Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Центр занятости населения приглашает женщин
Во время декретного пройти обучение за счет бюджетных средств

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
настя1981
Студент
Студент

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 2368
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 17:14     Ответить с цитатой

ELEN$ писал(а):
Девочки, а учится могут мамочки в декрете, которым после декрета не куда выходить? или все.?

Все женщины находящиеся в декретном отпуске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Деловая kolbasa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3930
В дневниках: 82
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 18:21     Ответить с цитатой

ELEN$
У меня знакомая училась на швею, говорит без отработки и она не трудоустроена тк курс не большой и не дорогой, а вот на парикмахера с отработкой и нужна справка от работодателя. На следующей недели поеду узнаю все.
_________________

Заказы во Флагман, могу пропустить оплату, простите. 89132286366 для смс и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ELEN$
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 47
Откуда: г. Барнаул. Ленинский район. Озерная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 9:55     Ответить с цитатой

Деловая kolbasa
Спасибо, напишите пожалуйста инфу как узнаете, или может сфототь можно если у них есть вывеска какие курсы.
_________________


По оплате пишите пожалуйста в WA на СМ редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.01.13
Сообщения: 1179
Откуда: Барнаул, Квартал Взлетный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 20:24     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Сегодня позвонила, сказали список профессиц большой, но я спрашивала про делопроизводство!
Записалась на делопроизводство и секретаря( помощник руководителя)
Обучение в апреле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Деловая kolbasa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3930
В дневниках: 82
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 12:09     Ответить с цитатой

ELEN$
Была там в среду. Да, действительно профессий много, мне дали список. Сейчас телефон сломался, попозже сфотаю и выложу. Я узнавала про парикмахера, обучение будет в марте, апреле 3,5 месяца в учебном центре на Панфиловцев. Меня записала, ближе к обучению мне позвонят и скажут попадаю ли я в группу и все ли в силе. Если все без изменений, то я еде к ним заключать договор.
После выхода из декрета я должна быть трудоустроена или иметь ип. Можно даже так: я останусь работать ( числиться) там от куда ушла в декрет и буду стричь. ;) Вот это мне понравилось. Вот только выбрать из списка на обучение можно одно, это жалко. Я бы там поучилась много на что :lol: , и шить и фотошоп.
_________________

Заказы во Флагман, могу пропустить оплату, простите. 89132286366 для смс и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Деловая kolbasa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3930
В дневниках: 82
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 11:21     Ответить с цитатой

_________________

Заказы во Флагман, могу пропустить оплату, простите. 89132286366 для смс и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
антонайтус
Студент
Студент

На сайте с 18.04.13
Сообщения: 2664
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 13:03    Заголовок сообщения: Центр занятости населения приглашает женщин Ответить с цитатой

девочки ,подскажите как быть в ситуации когда фирму из которой уходила в декретный отпуск продали и устроили в другую,справку в новой фирме брать надо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
настя1981
Студент
Студент

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 2368
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 15:00    Заголовок сообщения: Re: Центр занятости населения приглашает женщин Ответить с цитатой

антонайтус писал(а):
девочки ,подскажите как быть в ситуации когда фирму из которой уходила в декретный отпуск продали и устроили в другую,справку в новой фирме брать надо

Добрый день, в новой фирме( если Вы там только официально устроены).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Путя ;)
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 1055
Откуда: Барнаул, Юг))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 15:47     Ответить с цитатой

Девочки, кто заключил уже договор или прошел обучение, подскажите действительно ли необходима регистрация в черте Барнаула, у меня регистрация г. Новоалтайск и по этой причине мне отказали в этом обучении, но это в телефонном разговоре, может есть где почитать официальную информацию??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 5:01     Ответить с цитатой

Путя ;)
а в центр занятости в Новоалтайске пробовали звонить? Может там тоже есть такие курсы?

Добавлено спустя 51 секунду:

Деловая kolbasa
Обучение началось? Вам позвонили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах