Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Любители кукол! Все к нам! Том 17.
Тема для общения ;-)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 13:01     Ответить с цитатой

Для разгрузки :haha:


Поздравляю отдельных особей нашего клуба с Днём пионерии! Бывший неоднократно председатель совета отряда и...рангом выше -председатель совета дружины (3 красных полоски на рукаве :haha: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 13:27     Ответить с цитатой

axiom Какие фото! Как интересно! Спасибо большое за ссылочку! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10150
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 14:18     Ответить с цитатой

англичанка28
Будь готов (а)!!!
vsegda_gotov
не зазнавайся, мы тоже активисты)) меня первую в классе в пионеры приняли как отличницу и активистку обществ.жизни. И председателем была, правда, в классе. А затем, перепрыгнув должность "председателя дружины"- меня направили от нашей школы в "городской пионерский совет г.Тогучина".
:hello:
фоточки поищу
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 15:19     Ответить с цитатой

Танич7
нас " таких" здесь мало... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 20:43     Ответить с цитатой

англичанка28, Танич7 Всегда готов! Член совета дружины и член комитета комсомола, председатель Клуба "Запишите меня в комсомол" Таня Лушникова поздравляет всех пионеров в с Днем рождения пионерской организации Советского Союза! :salut_big:
Отмечали сейчас с дочкой и мужем. В этот день всей школой выезжали на теплоходах в Кудряшовский бор - весь день до вечера был праздником! :-) :give_heart: Только младшая у нас осталась "вечным октябренком". как она говорит, хотя семейная пионерская организация ее уже давно приняла в свои ряды, но вот официального (в Кудряшах) подтверждения нет... :-( Думаю, нужно возрождать в границах своей семьи. Внуки подрастают! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10150
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 21:58     Ответить с цитатой

Сибуша
Сегодня на работе прочла залпом книжку (покупала в 2016г в Лабиринте) Карела Чапека. Очаровалась. Теперь могу детям дать читать. Это очень хорошие сказки. Себе возьму что-нибудь из "взрослого" Чапека. Писал для детей и взрослых.
также до сих пор не могу забыть тонкую книженцию, ПОДАРОК от англичанка28
Уолтер де ла мэр. Стихи. Вроде для детей. Но моё мнение- дети почувствуют...но до конца не поймут. Стихи НЕВЕРОЯТНО ОДИНОКОГО ЧЕЛОВЕКА.
Татьяна, не читали такого поэта? стихи "Где-то", "Увы", "Окно", "Сыграем в прятки", "Гномы".

Читаю по возможности каждую свободную минутку, чаще проблема "где взять" то что ищу, т.к в библиотеках ищу- там скудно стало совсем. Приходится покупать. Никак не могу заставить себя перейти на электронную книгу (дочери читают). Мне нужны страницы бумажные.
ВОПРОС.
какой у вас "пьедестал" любимых авторов? проза и поэзия?
Мне очень интересно услышать что читают современные люди. :book:
у меня в прозе
Гоголь
Набоков
Габриэль Гарсиа Маркес
Булгаков
Горький
поэзия
Есенин
Пушкин
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 22:10     Ответить с цитатой

Танич7
Таня, я по Чапеку в своё время на пять защитила работу по педагогике, а-а-а ностальгия сразу по студенчеству...
Булгакова никогда не любила, что-то недопонимала...

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Сибуша
а я сегодня видела мельком что-то о существующих пионерских организациях, так что возрождай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10150
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 22:16     Ответить с цитатой

англичанка28
ну да, некоторые вещи у него и я не принимаю, но он и стоит...на 4месте у меня :haha: , а выше целый "космос" Набокова и Маркеса. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 8:26     Ответить с цитатой

Танич7 ох, мне сложно "пьедестал" собрать! Многих люблю и перечитываю... Попробую...
Проза
Пушкин
Гоголь
Чехов
Толстой
Толстой А.
Булгаков
Шолохов
Шмелев, Бунин, Паустовский, Бредбери, Голсуорси....
Поэзия
Пушкин,
Бунин
Ахматова
Мандельштам
Набоков и до бесконечности...
Драма
Пушкин
Шоу
Гоцци...
Де ла Мэра, как оказалось, я знаю, но как детского поэта! И в этом качестве он мне ближе, стихи страшно одинокого человека воспринимаю тяжело.... :-(
А еще мое увлечение - классика мирового детектива как энциклопедия жизни людей в разных странах. С такой точки зрения - удивительно увлекательное чтение, параллельно читаю очерки о разных странах мира, традициях, обычаях, менталитете - получается интереснейшая картина! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 10:41     Ответить с цитатой

Сибуша
Скрытый текст:
Почти всё в библиотеке в подписках на даче, почти полторы стены, боюсь пропадёт... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10150
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 16:43     Ответить с цитатой

Сибуша
ох, как интересно!! накидаю планы прочесть - Мандельштам, Бредбери (у дочек его книги есть), Голсуорси, Шоу, Гоцци.
кстати, странно, но как жанр люблю драму.

ПРОСЬБА
кто-нибудь из нашей компании не мог бы мне помочь? я вот выставила на продажу эти 5пар обуви лишней (не подошедшей никому). Здесь и на Бэбиках. Но я ж теперь думаю о Готц большой ;)
нашла инфу на Бэбиках, что эта обувь вроде подходит им! Что же получается???я сейчас продам, а потом для своей Готц опять покупать буду?? :haha:
Может кто-нибудь замерить стопу у Готц 50см, длина и ширина в самом шир.месте?

и ещё туфельки вашей Готц длину по подошве и внутри (длина, ширина в самом широком месте).
Выручите, пожалуйста!!! :4u:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
axiom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 4215
В дневниках: 214
Откуда: РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 21:29     Ответить с цитатой

Танич7
Цитата:
Может кто-нибудь замерить стопу у Готц 50см, длина и ширина в самом шир.месте?

и ещё туфельки вашей Готц длину по подошве и внутри (длина, ширина в самом широком месте).


Стопа 7*3,5см
Туфли снаружи 7,5*3,8
Изнутри длина 7,2см , стелька не вынимается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10150
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 21:52     Ответить с цитатой

axiom
урра!
вы меня очень выручили))
:in_love:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 9:05     Ответить с цитатой

Танич7
А у дочек -то Голсуорси и на англ. языке :haha: , можешь почитать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10150
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 12:30     Ответить с цитатой

англичанка28
не могу я, бездарь я в плане английского, не дано. Ты уж не обижайся.)))
на русском поищу. я для начала иду в свою библиотеку всегда, а уж потом в темку на Сибмаме где с Лабиринта закупаются со скидкой большой у Асс-оль.
:-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 29 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах