Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Раздражает поведение жены
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4224
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 11:01     Ответить с цитатой

Клиент писал(а):

Нет, не все пятеро, - трое, т. к. старшая нужна, чтобы за младшим смотреть, которому до школы далеко.

ППЦ, вас стерилизовать надо было на первых годах совместной жизни, не по причине бешенства матки и сперматоксикоза, а от отсутствия мозгов у обоих.
Средние ушли от вас (и слава Богу), а старшая теперь за мамку-няньку для младшей. Она наверное проклинает, что вообще родилась на свет белый и уйдет при первой же возможности и правильно сделает.
Мамашу "колбасит" по полной от невостребованности, она детям не нужна, так к Богу подалась, а папаня слезы-сопли утирает сидя тихо в уголочке, от безисходности.
Не обижайтесь, ваша жена - фиговая мать, но и вы бестолковый отец. Ничего вам не желаю, не вам, не вашей жене. Дети вырастут без вас. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Клиент
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.08.15
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 5:53     Ответить с цитатой

Я вам специально в таком формате написал, ответ не предполагался.
Да, и речь не об этом. здесь никаких соплей. я четко осознаю, что мамочки мне не смогут помочь. Это просто мой дневник, потому как забываю и прощаю быстро, а когда претензия ко мне, то виноватым себя чувствовать приходится. А в чем- не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 9:50     Ответить с цитатой

Клиент
слушайте, ну попробуйте на самом деле дневник вести, только пишите не общие фразы, а конкретику прям. Потом сходите к псиатру с этим. Может, присоветует чего?
И потом. что вам мнение окружения тещи, если вам детей надо спасать.
Как старшая-то к младшему относится?
там выше, конечно, гадости написаны, бывает-то по-разному. Моя вот в братьях души не чает и сама с ними возиться обожает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 10:07     Ответить с цитатой

Kislica
Цитата:
Моя вот в братьях души не чает и сама с ними возиться обожает.
Хорошо, что так. Я сама все время возилась с братом, а он такой хитрый был, хоть и младше на 4 года, всегда меня закладывал, все перевирал и мне попадало. Я еще тогда решила, что своих не буду напрягать, мама и это моя забота. Нет, конечно, я прошу дочь мелкого забрать из сада или отвести в предшколу, но по возможности, сама. Это только мой опыт, и хорошо, что у Вашей дочери не будет таких воспоминаний :-) У нас и сейчас нет близких отношений с братом :-( Вот бывшая его жена, тут и то ближе мне, чем он с новой семьей :oops: А может это мои таракинщи :haha: у меня их много, и они всегда разные.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 25 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах