Новости сайта и форума Sibmama 
«ЗЛЫЕ ЛЮДИ» В ИНТЕРНЕТЕ
Откуда берется агрессивное поведение в сети и почему вредно "быть выше" этого

Выбор и покупка коляски  
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. -> Уход за ребенком -> Разговоры о товарах - детских игрушках, одежде, обуви, средствах гигиены. Коляски и автокресла
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mrs.Kolb
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.05.17

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 16:14     Ответить с цитатой

У нас была Verdi zippy 2в1. Все отлично (кроме ящика для покупок, конечно, с блоком-люлькой ещё нормально, а вот с прогулкой о нем вообще можно забыть!)
Мы живём в частном доме и проблем с местом хранения коляски и способом ее спускание на улицу не было. Но, если бы я жила в обычной высотке, то однозначно бы выбрала хорошую коляску-прогулку!
Со вторым ребёнком, однозначно, буду брать хорошую прогулку, типа Chicco что-нибудь.

мамаритка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 31.05.13

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 3:53     Ответить с цитатой

Мы хартан 2 в 1 покупали. Удобная глубокая люлька у нас была, сама коляска маневренная, одной рукой реально ее управлять.
Качественная и продуманная. Я имею в виду возможность сменить колеса зимой. Зимой по снегу и летом по асфальту плавно идет, аж приятно.

Милла Тонина
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.05.17

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 16:29     Ответить с цитатой

У нас коляска Индиго модель Кармен. Она 2 в 1, подойдет и для лета и для зимы. Катаемся в ней уже пол года, уже переставила блок для детей постарше, тк сидит почти малыш. Ни разу не пожалела еще, что выбрала эту коляску. Она удобная как маме, так и малышу. Маневренная, легкий ход, катаю ее одной рукой. Багажник большой, туда все покупки помещаются. И цена у нее демократичная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
В дневниках: 211
Карта № 003268

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 16:04     Ответить с цитатой

Мария St
Вообще практически во всех люльках подымается спинка, загляните под матрасик.Вот так должно быть

С первой дочей я намучилась с геоби, а потом купила китайский трансформер и еще больше мучалась, т.к. коляски и тяжелые и едут как попало, то колеса отпадывают, то ведет в сторону.
Со вторым сыночком купила польскую 3 в 1. Как люлька нравилась, но у меня была четырехколесная и приходилось каждый раз для поворота на ручку нажимать. Это было первое неудобство. второе стало, когда пересели в прогулочный вариант. Ну вообще стало неудобно ребенку в этом кресле, постоянно съезжал. И тут мне повезло продать 3 в 1 и купить baby jogger city elite. И тут понеслось! Я познала счастье легких(относительно китайских трансов и иже с ними сравнивая габариты и вес), продуманных колясок с непревзойденной управляемостью. Поменяла несколько: после элита пересели на baby jogger gt, зимой пересели на bob revolution, летом опять на baby jogger, а зимой на mountain buggy terrain. Мы не знали проблем, прогулки в радость! Девочки не бойтесь потратить на такие коляски деньги. Вы их потом так же дорого продадите, деньги вернете, но зато не будет горького послевкусия от прогулок с ребенком, от таскания коляски на себе. Мы гуляли часами, наслаждались погодой и видом. И да, каждому времени года - своя коляска. Летом легенькая, дышащая, зимой мощная, проходимая, но удобная. Если когда то у меня будет ребенок еще, то никакой польши и китая. Я знаю что брать. А может и нет, ведь каждый год выходят интересные новинки Wink

Нат-уся
Студент
Студент

На сайте с 04.10.10
В дневниках: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 17:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно выставить Б/у коляску? Embarassed

ДоРеМи
Студент
Студент

На сайте с 30.01.11

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 9:30     Ответить с цитатой

katyxa
Я согласна с Вами. Дорогие европейские коляски себя оправдывают. У нас немецкий Concord 3 в 1. Все настолько продумано и качественно сделано, что гулять с ней одно удовольствие! Разворачивается на месте, короба меняются одним нажатием на кнопку. Очень активно используем все функции.
Когда читаю объявления о продаже польских колясок "очень удобных, состояние новой", все время удивляюсь-если коляска такая удобная, почему ж ею так мало пользовались? Или когда продают ужасно удобную коляску, а ребенку 5 месяцев-тоже задумываюсь.
Я свою продавать не планирую лет до полутора. Иуверена, что легко продам за хорошие деньги

redbos
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.03.17

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 17:01     Ответить с цитатой

Милла Тонина писал(а):
У нас коляска Индиго модель Кармен. Она 2 в 1, подойдет и для лета и для зимы...

Вполне поддерживаю, бренд Индиго достаточно проверенный и надежный. У нас коляска от этого бренда толко называется Мадонна 2 в 1, она похода по характеристикам да и по внешнему виду на вашу коляску Кармен. Наша коляска Мадонна оказалась тоже очень удобная в эксплуатации, порадовала отделка с эко-кожей капюшона люльки, а удобный козырек защищает от ветра и дождя. Хорошая маневренность коляски тоже добавляется в плюс.
[/img]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. -> Уход за ребенком -> Разговоры о товарах - детских игрушках, одежде, обуви, средствах гигиены. Коляски и автокресла Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50
Страница 50 из 50

Перейти: