Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Кто стоит на учете в ЦПСиР на Киевской давайте общаться (ч3)
гинекологи, андрологи и все процедуры

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 14:13     Ответить с цитатой

Юля Кис
Ну прием да бесплатно, мне мой гинеколог дала для мужа направление к Захарук, а она уже отправила на СГ.
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juli84
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5496
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 22:49     Ответить с цитатой

Ужасная больница. Пошла я туда за 2 ребенком, так как год не могла забеременеть. Наблюдалась у врача Дзутцевой. Вывод: она знает только гормон пролактин и всё ! Ничем не помогла вообще, даже морально. Через полгода походов к ней по факту - лечения никакого не назначила, НО СЛАВА БОГУ само все получилось. ТТТ .
_________________
Счастье есть, его не может не быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛинаФ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.16
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 14:20     Ответить с цитатой

Стою на учете у Дзуцевой с февраля 2017 г. Мне нравится, спокойное общение, ничего лишнего не назначает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SCO
Студент
Студент


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 1825
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 18:02     Ответить с цитатой

Всем привет!
Задумались мы над темой планирования.
в прошлую Б на сохранение привезли в 11 поликлинику. О ужос-ужос!!!
но я в те времена по прописке на Обьгэсе у Г наблюдалась, туда и сбежала.
сейчас приписана к ЖК №1 на ватутина.
в случае чего очч не хочется в 11 больничку.
записалась на прием к генетику в ЦПСиР на киевской, та дала направление к Г.
Посоветовала Канайкину, так как у нас с мужем есть по дочке от первых браков, вопрос с бесплодием не стоит, просто планируем, хотим подготовиться, избежать "сюрпризов", которых можно избежать.

Не поняла про анализы, где-то здесь в отзывах прочитала, что на каевской анализы платно сдавать, а если в ЖК наблюдаться то бесплатно, так ли это?

еще вопрос: генетик подосинова отправила анализы сдавать в Статус... они по какой причине туда посылают? адрес списывала: ул. Зыряновская 61, на сайте Владимировская... по тел. никто не отвечал....
как то странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 23:53     Ответить с цитатой

SCO
Своей лаборатории на Киевской можно сказать нет, только общая кровь, моча, на спид берут и мазки, можно спермограмму у них сдать, но платно... поэтому отправляют кто куда, не обязательно сдавать в Статусе, помониторьте где лучше, там и сдайте.
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cvetlanka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 9:15     Ответить с цитатой

SCO писал(а):
Всем привет!
Задумались мы над темой планирования.
в прошлую Б на сохранение привезли в 11 поликлинику. О ужос-ужос!!!
но я в те времена по прописке на Обьгэсе у Г наблюдалась, туда и сбежала.
сейчас приписана к ЖК №1 на ватутина.
в случае чего очч не хочется в 11 больничку.
записалась на прием к генетику в ЦПСиР на киевской, та дала направление к Г.
Посоветовала Канайкину, так как у нас с мужем есть по дочке от первых браков, вопрос с бесплодием не стоит, просто планируем, хотим подготовиться, избежать "сюрпризов", которых можно избежать.

Не поняла про анализы, где-то здесь в отзывах прочитала, что на каевской анализы платно сдавать, а если в ЖК наблюдаться то бесплатно, так ли это?

еще вопрос: генетик подосинова отправила анализы сдавать в Статус... они по какой причине туда посылают? адрес списывала: ул. Зыряновская 61, на сайте Владимировская... по тел. никто не отвечал....
как то странно.


Лаборатория маленькая, мазки,кровь,СГ, моча.
Если по направлению имдете то бесплатный прием. Сдавала раньше в инвитро, перешла на СИбЛабСервис (их по городу несколько филиалов, дешевле инвитро раза в 2 а то и в 3 кое что. Есть сайт посмотрите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 22:30     Ответить с цитатой

Девушки,кто знает дни приёма измайловой?нужно направления п на анализы перед гистерой взять.
Или думаю уже платно все анализы сдать.
Я просто на 11.07на гистеру уже записана.
Кто также по очереди делал бесплатно,вам заранее звонили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6873
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 22:55     Ответить с цитатой

@Katrinka@
позвоните на Киевскую, там скажут расписание ее, главное чтобы она в отпуске не была.
Думаю можно без записи приехать взять карточку и попасть на прием, медсестра высунется или она сама, скажите что нужны направления на гистеру, они и направление на операцию должны дать, без него ни как во всяком случае бесплатно (если вы у них гистеру делаете)
Мне звонили вроде дня за 3 интересовались все ли в силе по циклу и взяла ли я направление на операцию, готовы ли анализы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*Sibmamochka*
Студент
Студент

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1875
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 020417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 12:03     Ответить с цитатой

Всем привет! Подскажите какие анализы нужны на первичный прием гинеколога-эндокринолога? В регистратуру дозвониться пока не удалось..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛАПОТУЛЕЧКА
Студент
Студент

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 2079
Откуда: нсо красноглинное
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 16:46     Ответить с цитатой

*Sibmamochka*
кровь на сифилис вич гепатит b.c флг -все ксерокопии
_________________
НЕДОРОГО УСЛУГИ ЭВАКУАТОРА 24/7

21-27-028
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sibmamochka*
Студент
Студент

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1875
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 020417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 18:35     Ответить с цитатой

ЛАПОТУЛЕЧКА большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кысочка
Профессор
Профессор

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 6878
Откуда: г. Новосибирск, микрорайон Горский
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 23:49     Ответить с цитатой

Ох, смешные там врачи, ей Богу..... :eek:


Кто-нибудь в курсе-ИИ там платно делается или бесплатно по направлению лечащего врача?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

И делал кто-то гистероскопию в стационаре?как долго ждать очередь и кто ее делает из врачей ? Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 23:58     Ответить с цитатой

Кысочка
Знаю точно что делал гистеру профессор Кулешов, после получения направления в стационар кому как повезет, кому то в течение недели, а кто то месяц ждет....летом народу меньше говорят желающих.
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cvetlanka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 9:47     Ответить с цитатой

Кысочка писал(а):
Ох, смешные там врачи, ей Богу..... :eek:


Кто-нибудь в курсе-ИИ там платно делается или бесплатно по направлению лечащего врача?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

И делал кто-то гистероскопию в стационаре?как долго ждать очередь и кто ее делает из врачей ? Спасибо :give_heart:



ИИ делала платно. Первый раз за 2500, последующие 3 уже за 4500(подняли цены).
Гистеру делала в стационаре на киевкой. Первый раз в 14 или 15 году платно за 4500, второй в 16 -бесплатно получилось (собирала документы для ЭКО). Почему бесплатно незнаю. Начала собирать анализы в мае, в июне все было готово кроме гистеры. На гистеру попала полько в августе, и то брали дополнительныъх людей в доп дни. Гистеру делают в среду и пятницу чтоли( 2 дня только)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KNNoPKa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 1345
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 11:14     Ответить с цитатой

я прошла через эту больницу и многих врачей! сейчас растает дочка слава богу! но лечение и планирование заняло почти 5 лет!

Добавлено спустя 58 секунд:

Даже неудачная беременность была...

Добавлено спустя 34 секунды:

в общем девочки главное поддержка мужа и терпение!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Кысочка писал(а):
Ох, смешные там врачи, ей Богу..... :eek:


Кто-нибудь в курсе-ИИ там платно делается или бесплатно по направлению лечащего врача?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

И делал кто-то гистероскопию в стационаре?как долго ждать очередь и кто ее делает из врачей ? Спасибо :give_heart:

в очередь записываются в журнале. Врач запишет.
все процедуры в центре платные, но цены ниже нежеле чем в частных клиниках и значительно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 90 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах