Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих
в помощь планирующим, обновление от 17 января 2018

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга_ 1984
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.17
Сообщения: 11
Откуда: г.Бердск ул.Комсомольская 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 12:47     Ответить с цитатой

Кисилева Татьяна Вячеславовна, д.м.н. ул Железнодорожная 12/1.
Врачь от бога.
Побарила нам Владиславу Андреевну!
Кроме нее другие врачи нам не помогли.
Дай бог ей здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 23:17     Ответить с цитатой

Безменова Светлана Игоревна - Евромед Клиника, ул. Гоголя, 42
ЗА
1Катерина86 писал(а):
Безменова Светлана Игоревна
Евромед Клиника Гого) ля 42
Гинеколог-эндокринолог-репродуктолог
оценка 5
Знаю ее год, сдавала все необходимые анализы,которые нужны для планирования. Стимулируем овуляцию, подход очень нравиться да и с ней у меня в первые появилась хорошая овуляция, теперь все зависит от моего организма. Многим знакомым она помогла)

Наталья 54 1986 писал(а):
Я всеми руками ЗА!!!!
Безменова Светлана Игоревна - Евромед Клиника, ул. Гоголя, 42
Гинеколог-эндокринолог-репродуктолог
пришла к ней после бесплатной медицинской помощи а точнее прибежала--МЕГА позитивная никаких лишних анализов, всегда настраивает на позитив. Вообщем я очень довольна!!!

savo4ka писал(а):
- Безменова Светлана Игоревна
- Евромед на Гоголя;
- гинеколог-эндокринолог;
- отзыв ЗА 5
Доктор очень понравилась, прежде чем к ней обратиться руководствовалась мнением форумчан и некоторых знакомых. Я осталась очень довольна! После стабильного 2 - х летнего лечения в консультации по месту жительства, беременность не наступала. Все бросила и пошла к Светлане Игоревне. Она посмотрела на мою кипу систематических обследований за 2 года и ужаснулась. Назначила ряд анализов (гормоны и общие). После готовности результата сразу сказала - беременность будет. Я к ней обратилась весной , а осенью была беременна. Причем летом к ней не ходила. В отзывах читала что она назначает много анализов, но в моём случае этого не было. Я считаю что все анализы были обоснованными! Причем назначение препаратов она всегда объясняла! Минимум средств и времени.

Konel писал(а):
Я наблюдалась в Пасман у Махотиной Наталье Евгеньевны 1,5 года, пока результата нет, только огромный счет. Врач как мне кажется не плохой, но назначает порой довольно дорогие процедуры, без которых можно и обойтись. Меня она например дважды отправляла на озон терапию и гирудотерапию (около 20 тыс.курс). Один раз я его прошла, во второй раз решила отказаться. Сейчас перешла к Безменовой в евромед, пока впечатления самые приятные, посмотрим как дальше будет.

Aniimka писал(а):
Оставлю свой отзыв на Безменову Светлану Игоревну, Евромед Клиника.
У нас два фактора бесплодия и по мужу и по мне. Но со Светланой Игоревной мы достигли результата уже через 10 месяцев. Да она своеобразный врач, в плане характера, но она очень грамотная и у неё практически все результаты положительные. Она всегда с парой достигает результатов. Мы её с мужем очень уважаем и ценим. 5+ :holding:


Lady_Elen писал(а):
планировала беременность у гинеколога-эндокринолога Безменовой Светланы Игоревны. С детства проблемы с щитовидкой, месячных могло по пол года не быть, на фоне гормонального сбоя были кисты в яичниках и отсутствовала овуляция полностью на протяжении многих лет. Так вот Безменова С.И. мне выровняла цикл, и долгожданная беременность наступила .. Денег не выкачивала, наоборот, подсказывала, где сэкономить. Тем более сдавала я анализы в инвитро, со своей скидкой. Не могу сказать, что сильно дорого. (сейчас находясь на учете по беременности денег уходит раз в 10 больше!!!!) Поэтому как профессионал - она великолепна. Как человек она довольно-таки не простая, все люди как люди, а я королева - это про нее. сюсюкаться она не будет, иногда позволяет довольно жесткие замечания. Но! если вы пришли за профессиональной помощью, а не за лаской и заискиваниями, то вас не должно смущать ее высокомерие, но а врач она первоклассный!


ПРОТИВ
майкуна писал(а):
1Катерина86 писал(а):
Безменова Светлана Игоревна
Евромед Клиника Гого) ля 42
Гинеколог-эндокринолог-репродуктолог
оценка 5

Знаю ее год, сдавала все необходимые анализы,которые нужны для планирования. Стимулируем овуляцию, подход очень нравиться да и с ней у меня в первые появилась хорошая овуляция, теперь все зависит от моего организма. Многим знакомым она помогла)
у меня с Светланой Игоревной не получилось найти общий язык, зря потратили время :o

ЕВА1986 писал(а):
майкуна писал(а):
1Катерина86 писал(а):
Безменова Светлана Игоревна
Евромед Клиника Гого) ля 42
Гинеколог-эндокринолог-репродуктолог
оценка 5

Знаю ее год, сдавала все необходимые анализы,которые нужны для планирования. Стимулируем овуляцию, подход очень нравиться да и с ней у меня в первые появилась хорошая овуляция, теперь все зависит от моего организма. Многим знакомым она помогла)
у меня с Светланой Игоревной не получилось найти общий язык, зря потратили время :o


Я тоже не нашла с ней общий язык. Она слишком самоуверенная, считает, что может оскорблять других специалистов, лишнего у нее ничего не спросишь, она начинает умничать, или может сказать - не хочешь не делай, твое право, вместо того чтобы дать разъяснения. Слишком высокомерна. Слово ей поперек не скажи


Katerinka31 писал(а):
Наблюдаюсь у Безменовой в Евромеде. Ну девочки, не в восторге я от нее совсем, хотя порекомендовали, как знающего специалиста. Отношение к пациентам на троечку, эдакое свысока "я тут на конференции международной была...". Я рада за вас, помощь где?! Наблюдаюсь второй год. Отправляет по несколько раз всякие анализы сдавать, обследования проходить, назначает дорогие препараты. Потом приходишь к ней на прием на 5 минут за 600 рублей.... И ее эти вопросы про принца абсолютно нетактичны:"Ну так что, принц-то есть у нас?". Я не за организацией моей личной жизни пришла, а за помощью моему здоровью. :evil: Назначила ОК. Обследования не провела, ни кровь не смотрела, ни на УЗИ мол. желез не направила. И на фоне приема таблеток никаких обследований. :o
Чего-то пью постоянно, какие-то обследования прохожу, а с циклом и овуляцией проблемы не решены до сих пор. :-(


Loya85 писал(а):
Наблюдаюсь у Безменовой в Евромеде. Я у нее наблюдаюсь год претензии точно такие же!результата не вижу пока но она все равно лучше чем в бесплатной жк ..знает побольше..кое что решила у меня какие были проблемы но другие мои проблемы и вопросы на которые я ей указываю как мне кажется важные она пропускает мимо ушей...и оставляет без ответа и внимания..мужу по результатам его смермограммы назначает очень дорогие таблетки я прошу назначит подешевле агементируя тем что результаты спермограммы не такие уж и плачевные чтобы лечится бадами за 6000р. Она назначает другие подешевле но таких нет в россии больше года импортер Индия не поставляет в россию уже больше года на мой вопрос может мужу обратится к урологу с этими проблемами т.к его болячки вроде как не в ее компетенции я получаю отрицательный ответ..типо зачем я сама все вылечу и тебя и его не переживай!вообщем не вижу в ее глазах и действия желания реально помоч человеку проникнутся его проблемой вижу только уставшего человека работающего в смену по 12-13 часов с интенсивностью обслуживания 60-50 человек\смену стахановцы могут позавидовать такой выработки!Это мое личное мнение о враче. уверена что кому то она точно реально помогла т.к. знания есть и опыт!но мне пока несовсем(((
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Вс Июн 25, 2017 23:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамани
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.10
Сообщения: 282
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 18:20     Ответить с цитатой

Я проголосую за гинеколога
Симонян Рузанна Вардозаровна
Униклиник, ул.Мичурина, 39

Оценка 5.
Очень профессиональный, доброжелательный врач. Для экстренной связи дает свой телефон, что очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Соколик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 4896
В дневниках: 1103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 20:12     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Хочу проголосовать за врача Заиграеву Татьяну Владимировну.
Оценка 5))) Хороший специалист) Знает свое дело, очень доброжелательная.
_________________

Теперь я знаю чудеса существуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luckygirl_t
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 21:17     Ответить с цитатой

Лебединский Станислав Алексеевич
Женская консультация №14
ул. Демакова 2
оценка -1

Не назначает толковых препаратов, игнорирует жалобы о болях живота, ставит диагнозы как сам выражается "визуально", например видя, что Вы на поздних сроках беременности, ставит смело диагноз ДЖВП,(не смертельно но все же..) ТОЛЬКО на основании того, что " во время беременности, у БОЛЬшинства это прочвляется, значит у Вас тоже есть". Кааак только он узнает о том, что Вы наблюдаетесь или обращаетесь параллельно за консультацией в платный центр, и получает выплату по родовому сертификату за ведение беременности, не скрывая совершенно отказывается от ведения беременности, обосновывая тем, что его "не устраивает отношение к бесплатной медицине"(с) при этом совершенно не стесняется выражений, грубит и общается на повышенных.

не рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JKFСКА
Студент
Студент

На сайте с 25.09.10
Сообщения: 1567
В дневниках: 6
Карта № 011609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 23:24     Ответить с цитатой

Киселева Галина Арнольдовна, "УЗИ-студия"
Хороший доктор. Всё подробно, чётко, ясно.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Рубинчик
Ещё очень грамотный специалист Узи
Кебак Ирина Петровна врач ультразвуковой диагностики СМИТРА.
Высокограмотная, корректная, все объясняет. Прям, 5 с +++.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izi-Izi
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 23021
В дневниках: 9
Откуда: НСО
Карта № 071011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 3:17     Ответить с цитатой

Добавлю в рейтинг. :yes:

САДРУТДИНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ГБУЗ НСО "Новосибирская клиническая центральная районная больница" (п. Краснообск)
Участковый гинеколог
Оценка - 5.

Врач от Бога! :in_love: Чудесный человек и очень грамотный специалист. Всегда вежливая, внимательная, проявляет заботу, отвечает на все вопросы, объясняет если что то не понятно, лишнего ничего не прописывает. Ходить к ней на приём одно удовольствие! :give_heart: Всегда от неё выхожу с легким сердцем и хорошим настроением.

Вела мою первую беременность с 22х недель, всё прошло замечательно - родила в срок здоровую девочку)
Сейчас планирую второго ребеночка и конечно это делаю под чутким руководством Юлии Александровны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dan`ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 8:57     Ответить с цитатой

luckygirl_t писал(а):
Лебединский Станислав Алексеевич
Женская консультация №14
ул. Демакова 2
оценка -1

Не назначает толковых препаратов, игнорирует жалобы о болях живота, ставит диагнозы как сам выражается "визуально", например видя, что Вы на поздних сроках беременности, ставит смело диагноз ДЖВП,(не смертельно но все же..) ТОЛЬКО на основании того, что " во время беременности, у БОЛЬшинства это прочвляется, значит у Вас тоже есть". Кааак только он узнает о том, что Вы наблюдаетесь или обращаетесь параллельно за консультацией в платный центр, и получает выплату по родовому сертификату за ведение беременности, не скрывая совершенно отказывается от ведения беременности, обосновывая тем, что его "не устраивает отношение к бесплатной медицине"(с) при этом совершенно не стесняется выражений, грубит и общается на повышенных.

не рекомендую.


Пока разбираюсь, попала к нему в платной клинике на УЗИ (хотела сделать фолликулогенез) узнала что он в ЖК принимает попросилась туда. Сделали несколько УЗИ поймали овуляцию, сейчас пью дюфастон, сегодня буду проситься на завтра на прием перед отменой дюфа. Не когда ни одного грубого слова от него не слышала (и к другим тоже-слышимость в кабинете УЗИ аховая) конечно хотелось бы найти врача раз и до конца (в смысле с ним забеременеть и с ним вести беременность) посмотрим как пойдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady_Elen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.17
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 17:46     Ответить с цитатой

планировала беременность у гинеколога-эндокринолога Безменовой Светланы Игоревны. С детства проблемы с щитовидкой, месячных могло по пол года не быть, на фоне гормонального сбоя были кисты в яичниках и отсутствовала овуляция полностью на протяжении многих лет. Так вот Безменова С.И. мне выровняла цикл, и долгожданная беременность наступила .. Денег не выкачивала, наоборот, подсказывала, где сэкономить. Тем более сдавала я анализы в инвитро, со своей скидкой. Не могу сказать, что сильно дорого. (сейчас находясь на учете по беременности денег уходит раз в 10 больше!!!!) Поэтому как профессионал - она великолепна. Как человек она довольно-таки не простая, все люди как люди, а я королева - это про нее. сюсюкаться она не будет, иногда позволяет довольно жесткие замечания. Но! если вы пришли за профессиональной помощью, а не за лаской и заискиваниями, то вас не должно смущать ее высокомерие, но а врач она первоклассный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 23:44     Ответить с цитатой

Заиграева Татьяна Владимировна, врач акушер- гинеколог, 29 поликлиника, Рассветная,1
ЗА:
Homochka писал(а):
Заиграева Татьяна Владимировна, врач акушер- гинеколог, 29 поликлиника, Рассветная,1
За!!!
Наблюдаюсь у неё 17 лет, пробовала ходить к другим докторам ( так как ездить в Снегири далеко) и возвращалась к ней, потому что небо и земля! Ни один гинеколог, попадавшийся на моём пути, ей в подметки не годится!
Очень внимательная! Всегда спокойно и доходчиво растолкует что происходит и для чего назначен препарат. Не впаривает дорогих лекарств и БАДов.
Беременность наблюдалась у неё и роды показали- Татьяна Владимировна, как всегда, права! Спасибо доктору за мою здоровую дочку!


Соколик писал(а):
Добрый вечер. Хочу проголосовать за врача Заиграеву Татьяну Владимировну.
Оценка 5))) Хороший специалист) Знает свое дело, очень доброжелательная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 23:53     Ответить с цитатой

Лебединский Станислав Алексеевич
Женская консультация №14
ул. Демакова 2
ЗА:
Dan`ka писал(а):
luckygirl_t писал(а):
Лебединский Станислав Алексеевич
Женская консультация №14
ул. Демакова 2
оценка -1

Не назначает толковых препаратов, игнорирует жалобы о болях живота, ставит диагнозы как сам выражается "визуально", например видя, что Вы на поздних сроках беременности, ставит смело диагноз ДЖВП,(не смертельно но все же..) ТОЛЬКО на основании того, что " во время беременности, у БОЛЬшинства это прочвляется, значит у Вас тоже есть". Кааак только он узнает о том, что Вы наблюдаетесь или обращаетесь параллельно за консультацией в платный центр, и получает выплату по родовому сертификату за ведение беременности, не скрывая совершенно отказывается от ведения беременности, обосновывая тем, что его "не устраивает отношение к бесплатной медицине"(с) при этом совершенно не стесняется выражений, грубит и общается на повышенных.

не рекомендую.


Пока разбираюсь, попала к нему в платной клинике на УЗИ (хотела сделать фолликулогенез) узнала что он в ЖК принимает попросилась туда. Сделали несколько УЗИ поймали овуляцию, сейчас пью дюфастон, сегодня буду проситься на завтра на прием перед отменой дюфа. Не когда ни одного грубого слова от него не слышала (и к другим тоже-слышимость в кабинете УЗИ аховая) конечно хотелось бы найти врача раз и до конца (в смысле с ним забеременеть и с ним вести беременность) посмотрим как пойдет...


ПРОТИВ:

luckygirl_t писал(а):
Лебединский Станислав Алексеевич
Женская консультация №14
ул. Демакова 2
оценка -1

Не назначает толковых препаратов, игнорирует жалобы о болях живота, ставит диагнозы как сам выражается "визуально", например видя, что Вы на поздних сроках беременности, ставит смело диагноз ДЖВП,(не смертельно но все же..) ТОЛЬКО на основании того, что " во время беременности, у БОЛЬшинства это прочвляется, значит у Вас тоже есть". Кааак только он узнает о том, что Вы наблюдаетесь или обращаетесь параллельно за консультацией в платный центр, и получает выплату по родовому сертификату за ведение беременности, не скрывая совершенно отказывается от ведения беременности, обосновывая тем, что его "не устраивает отношение к бесплатной медицине"(с) при этом совершенно не стесняется выражений, грубит и общается на повышенных.

не рекомендую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 0:01     Ответить с цитатой

Киселева Галина Арнольдовна, "УЗИ-студия"
ЗА:
Kivvi писал(а):
3. Киселева Галина Арнольдовна, "УЗИ-студия" оценка - 5
врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории.
Мне она очень нравится, тоже все доходчиво объясняет, советует.


JKFСКА писал(а):
Киселева Галина Арнольдовна, "УЗИ-студия"
Хороший доктор. Всё подробно, чётко, ясно.


ПРОТИВ:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlgaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.08
Сообщения: 903
В дневниках: 2
Откуда: Академ=>Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 17:33     Ответить с цитатой

ЗА
Баянову Лидию Алексеевну
АБК, зав.отделением гинекологии, Кольцово

Я с ней, к сожалению, встречалась по грустным поводам: выкидыш и внематочная (разорвавшаяся), миома.
То есть как хирург она меня спасала.
Все операции проведены удачно, без осложнений, быстро и четко. Особенно внематочная - она правда спасла мне жизнь.

Насчет отношения, да...она НЕ ласковая СОВСЕМ. Наверное потому что хирург.
И я попыталась вести у нее беременность, нет.. не пошло :)
Так что к ней только за хирургией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orange Fox
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 64
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 12:43     Ответить с цитатой

Советую Лидию Алексеевну Баянову - врач от Бога, можно сказать, что если бы не она не знаю, чем бы все закончилось... сложная была беременность... Принимает в Кольцово В АБК и в Астрамеде на Арбузова.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wolfks
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.17
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 20:37    Заголовок сообщения: ! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих Ответить с цитатой

Пирогова Марина Александровна
Центр планирования семьи и репродукции, Киевская, 14.
Гинеколог-эндокринолог, врач высшей категории.
Оценка-3.
Планировала в общей сложности около 7 лет с разными врачами, платными центрами и обследованиями, с Мариной Александровной -5 лет всего, из которых последние 2 года только за квотой ЭКО, т.к. она сама призналась, что не знает, что со мной делать.
Врач работает по шаблону со всеми пациентами (выяснилось при общении с ее другими пациентами). Сухая, немного грубая. Мне она с её методами не помогла. Беременность случилась внематочная (забеременела сама), как только мне дали квоту, пришлось ещё полгода ждать, чтобы ей воспользоваться, но к сожалению, без результата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 27 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах