответить с цитатой

Shumelka
Здравствуйте. Катя Селезнева руководитель студии и преподаватель МБ . у нее хорошие зашившие работы (что является основным критерием в данной методике ). в любом случае только после фото а лучше в живую можно оценить удаление или возможна переделка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга1Ко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.07.11
Сообщения: 1090
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 15:50     Ответить с цитатой

Девочки, а у Ирины Макеровой никто бровки не делал? Очень хочется отзывов. У Марины Ворожейкиной нравятся бровки, но цена высоковата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 22:58     Ответить с цитатой

Ольга1Ко
Цена за хороший перманент сейчас около 7000+коррекция 50% от стоимости, некоторые сразу ставят 10-12, уже учитывая коррекцию. У Марины работы красивые, согласна. Еще у Ольги Ким мне нравятся работы.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliettaM
Студент
Студент

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 2034
В дневниках: 2
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 10:29     Ответить с цитатой

Девушки, тут много хвалят Никиту! Подскажите, где его искать? Или может даже контакт найдется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тасся
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 8246
В дневниках: 53
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 10:35     Ответить с цитатой

JuliettaM
Никита переехал из нашего города :aga-aga:
_________________
КПБ только хлопок 100%, отличное качество, бязь 1,5 - 900р и 2,0-1550р, поплин -1600р, твил-сатин 2,0 - 1700р. Возможны размеры под заказ. Распродажа - наволочки 50/70 -50р
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=535243
___
Дети это счастье! Я счастливая мама в кубе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuliettaM
Студент
Студент

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 2034
В дневниках: 2
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 10:38     Ответить с цитатой

тасся писал(а):
JuliettaM
Никита переехал из нашего города :aga-aga:

ну вот, стоило мне решиться))) А может еще кто-то есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Me_lady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.12
Сообщения: 147
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 17:37     Ответить с цитатой

Девочки,не ходите на микроблейдинг к Анастасии Лесниковой!!! Мне изуродовала все лицо этими бровями❗❗❗
Сейчас есть более натуральные техники
А я теперь вывожу лазером😢
Такие были
Такие стали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 18:01     Ответить с цитатой

Me_lady
какая вы милая. Не переживайте, выведите, конечно не с первого раза. Но опыт бесценный (сама когда то вывела, нееет больше ни за что, никогда). И не делайте повторно molba , это никого не красит. Давно почитываю тему, как вывела свои. Однозначно для себя всё решила.
Каких только скобочек,завитушек, галочек, брёвен не увидишь на людях. Одно печально мода уйдёт ,а брови так и останутся у некоторых. Идеальных работ практически 1% из всего ,что видела, и там реально не видно татуаж вообще!
А знаете почему, потому что мало выучиться делать, надо обладать художественным вкусом, быть и визажистом и художником, чтоб не изуродовать женщину,а это не каждый может. Просто процесс зарабатывания денег, конвейер. Некоторым татуаж вообще не нужен,а им делают.
Удачи вам :give_heart:
П.с. на днях в автобусе засмотрелась на девушку с рыжими бровями и медными волосами, какая она красивая , естественная, не тронутая "модной индустрией", глаз не отвести, вот реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 14:18     Ответить с цитатой

JuliettaM писал(а):
тасся писал(а):
JuliettaM
Никита переехал из нашего города :aga-aga:

ну вот, стоило мне решиться))) А может еще кто-то есть?
В этом же салоне , Марина я приезжаю из германии к ней делать ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuliettaM
Студент
Студент

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 2034
В дневниках: 2
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 8:14     Ответить с цитатой

Свифт170 писал(а):
JuliettaM писал(а):
тасся писал(а):
JuliettaM
Никита переехал из нашего города :aga-aga:

ну вот, стоило мне решиться))) А может еще кто-то есть?
В этом же салоне , Марина я приезжаю из германии к ней делать ;)

Спасибо большое! А салон то какой? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
crisi
Студент
Студент


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 1707
В дневниках: 3
Откуда: Родники
Карта № 505550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 22:50     Ответить с цитатой

интересует татуаж губ. кто делал посоветуйте мастера. у аллы янгаль кто делал?
_________________


Декор детских и семейных праздников. Candy bar
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=464856
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 7:51     Ответить с цитатой

crisi
У Аллы Янгаль я делала глаза и брови, глаза прошли очень быстро, в течение 9-10 месяцев, хотя была на коррекции. Брови била, делала коррекцию через месяц и потом коррекцию в течение года, пигмент уходит быстро. Брови вообще сделала асимметричные, я их потом сводила лазером. При этом делала волосками, спустя 1,5 года после изначального набивания (и двух коррекций), всё поплыло. При этом ценник у Янгаль совсем не "детский", еще 5 лет назад что-то в районе 5000\5500 процедура + 2500\3000 коррекция (даже первая, которая спустя месяц), хотя многие её включают в стоимость работы. Поэтому лично я Янгаль бы не советовала.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 58 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах