Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Вопросы о загрузке форума, проблемы со входом\выходом
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 21:04     Ответить с цитатой

ЛилуСВ
значит с вероятностью 99% неверно пароль вводите
посмотрите в браузере сохраненный пароль, перепроверьте, может, меняли
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natka$
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.13
Сообщения: 512
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 21:51     Ответить с цитатой

ЛилуСВ писал(а):
Женни
добрый вечер, с телефона зашла на форум и нажала удалить куки и ралогинится.... :oops:
Как теперь зайти под своим ником с телефона...
Заранее спасибо

Дв, такая же проблема, пишу пароль и логин, не заходит, пароль и логин не меняла. Помогите, пжлста! :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 12:16     Ответить с цитатой

Natka$ писал(а):
ЛилуСВ писал(а):
Женни
добрый вечер, с телефона зашла на форум и нажала удалить куки и ралогинится.... :oops:
Как теперь зайти под своим ником с телефона...
Заранее спасибо

Дв, такая же проблема, пишу пароль и логин, не заходит, пароль и логин не меняла. Помогите, пжлста! :-(
попробуйте ввести тот же логин и пароль на компьютере, в другом браузере, например
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга168
Академик
Академик

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 15426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 11:06     Ответить с цитатой

Женни
Добрый день!

Написала вам лс, проблемы со входом на сайт с конкретного компьютера :shuffle:

Помогите разобраться :give_heart:

P.S: Сейчас почистила куки в браузере, пока что получилось зайти, может в этом была проблема? понаблюдаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 12:08     Ответить с цитатой

Ольга168
написала лс
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
robus2010
Студент
Студент

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 1620
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 9:46     Ответить с цитатой

Женни,день добрый.Три дня назад моя сестра зарегистрировалась в Сибмаме,я в этот же день поручилась за неё в скрытых СП,использовали мы один и тот же айпад. Подтверждение на почту о регистрации она получила,но войти на сайт не может,т.ж не может внести и код доступа.Я могу зайти на сайт,но меня теперь не пускают в скрытые. :eek:
Вчера я узнала,что такое удалить куки и почистить браузер.Удалила,почистила на одном из айпадов (по крайней мере мне так кажется).Пытались заходить с разных планшетов,компьютеров,телефонов-результат один и тот же .

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Сестра зарегистрировалась как AG@TA KRISTI.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 20:57     Ответить с цитатой

robus2010 писал(а):
Женни,день добрый.Три дня назад моя сестра зарегистрировалась в Сибмаме,я в этот же день поручилась за неё в скрытых СП,использовали мы один и тот же айпад. Подтверждение на почту о регистрации она получила,но войти на сайт не может,т.ж не может внести и код доступа.Я могу зайти на сайт,но меня теперь не пускают в скрытые. :eek:
Вчера я узнала,что такое удалить куки и почистить браузер.Удалила,почистила на одном из айпадов (по крайней мере мне так кажется).Пытались заходить с разных планшетов,компьютеров,телефонов-результат один и тот же .

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Сестра зарегистрировалась как AG@TA KRISTI.
не поняла
когда вы пытаетесь зайти в скрытые сп, что происходит? напишите ссылку, по которой вы пытаетесь пройти и приложите скриншот уведомления

AG@TA KRISTI такого пользователя нет, проверьте правильность написания
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
robus2010
Студент
Студент

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 1620
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 11:19     Ответить с цитатой

Подтверждение адреса email на Сибмаме

3 мая, 21:55
Здравствуйте, AG@ТА КRISTI!

Для получения почтовых уведомлений с сайта Сибмама и в целях безопасности аккаунта необходимо подтвердить Ваш адрес электронной почты.

Для этого пройдите, пожалуйста, по ссылке, представленной ниже:

http://forum.sibmama.ru/confirm_email.php?eci=932019893

Если ссылка не открывается из письма, зайдите на страницу редактирования своего профиля на форуме Сибмама (ссылка "Профиль" в шапке форума) и введите в поле "код подтверждения адреса email" код

932-019-893

----------------------------------------------------

Если Вы не регистрировались на Сибмаме, пожалуйста, дайте нам знать об этом пройдя по указанной ниже ссылке:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=210

Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме
А это одна из ссылок, когда захожу в СП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 11:35     Ответить с цитатой

robus2010
судя по всему, последняя буква А в имени - русская
так что заходите, вводите пароль, и все должно получиться

лучше для надежности скопировать из уведомления

а по поводу доступа напишите ЛС Zevs, она сможет проверить ваш доступ
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
robus2010
Студент
Студент

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 1620
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 22:35     Ответить с цитатой

Женни, большое спасибо :give_heart: ! Похоже, что проблема, действительно, в одной из букв,т.к. при копировании получилось зайти. Ни за что бы сама не догадалась! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29630
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 10:15     Ответить с цитатой

Доброе утро! Сегодня какие-то проблемы с загрузкой форума? Или это только у меня так всё плохо работает :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шумелка
Тайный эльф
Тайный эльф


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 3144
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 10:18     Ответить с цитатой

Энн:)
И у меня ошибки выдает, уже два браузера попробовала и везде такая петрушка, другие сайты грузятся без проблем :-(
_________________
Обмен подарками к 8 марта)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673260


Последний раз редактировалось: шумелка (Ср Май 17, 2017 13:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 12:46     Ответить с цитатой

были проблемы, но уже починили

если еще будут наблюдаться, пишите сюда с максимально точным описанием - что делаете, что происходит
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия Егоркина
Студент
Студент

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 2691
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 10:58     Ответить с цитатой

при отправке фото пишет неправильная сессия. и днем и вечером.
кууки чистила.
какие еще настройки в смартфоне сделать ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 11:33     Ответить с цитатой

Анастасия Егоркина
в первом сообщении написано
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 50 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах