Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Репетиторы в Барнауле
Моментальный загар
отзывы, рекомендации

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 11:09    Заголовок сообщения: Моментальный загар Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Лето уже рядом и в это время года особенно хочется выглядеть привлекательной, ухоженной и загорелой. Впереди отпуск, а я очень плохо загораю, солярий я как-то не очень люблю. Не первый год читаю о аэрозагаре в интернете, но многие пишут, что не профессионалы когда работают, вместо красивого ровного цвета получается жираф. Вот этого бы мне и хотелось избежать), портить настроение в отпуске не хочется :aga-aga: . Поэтому очень нужны отзывы и советы тех, кто это чудо попробовал :give_heart: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люб@
Студент
Студент


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 1643
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 23:47     Ответить с цитатой

Постою, послушаю-тоже интересует :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнастасияБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 562
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул.Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 14:15     Ответить с цитатой

и что в итоге? молчок? :o

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

все всё прям взяли и рассказали, ага :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 14:40     Ответить с цитатой

Наверное никто делиться не хочет :aga-aga: Я купила спрей, окрашиваю ноги только, т.к. загар ко мне не липнет. Ложится бывает пятнами, на следующий день когда смываешь, становится ровнее. Но с ним все равно намного лучше ножки, меньше варикоз видно. Ещё заметила, что перед окрашивание лучше ноги не брить :oops: , поры забираются, точечки тёмные остаются. Масло ещё хорошее лореаль, увлажняет и придаёт лоск , защищает от ультрафиолета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнастасияБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 562
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул.Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 14:59     Ответить с цитатой

RuleZZ22
да я тоже всяко делала. и автозагаром, когда увидела морщины на лице и с солярием завязала. сейчас вот опять хочу солярий, но не хочу зря деньги отдавать. вот куда идти?
и вот покрасить тело я вообще даже не знаю, это ж вообще пипец будет если начнет облазить пятнами. я светлокожая очень очень, но шоколадкой ходила и не раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.15
Сообщения: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 1:07     Ответить с цитатой

Делала к новому году мометальный загар в салоне. Когда записывалась все доступно объяснили: за два дня желательно поскрабить тело, дезодорантом, духами перед загаром не пользоваться, приезжать в одежде, которую не жалко потом будет. Приехала, попшыкали меня из специального прибора. Минут 5 подождала, оделась и поехала домой. Часов через 6-7 сходила в душ. Цвет порадовал, мулатка-шоколадка. Недельку держался. Сходил ровно, без пятен. Очень довольная осталась. На новый год была самая шоколадная :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнастасияБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 562
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул.Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 1:42     Ответить с цитатой

Элина*
где делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.15
Сообщения: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 15:00     Ответить с цитатой

АнастасияБ писал(а):
Элина*
где делали?

У Ольги Бердинской, студия красоты "Pina Colada". Делала по акции, там 800 рублей было к новому году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнастасияБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 562
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул.Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 18:50     Ответить с цитатой

Элина* писал(а):
АнастасияБ писал(а):
Элина*
где делали?

У Ольги Бердинской, студия красоты "Pina Colada". Делала по акции, там 800 рублей было к новому году


спасибо, буду иметь в виду! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 17:10     Ответить с цитатой

Элина*
а одежду потом не пачкает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Элина*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.15
Сообщения: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 20:28     Ответить с цитатой

Аннита писал(а):
Элина*
а одежду потом не пачкает?


после того как смоете через несколько часов нанесеный слой - нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8797
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 9:48     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами. Нашла статью о моментальном загаре, все звучит очень привлекательно. Может кто-нибудь пользовался более часто, хотелось бы услышать ваши впечатления и советы, особенно интересно как часто за лето можно использовать. Кто-нибудь посоветует мастеров.

Моментальный загар:
Скрытый текст:




Еще несколько десятков лет назад единственным способом добиться загорелой кожи было многочасовое лежание под лучами солнца. Нет особой нужды говорить, что это часто приводило к серьезным проблемам с кожей. Если, например, у вас тонкая, чувствительная кожа, солнечные ванны неизбежно приведут к ожогам, трещинам и прочим крайне неприятным вещам.

Позже появились солярии, но и искусственный загар не освободил женщин, а их среди посетителей соляриев подавляющее большинство, от всех проблем. Ведь дело в том, что и на природном пляже, и в солярии ваше тело находится под ультрафиолетовым облучением. А это далеко не всегда и не для всех полезно. К сожалению, бывает, что визит в солярий оборачивается испорченным настроением в лучшем случае. А в худшем — проблемами со здоровьем, когда пигментные пятна надолго портят вашу кожу, упрямо не поддаваясь лечению.

Есть и еще один способ – автозагар. Но и у него преимуществ не так много, как может показаться.

Так как же придать своей коже желанный золотистый, а то и шоколадный оттенок?



Он пришел к нам из США, страны, где индустрия красоты и здоровья развита как нигде в мире. Именно голливудские актеры и актрисы первыми взяли на вооружение в борьбе за неувядающую красоту новый метод косметических процедур — моментальный загар. В наши дни эту косметическую процедуру предлагают многие салоны не только в столичных городах. И спрос на нее растет.




Что же это такое? Сделаем небольшой экскурс в биологию. Загорелая кожа обязана своим красивым золотистым цветом меланину, темному пигменту, который образуется в верхнем ее слое под лучами вредного ультрафиолета. Весь фокус в том, что добиться этого можно и при помощи специальных природных компонентов при прямом воздействии на кожу, без ультрафиолета. Еще в прошлом веке на американском континенте ученые создали технологию моментального загара без участия ультрафиолетовых лучей. Было разработано и создано специальное оборудование для нанесения на тело средства, обеспечивающего коже загорелый вид.

Идеально ровный бронзовый оттенок кожи получается при нанесении на тело специального лосьона в виде спрея. Активным компонентом его является дигидроксиацетон (DHA). Получают его из корней сахарного тростника, поэтому иногда загар этот называют тростниковым. В ходе процедуры происходит реакция дигидроксиацетона с аминокислотами внешнего слоя кожи. В результате этого процесса образуется меланин, тот самый, который обеспечивает натуральный оттенок загара.

Не опасно ли это?

Преимущества моментального загара в том, что он подходит для всех типов кожи, практически не вызывает аллергии, потому что спрей, которым орошается кожа, состоит из природных веществ. Нет противопоказаний даже для детей и беременных. Исключено вредное воздействие ультрафиолетового облучения. В состав лосьона для моментального загара входят: дигидроксиацетон – вытяжка из сахарного тростника, глицерин для смягчения и увлажнения кожи, гиалуроновая кислота, обеспечивающая восстановление эластичных свойств кожи, масло жожоба и косточек винограда, карамельный краситель, экстракт зеленого и белого чая, морских водорослей, вода. Кроме того, входящие в состав лосьона-спрея витамины А, В, С и D оздоравливают кожу, увлажняют и тонизируют ее. Они же предупреждают образование свободных радикалов. Мало того, спрей сужает расширенные поры, скрывая дефекты. При этом кожа укрепляется протеинами, помогая вырабатывать эластин и коллаген, благодаря чему приобретает здоровый тонус и сияющий вид.




Прибегнув к моментальному загару, мы сможете за считанные часы поменять свой образ, превратившись в стильную, уверенную в себе женщину, которая следит за модой и ухаживает за собой.

Приятная процедура

Выбрав салон и записавшись к мастеру, вы попадаете в руки профессионалов. Но есть некоторые моменты, которые вы должны знать, чтобы избежать неприятных впечатлений от процедуры. Добросовестные мастера моментального загара обязательно предупредят вас, что приходить на процедуру с пустым желудком нельзя. Прежде всего, они подготовят вашу кожу к нанесению загара, проведя пилинг. То есть постараются максимально освободить ваш кожный покров от отмерших кожных чешуек. Затем мастер, используя специальное оборудование, нанесет на ваше тело спрей. В это время вы будете испытывать только приятные ощущения, так как спрей наносится струей теплого воздуха. Процедура моментального загара занимает от 5 до 20 минут.

Вначале не будет заметно никаких изменений, кожа только слегка потемнеет. Вы уходите из салона домой и ждете результата. Пигментация в верхнем слое кожи происходит естественно. Загар начнет проявляться через 4-5 часов, окончательно процесс закончится через сутки. Средства, используемые для моментального загара, содержат только естественные компоненты, они совершенно безвредны и гипоаллергенны.

В ближайшие часы не применяйте при мытье жестких мочалок, скрабов. Через 4-8 часов после процедуры примите душ для удаления остатков спрея с кожи. В предстоящие 7-14 дней (это зависит от типа кожи) вы будете выглядеть стильно и ухоженно.

В косметических салонах вам предложат процедуру моментального загара, исходя из ваших потребностей и возможностей. Возможна обработка ног, рук, зоны декольте и других частей тела по выбору. Это обойдется дешевле.

Конечно, процедура моментального загара недешева, но согласитесь, бывают в жизни случаи, когда ты должна соответствовать моменту на все 100! И тут уж без чуда-загара не обойтись!
Код:
http://womaninstinct.ru/krasota/883-momentalnyj-zagar.html

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksenay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 16:45     Ответить с цитатой

Я однажды пользовалась моментальным загаром. Мне понравилось. Впервые в жизни была загарелая и всяяяяя :lol:
Действительно, перед процедурой нужно хорошо проскрабить все тело, иначе ляжет неровно. В зависимости от кожи и ее регенерации(предположительно) по разному смывается. Недельку подержался, но ноги смывались пятнами почему-то :eek: Думаю, проскрабила плохо. Но сходила бы еще, наверное, т.к. сама не загораю вообще, только руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 18:13     Ответить с цитатой

Делала несколько раз, мне очень нравится эффект. На фото красиво смотрится. Держится две недели, потом смывается, но не очень равномерно. Чтоб быстрее убрать, ходила в сауну и скраб использовала в душе.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнастасияБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 562
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул.Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 8:28     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):
Делала несколько раз, мне очень нравится эффект. На фото красиво смотрится. Держится две недели, потом смывается, но не очень равномерно. Чтоб быстрее убрать, ходила в сауну и скраб использовала в душе.


уже думаю, нафиг это не надо :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах