Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Гинекологическая больница №2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АксютаТВ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 1:15     Ответить с цитатой

Вот и мой отзыв...К сожалению печальный... Беременность была долгожданная и желанная, проходила легко без токсикоза, боли, усталости, и т.д. при поступлении анализ мочи, ОАК, биохим. анализ, мазки хорошие. Делала узи на раннем сроке в 7 недель всё отлично платно в УЗИ студии. Поступила к ним 9 мая по скорой, т.к. напугалась сукровичным выделением после похода в туалет по маленькому, можно сказать у меня даже не было "мазни", так незначительные выделения, как сказали при осмотре при госпитализации в 2-ку, больше ни каких болей и симптомов. Очень жалею, что раньше не прочитала отзывы, т.к. все проходило без проблем не озадачивалась, сейчас же обязательно сделала бы узи платно перед согласием на выскребанием. А так получилось, что после посещения их УЗИ, меня сразу в слезах вызвали на подписание всех доков на выскабливания, я в истерике заполняла доки. Всем советую, просить 2-3 часа времени, перед подписанием доков, чтобы успокоиться, взвешивать решение и при необходимости возможно съездить в платный центр. У меня всё получилось в тумане, в истерике. По их узи замирание 9-10 недель, попала я к ним в 10 недель и 2 дня. Сейчас, читая отзывы, закрались сомнения и я очень жалею что не сказала им что подпишу бумаги после того как сделаю 2-ое узи в другом месте. Да и мой гинеколог в сомнениях, не совсем у неё хорошее впечатления от 2-ки, несколько раз переспросила меня про узи. В целом о нахождении в больнице сказать ни че не могу, ни когда не лежала в больнице, сравнивать не с чем. По мне к питанию привыкаешь на 3 день, уколы они и в Африке уколы, а отношение...Ну блин не на курорте, всё зависит от человека, у меня сложились хорошие отношение с персоналом. Врач Милкина понравилась, но она меня до выписки не довела, доводила другой врач, а ей было не когда, поэтому просто забрала выписку и всё. Плюс какая то путаница в количестве уколов. Сейчас сделала выводы на будущее и про прочитанным отзывам. Так что, как сказала сама медсестра из 3 отделения (она принимала меня) "Борись за себя и за своего будущего ребенка и жалуйся заведующей". Значит буду бороться, делая выводы и если не дай Бог в следующую беременность что-то будет не так, я знаю что я буду делать! Чего и Вам желаю!!![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах