Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Посоветуйте хорошего косметолога
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яловская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 22:31     Ответить с цитатой

Светлана_Иван писал(а):
Кто-нибудь ходит к Ольге Андреевне больше года? В начале, на первых процедур и "щечки" лишние ушли (правда морщинки ниже губ появились, это даже Ольга Андреевна заметила), и овал лица держался.. Хожу почти год: под глазами морщинки никуда не ушли, носогубные также..
Расскажите о своих результатах, когда ходит больше года..

MargoAAL писал(а):
Lyusha2010 писал(а):
Милкина писал(а):
У меня и у моих подруг Ольга Андреевна (фамилию не помню), у нее свой кабинет на Пермитина 24. С мед образованием. Пошла к ней когда увидела результат у знакомой. Делает глубокий массаж морщинок, овал лица держит.... Но то, что зависимость от косметолога, это да, 2 раза в месяц как часы хожу:))


По вычитанной здесь рекомендации пошла на массаж лица к Ольге Андреевне. Прошла пока еще не полный курс, но результаты меня уже впечатляют. Она - мастер своего дела.


Доброго времени суток!!!

С августа хожу к Ольге Андреевне, прекрасный результат вижу в зеркале, и слышу постоянные комплименты.... )) Ольга Андреевна работает очень качественно, т.к. под её массажем не поспишь, а после массажа мышцы лица как после тренажерного зала, если хотите убрать морщины и подтянуть форму лица то, так оно и должно быть!!! После массажа, если есть необходимость сделает корректирующею чистку лица и денег дополнительных не возьмет, а после будут маски, вот на них уже и поспать можно!!!

И у меня стало хуже :-( :o
Я дико расстроена.... Не ходите к Ольге Андреевне на Пермитина 24, она растянула мне кожу, после ее "профессионального" массажа, я стала на несколько лет старше!!! :-( Еще и деньги заплатила, дура купилась на положительные отзывы. Появились брыли и это в 37 лет, до визита к ней такого не было

Обещанных комплиментов НЕТ, наоборот вопросы, что случилось? Может болею? Или несчастье какое, что вид такой.... :eek: :ttt: :-(

И самое страшное, что теперь не исправишь, теперь только резать... Но я на такое не решусь. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
koalla 2
Студент
Студент


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 2280
В дневниках: 2
Откуда: Котовского 12/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 13:00     Ответить с цитатой

Evgeniya_S

Елена Горский каб № 302
Lisa2
а кроме массажа, что то еще делали с контуром?
_________________
Демар,Котофей, ТАши-Орто,Минимен, Кинетик сенд В НАЛИЧИИ

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=871462&start=0

8-913-926-19-29 ОЛЬГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ViKari
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.12.14
Сообщения: 719
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 19:38     Ответить с цитатой

Подниму тему, посоветуйте у кого можно мезо сделать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна незабудка
Студент
Студент

На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1586
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 0:11     Ответить с цитатой

Исполнилось 35. Ни разу не ходила к врачам,. Теперь уже нужно. Посоветуйте , ленинский, горский , может, есть сначали такие, которые консультируют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Софа Италия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.12.12
Сообщения: 920
В дневниках: 6
Откуда: с Венеры
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 21:18     Ответить с цитатой

[.b]Анна незабудка[/b]
Горский - ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ! врач Семёнова Людмила Петровна. Супер! Хожу 6 лет. Доверяю как маме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Не мама
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 11907
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 13:17     Ответить с цитатой

а бывают специалисты которые не назначают кучу хим кремов? нужен подход с максимально натуральным уходом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taran
Студент
Студент

На сайте с 08.05.12
Сообщения: 1572
В дневниках: 12
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 10:28     Ответить с цитатой

Ищу косметолога работающего на Холи Ленд, кто знает таких, поделитесь , пжл, контактами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karry_karry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.12
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 22:25     Ответить с цитатой

Не мама писал(а):
а бывают специалисты которые не назначают кучу хим кремов? нужен подход с максимально натуральным уходом

Есть. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fly7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 1066
В дневниках: 6
Откуда: Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 18:47     Ответить с цитатой

Читаю отзывы, и в возмущении.
Хожу к Ольге Андреевне продолжительное время, результат меня радует, говорить красивые слова не буду, а то тут некоторые выражаются (не будем показывать пальцем) что отзывы от друзей, да родственников.
Могу сказать одно, всё устраивает и качество работы, и результат, и общение. и медицинское образование есть (бесплатный совет: что бы не сомневаться и голословно обвинять, просите предъявить документы до начала процедуры, и будет всем спокойней)
За час работы (с Ваших же слов) лицо состарила, и брыли навесила, самой-то не смешно? Может все же нужно быть честным человеком, и не лить грязь под свеже созданным ником? в конце концов откуда столько негатива?

Думается мне, происки конкурентов, горячие, острые высказывания...

Это уже на каждом форуме прослеживается.
Давайте не будем, терять человеческое лицо!
Всем мира и добра! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 10:13     Ответить с цитатой

Волкова Анастасия писал(а):
Я хожу к Евгении. Адекватные цены, хорошие материалы, большой опыт. Сегодня сделала пилинг глубокий, пока для них сезон. ☺
Это тут с форума? Согласна со всем кроме первого, цены у неё высоковаты. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Aljona
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3287
В дневниках: 129
Карта № 016803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 18:22     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Волкова Анастасия писал(а):
Я хожу к Евгении. Адекватные цены, хорошие материалы, большой опыт. Сегодня сделала пилинг глубокий, пока для них сезон. ☺
Это тут с форума? Согласна со всем кроме первого, цены у неё высоковаты. :aga-aga:

Соглашусь! Делает Евгения хорошо и качество материалов хорошее. Но цены :aga-aga:
Всё равно лучше к ней :-)
Хотя бы соответствие цена-качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мерзликина Елена
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 14253
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 8:41     Ответить с цитатой

Девочки. Посоветуйте хорошего косметолога , который умеет делать массаж для лица ( возрастной уже)
Косметолога с волшебными ручками :give_heart:
Процедуры да , делаю в Шарме . Но хочу массаж. Лучше ближе к Маркса. Не Затулинка точно :ok:
Спасибо .
Можно и в лс
_________________

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=30946 *De Salitto * Mayoral*Fracomina*НАРЯДНЫЕ НОВЫЕ ПЛАТЬЯ * Stilnyashka * Uniqlo,* NOBLE PEOPLE- новая ШКОЛЬНАЯ ФОРМА*
* MANGO* Много НОВОЙ обуви Pablosky * viking* Primigi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fantomka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.15
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 19:26     Ответить с цитатой

Добрый день. Посоветуйте косметолога или сразу двух, мне и маме. Мы недавно переехали в Новосибирск и теперь озадачены поиском косметолога. У меня проблемная кожа, склонная к гиперкератозу. Маме чуть за 50, тут и так все понятно). Я бы скорее для нас рассмотрела проверенных косметологов, которые так сказать, работают сами, не в салонах. В родном городе несколько лет именно их услугами и пользовались. Очень жду рекомендаций, кожа уже 3 месяца просит умелых рук :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яловская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 23:33     Ответить с цитатой

Цитата:
За час работы (с Ваших же слов) лицо состарила, и брыли навесила, самой-то не смешно? Может все же нужно быть честным человеком, и не лить грязь под свеже созданным ником? в конце концов откуда столько негатива?
Да!!! Она так тянула, что кожу растянула, стала выглядеть после чудо массажа хуже вот и негатив. Вам подошло рада за вас мне нет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
unatka12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.17
Сообщения: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 17:20     Ответить с цитатой

Добрый день! Очень нужен врач-косметолог на ЖМ "Родники", работающий с косметикой Кристина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 32 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах