Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Роддом № 7 - отзывы о врачах и акушерах 2022
Роддом 7 Новосибирск, Первомайский район, Героев Революции, 4 отзывы, фото, контакты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Веснушка2017
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 13:03     Ответить с цитатой

Всем добрый день! Девочки, кто нидавно рожал, сколько стоят услуги врача Смирновой? И если вдруг экс, она же будет оперировать? В личку, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilu9avenue
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 727
В дневниках: 58
Откуда: Новосибирск,кир район,8-923-188-93-9 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 23:22     Ответить с цитатой

Lika79
Сколько стоит акушерка через кассу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lika79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 207
Откуда: Калининский - Богдашка
Карта № 010560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 13:44     Ответить с цитатой

lilu9avenue, 20 тысяч, у них цены на сайте роддома указаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Батарейка
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 26319
В дневниках: 7
Откуда: пл. Калинина, Станционка, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 1:13     Ответить с цитатой

Девочки, не знаю сюда пишу правильно или нет))))
Были у меня третье роды в этом году, как всегда я определилась заранее в Роддом номер 7, предыдущих девочек своих тоже там рожала :give_heart:
1 роды были с мужем, так решили, не с кем не договаривалась.
2 роды решили договориться с акушеркой, была у Дарьи Павловны, спасибо ей огромное все прошло без проблем, не единого шовчика :-)
3 рода так же планировала с Дарьей Павловной, но она заболела((( и порекомендовала мне Спивакову Анастастасию! Она такая умничка, я как только поднялась, ее увидела и поговорила, поняла, что не одна я буду в эти сложные часы))) Она во всем мне помогла, и колготки натянула :haha: (у меня варикоз) и на схватках массировала спину, была рядом!!! Спасибо ей огромное, Настя хорошо приняла роды и мою малышку, и общаться с ней одно удовольствие. Всем советую Анастасию :give_heart:
_________________
КП: БРЕНДОВЫЕ ИГРУШКИ! ОДЕЖДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёна_businka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 12:05     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Напишите пожалуйста телефоны Анастасии и Анжелики.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анеч-ка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.04.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 14:03     Ответить с цитатой

Девочки, а если я не хочу брать сервис, но хочу договориться с акушеркой, по прописке отношусь к кировскому району, тогда как быть? Акушерка как-то помогает с подписанием обменки?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Можно в личку номер телефона акушерки Дарьи и стоимость ее услуг. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vi5555vi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 8:27     Ответить с цитатой

Я рожала с Лилией Викторовной в 7 ке. Очень довольна, я сервис не брала, но она договорилась и меня туда определили. Есть её номер. Возможно она и с обменкой может помочь, это надо ей звонить. Дарья, кстати, тоже рядом была, была её смена утром.
_________________
Ростовая кукла мишка Тедди на выписку из роддома! Аренда ростовых кукол на праздник! 89232361991
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inna-san
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 553
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 20:42     Ответить с цитатой

Девочки, кто рожал у Лоренц С.А.? У кого-нибудь есть контакты? и если не секрет, сколько он сейчас берет? Можно в личку... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inna-san
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 553
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 20:57     Ответить с цитатой

Девочки, у кого-нибудь есть контакты Лоренц С.А.? Поделитесь, пожалуйста в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скат
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.17
Сообщения: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 14:31     Ответить с цитатой

Рожала в «великолепной» семёрке. Стоимость в сентябре 2016 года – 48.000 (это за индивидуальный род зал и палату двухместную).
Квалифицированные специалисты после родов: Плеханова И.П. и Лакутина Е.А. Всё внимательно слушают, не оставляют без внимания. Отвечают на все вопросы.

Дежурным медсестры или анестезиологи в реанимации: Светлана Анатольевна. Вторая медсестра – представилась как Дарья – отличалась грубостью и хамством с пациентами.
Неквалифицированные специалисты: Ким Наталья – фамилию помнит муж, а я примерно помню имя. Врач после 12 часов родов сказал: «Да мне в общем-то всё равно, родите Вы или нет»
Акушерка: Косенкова Дарья Павловна (есть контакты). Честно выполняла то, что ей говорил врач.
Нелицевое предлежание плода – это прямое показание к КС. Но мне её поворачивали и опускали внутри живота. Смогли только опустить и вставить в родовые пути.
Итог - 14,5 часов родов, длительный безводный период (10 часов). Рожала и на корточках и на четвреньках – не смогла вытужить. Через 14,5 часов позвали Лоренца С.А. Этот врач посмотрел и сказал: «Вы должны были давно уже родить. Но ребёнок расположен так, что выйти он не сможет. Нужна срочная операция ».

Экстренное кесарево – рост 55 см, вес 4180. Но выписки переделанные обе – нигде нет информации об ошибке врача. Так же у меня не было молока и попросила смеси – но медсестра срезала мне с 50 мл до 30 мл (без ведома врача!), хотя врач Лакутина Е.А. выписала всё честно.

Поэтому мы пока не можем обратиться в Департамент здравоохраниения Новосибирска или в росподтребнадзор – у нас на руках нет доказательств врачебной ошибки. А на основе наших с мужем слов никто не поможет. По воспоминаниям мужа – в коридоре между Ким и Лоренцом возник конфликтный разговор – но был оборван как только врачи увидели моего супруга.
Если это лучший роддом в Новосибирске, то это печально. Роды принимать некому кроме трёх врачей. Ругаются на рожениц, а сами такие же.

Организация условий: халаты выдают один раз при вписке, пеленки приносят новые каждый день и в большом количестве, раз в два дня приносят постельное бельё, чистые сорочки приносят каждый день. На посту у медсестры можно попросить одеяло и дополнительную подушку. Уборка в палате каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Правильная
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.08
Сообщения: 2779
В дневниках: 3542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 23:06     Ответить с цитатой

Скат, а что с вашим малышом в итоге? Он здоров? Жуткая история конечно :o :-( :-( Мне тут как раз разрекламировали 7ку, теперь буду думать :o
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Совок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 19:22     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте пожалуйста акушерку. Рожаю первый раз. Кто рожал у Анжелики и у Спиваковой Анастасии отпишитесь пожалуйста о своих впечатлениях. Заранее огромное спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pigli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 596
Откуда: Затулинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 7:54     Ответить с цитатой

Подскажите, если я договариваюсь с врачом, то он подходит только непосредственно ближе к родам или все таки какая то акушерка с тобой всегда на протяжении всех родов ещё помогает. В чем разница если договориться с врачом или с акушеркой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Невская
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 1208
В дневниках: 15
Откуда: г. Бердск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 8:23     Ответить с цитатой

Pigli
Недавно лежала на сохранении там, большинство девочек стараются оплатить услуги акушерки, говорят, она на протяжении всей родовой деятельности рядом с тобой, плюс, девочки, которые планово попадали заранее в роддом, к ним акушерка приходила еще и до родовой деятельности, узнавала состояние у врача, что и как планируется и консультировала по всем вопросам. Говорят, врач нужен либо в самих прям родах либо на кесарево...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джусифрут
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.01.16
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 17:34     Ответить с цитатой

Девочки, всем, привет, помогите, пожалуйста, кто недавно рожала в 7-ке, как лучше сделать, оплатить палату или договориться с акушеркой и сколько денег кто давал, дайте контакты акушерки Даши Харченко? Буду очень благодарна за ответы, отношусь к 6 роддому,но рожать там боюсь (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 47 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах