Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу]
ЗАТОПЛЕНИЕ НА ДАЧЕ
Как защитить свой участок? И как спасти урожай после потопа?

Клуб оптимистичных паникерш! №55
Все беды позади и личшее конечно впереди!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Планирование беременности. Беременность и роды. -> Хочу ребенка! Планирование беременности -> Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
В дневниках: 108

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 23:06     Ответить с цитатой

Mishal писал(а):
татося
под снос кем? ели тем же что и у меня могут отказать в приватизации aga-aga
если я правильно поняла мне мэрия бы не выдала доки на добро приватизировать если там под снос.вобщем от всех разная информация пока и никто точнт сказать ничего не может. :-( а мы там ремонт затеяли Surprised я с мелким одна бегаю на участке порядки навожу,когда мой дома,то вместе Surprised тут погода попортила все планы,так по мерлену шарохались :haha: сына думает поди когда его мать угомонится :haha: то по гостям,то магазины :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

мама Максимки)) писал(а):
татося
я б тоже отдала, да только кому?всем щенки нужны, еще и породу подавай...
выстави на авито,нгс,сибмама,юла и тд и тп Wink

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

omilasya
Опять в Грузию??ты про квест забыла уже? :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

ФранцуЖенька писал(а):

Что это? Старость?
да,Женя она пришла внезапно :haha: ты чёёё мать? :haha: ну небольшой сбой Wink

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

Валентия писал(а):

Сейчас у нас "бенгальская безмозглая"...надеюсь летом пойдет гулять и сбежит))) муж добровольно отдавать не хочет :haha:
:haha: :haha: :haha:
как новый иммидж?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Lady-Mix
ээээээээх знал бы упасть соломки б подстелил Surprised
все будет хорошо.мне ОИ вообще какую то коррекцию предлагала ,но денег надо было 35000 Surprised в итоге я тогда забила на походы по больницам.анализы были в норме вот и решили ждать осени,но летом узнала что Б,сразу к ОИ .вот благодаря ей я выносила.тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все было хорошо :give_heart:

Vanillinca
Студент
Студент

На сайте с 01.06.13
В дневниках: 138

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 0:44     Ответить с цитатой

Девочки, а куда подевалась zazik?

Добавлено спустя 1 минуту:

татося
Танюш, как дела? Как Вовчик? Сколько уже наели?

Добавлено спустя 24 секунды:

Квартиру то продали?

татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 3:03     Ответить с цитатой

Vanillinca
Катюш все хорошо.растем на радость папе и маме :sun: 4 мая был 55 см и 4150 позачера 4650
Ставили вторую прививку от гепатита и пентаксим,темпа поднялась 38,папа и бабушка в панике,а сына лежит балдеет,нурофенчик детский дала,все прошло.
Как ваши дела?

Vanillinca
Студент
Студент

На сайте с 01.06.13
В дневниках: 138

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 8:07     Ответить с цитатой

татося
ООО, хороший вес! Чтоб и дальше так ттт! У нас все норм. Гришка мартышка такой стал, кривляется :haha: да и вообще, после полутора лет прям очень изменился aga-aga

татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 8:09     Ответить с цитатой

Vanillinca
На домашних весах 4850 :haha:
Вованчик с хитрыми глазенками :haha: иногда так посмотрит и заулыбается :haha:

schnee
Студент
Студент

На сайте с 25.09.13
В дневниках: 55

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 9:28     Ответить с цитатой

Валентия
По-моему, сейчас как раз наоборот, все уже поняли, что "породистый" и дёшево - это обман либо брак. Такие варианты смотрят в основном те, кому только "поиграться". А если ты серьёзно заводишь животное, то подождать годик-другой, накопить денег и купить то самое животное.

мама Максимки))
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.13

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 9:50     Ответить с цитатой

Валентия
да да...
насчет котов-у нас таец. тоже бесит уже. щас проснулась а на ковре толи нарыгано, сори, толи нагажено. выкинула в окно..
а так 4 дня дома держали, повадился в соседский курятник лазить, кур мочит...

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

schnee
некоторым людям непринципиально. они не понимают что порода она и требует к себе. у нас тут в основном коттеджи, все блатные, так у троих-толи сенбернары, толи московские сторожевые. вот телята. такую прокормить скок денег надо..
у мужа моего сестра такая. взяли кане корсо. щенок-40 т. ну поигрались, и приспичило им беременеть, переезжать, ипотека и тд. отдали. почти два года было собаке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Berryfun
Студент
Студент

На сайте с 02.07.09
В дневниках: 50

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 10:10     Ответить с цитатой

Привет всем! Наконец-то выходные :-)

У нас обычный кот, сибирский, взяли за коробку конфет. Бывает, конечно, что он меня бесит (как раз рыгает - то шерстью, то кормом, если долго не жрет, потом накидывается и привет), но я его ни за что не отдам) Мы его тут неделю назад побрили, все ржут, говорят крыса, а он - лев Mad В общем с шерстью стало лучше, уже клоки не валяются через день после уборки. Он видимо мерзнет еще, такой ласковый стал, трется все время, приходит к нам спать или к сыну. Мы с сыном пищим от восторга,т.к. кот вообще только мужа любит Embarassed

Я начала 3ью пачку кок, уже вся мыслями в июне :heav: Хотя мне там после месов и к гинекологу, и к эндокринологу. Вот думаю, что гинеколог скажет и зачем назначила, я ей не планировала говорить, что перестаю пить, она против, хочет 6 мес.ждать. Мы уж вроде все анализы сдали

Crazy-humpster
Профессор
Профессор

На сайте с 18.04.11
В дневниках: 229

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 11:42     Ответить с цитатой

Нашим двум подобранным кошкам по 10 лет. И блюют и дерут диваны, но чтобы отдать или выкинуть.... Тоже самое, что сказать маленькому ребенку вали отсюда ты мне надоел ИМХО

Тигрёшкина Нюська
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.04.11
В дневниках: 136
Карта № 270282

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 13:54     Ответить с цитатой

Vanillinca
zazik - Даша в болтушке третьего трима появляется aga-aga

Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
В дневниках: 220

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 16:16     Ответить с цитатой

Тигрёшкина Нюська
как вы? :-)

Тигрёшкина Нюська
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.04.11
В дневниках: 136
Карта № 270282

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 18:39     Ответить с цитатой

Mishal
Потихоньку растем :-)
Были в ПК 16 мая, 3500 (+1400) и 52 (+8)
На неделе пойдем три УЗИ делать, потом к неврологу и офтальмологу, надо будет еще к ортопеду и лору записаться, ОАК, ОАМ сдать
Кардиолог в ПК удивила - "вот вам там написали в выписке УЗИ сердца в мешалкина в 3 месяца, вы туда не ходите, вот вы ко мне придете, я вас ПОСЛУШАЮ и решу, надо вам туда или нет" Surprised а если у нее со слухом чего неладно? я как-то УЗИ больше доверяю, чем ушам малознакомой тетеньки aga-aga

Кушаем по прежнему бутылку, у меня уколы закончились, но зато кардиомагнил снова назначили, тромбоциты в ОАК высокие, еще отеки начались, сосудистые звездочки появились, мне в догонку вессел дуо и детралекс + УЗИ вен назначили... короче закидайте меня помидорами, но еще 1-1,5 мес бороться за ГВ я не в состоянии :-(
На УЗИ была, вроде все более менее, только гематома на шве на матке небольшая, в конце месяца на контроль пойду, а пока свечи лонгидазу ставлю для рассасывания гематомы
К гинекологу сходила, она сказала, что я очень даже ничего, взяла мазок, по нему все хорошо

На работе уже намякивают - типа хоть на четверть ставки - выходи Laughing Laughing Laughing

omilasya
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.11

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 20:01     Ответить с цитатой

Тигрёшкина Нюська
очень хорошая прибавка у вас, а выросли то как хорошо, умничка доча Wink
какие могут быть помидоры, тебе самой надо в форму прийти, малышке ведь нужна здоровая мама

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 1  

KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
В дневниках: 631

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 20:29     Ответить с цитатой

Тигрёшкина Нюська
Хорошо растёте :give_heart: Молодец доча!!! :-)
Я не являюсь фанатом ГВ, поэтому считаю, что если не в состоянии - то ну его. Лучше здоровую маму иметь :-)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

татося
Вован у тебя - молодец! :give_heart:
Чё-то я не поняла - у тебя снова какая-то эпопея с жильём? Surprised

Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
В дневниках: 220

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 21:20     Ответить с цитатой

Тигрёшкина Нюська
доча молодец, а ГВ или ИВ дело лочное и по обстоятельствам , у меня 4 племяников искуственики и ничего Wink главное растете и развиваетесь, а то мне знакомая за вами родила через день пишет оказывается ребенка развивать и заниматься нужно а не только спать и есть Laughing
здоровье потихоньку в норму и наслаждайся пяточками, улыбками , агуканьем :give_heart:
радуйтесь какшкам -имеете право, а работа подождет :-)

татося
счастье по полной :-) :in_love:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Планирование беременности. Беременность и роды. -> Хочу ребенка! Планирование беременности -> Планирующие болтушки Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 55, 56, 57  След.
Страница 52 из 57

Перейти: