Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Кошкин дом - 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5813
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 16:16     Ответить с цитатой

Лучезара
с ушным клещем точно ходить не нужно - лечится легко - дважды ( с инткрвалом 7дней) обработайте Отоферонол Голд или премиум или Амит Форте :aga-aga:
_________________
парфюмерный бар в Барнауле, ВК и телеграмм Mariposa_parfbar
Ватцап +79059874999
Балтийская 7а каб.608
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИриСа
экСПериментатор 2021
экСПериментатор 2021

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 27121
В дневниках: 596
Откуда: Барнаул, Шукшина/Исакова
Карта № 002549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 12:37     Ответить с цитатой

Девочки, у меня коша родила котяток
кот сначала просто нюхал (он кастрат), она его подпускала к ним спокойно, сейчас котятам 3 недели, так кот стал более активен - вылизывает их и спит с ними периодически, особенно когда кошка уходит по делам, но сегодня ночью столкнулась в такой проблемой - он шипит и рычит на кошку, когда та хочет залезть в коробку к котятам :eek: это вообще нормально???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zukka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.10
Сообщения: 5518
В дневниках: 85
Откуда: НСК ул Связистов
Карта № 004177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 14:38     Ответить с цитатой

ИриСа
у меня кот ещё и кормить пытался! Молока не было, но мусолили его котята усердно, а он тащился. Ваш тоже мамО себя вообразил
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 15:19     Ответить с цитатой

ИриСа
что нормально? что кошку кошку не пускает или что?
то что лезет и лежит с котятами - для моих нормально, мои коты и задницы котятам вылизывают и типа сиськой кормят.
а агрессия - это конечно не нормально, тут надо смотреть за котом, насколько это страшно и опасно только вы можете понять, вы своих же лучше знаете.
Я знаю случаю когда не очень хорошо всё кончалось. Многие не пускают котов к котятам вобще, многие кошки становятся очень агрессивными, когда коты пытаются лезть к котятам, но всё это очень индивидуально, со стороны сложно что-то предсказать и посоветовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ИриСа
экСПериментатор 2021
экСПериментатор 2021

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 27121
В дневниках: 596
Откуда: Барнаул, Шукшина/Исакова
Карта № 002549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 15:24     Ответить с цитатой

Магваша
дело в том, что именно кот не пускает мать-кошку в коробку, если он там с котятами, а она гулять ходила по квартире, как будто защищает котят от кошки
а она его пускает в коробку без проблем, даже если кормит лежит
так то у меня кот мирный очень, но тут такая реакция поразила, он им и попки вылизывает

я в инете много инфы перерыла, и я постоянно дома - бдю за ними

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Zukka писал(а):
ИриСа
у меня кот ещё и кормить пытался! Молока не было, но мусолили его котята усердно, а он тащился. Ваш тоже мамО себя вообразил

прикольный мамОкот))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 18:41     Ответить с цитатой

ИриСа
я поняла, что кот, отвечала про кота
на всякий случай просто предупредила, что бывает всяко, чтоб следили пристальнее
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28894
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 23:57     Ответить с цитатой

ИриСа
пузики розовые, прелесть какая! :-)

Добавлено спустя 58 секунд:

ИриСа
кот ваш, видимо, тоже скоро кормить котят начнет :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alecia
Студент
Студент

На сайте с 24.08.12
Сообщения: 2271
Откуда: г.Барнаул, ул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 18:37     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать, если кота с периодичностью раз в неделю рвет шерстяными "колбасками", кормлю Хилсом с курицей, раньше были подобные проблемы, но не с такой частотой :eek: может чем-нибудь его попоить от линьки, т.к. пыталась чесать - не помогает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 19:11     Ответить с цитатой

Alecia
паста для вывода шерсти давать нужно периодически
от линьки, наобум, давать ничего не стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Alecia
Студент
Студент

На сайте с 24.08.12
Сообщения: 2271
Откуда: г.Барнаул, ул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 20:02     Ответить с цитатой

Магваша
Мне в вет магазине сейчас посоветовали постепенно на Fitmin Solution Hairball
попробовать перевести, купила на пробу маленькую пачку, как думаете, стоит пробовать? :oops: Или все-таки лучше специальную пасту взять?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zukka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.10
Сообщения: 5518
В дневниках: 85
Откуда: НСК ул Связистов
Карта № 004177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 20:19     Ответить с цитатой

Alecia
Фурминатор уменьшит количество шерсти прям значительно. Травку можно давать и есть спец паста для вывода шерсти. Мои прям любят эту пасту, а травку только старший кот ест :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Alecia
Студент
Студент

На сайте с 24.08.12
Сообщения: 2271
Откуда: г.Барнаул, ул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 22:01     Ответить с цитатой

Zukka
Магваша
Спасибо, девочки! Пошла про пасту погуглю, травку мой не ест, только по кухне гоняет :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 22:20     Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: *Estima* (Пн Мар 15, 2021 22:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 22:33     Ответить с цитатой

*Estima*
не все точат, моим пофиг и на травку и на прочие хлорофитумы, максимум могут стебельки перекусывать, но жевать, и тем более глотать - фигу с дрыгу
Alecia
купите пасту, поверьте, нет лучше средства
вы ещё сейчас начнёте корм коту менять, у него итак проблема из-за рвоты с ЖКТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 23:26     Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: *Estima* (Пн Мар 15, 2021 22:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Страница 53 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах