Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Посоветуйте хорошего стоматолога
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сахалиночка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 13:15     Ответить с цитатой

АнастасияБ
Регулярно ходим к Калининой в стоматологической поликлинике на Красноармейском, ценник около 1 т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
настя1981
Студент
Студент

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 2368
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 13:54     Ответить с цитатой

АнастасияБ писал(а):
подскажите пожалуйста, где сделать чистку ультразв. качественно, чтоб прям под все десна залезли :-)

позвонила в АГМУ, огорошили разбегом цен 4-7 тыщ :eek:

есть дешевле в частных, но вопрос как сделают? вот сижу и не могу решить


Инна Валерьевна прекрасный врач "Денталь"на Анатолия, 87, я делала вчера 2000руб. Единственный минус, к ней очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita89
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.03.14
Сообщения: 66
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 7:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите как самой пролечить зубы в поликлинике ( г.Барнаул) . Наслышана хороших отзывов о стоматологе Фаненштиль ,пришла на прием врач сказал , что у меня только пятно, начальный кариес и отказался сверлить несмотря на мои просьбы.
В платной клинике готовы взяться , но хотелось сэкономить ;-) и вообще прояснить от чего зависит лечить/не лечить, на каком этапе стоматолог возьмется ставить фотопломбу ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 10:12     Ответить с цитатой

Vita89 писал(а):
Здравствуйте, подскажите как самой пролечить зубы в поликлинике ( г.Барнаул) . Наслышана хороших отзывов о стоматологе Фаненштиль ,пришла на прием врач сказал , что у меня только пятно, начальный кариес и отказался сверлить несмотря на мои просьбы.
В платной клинике готовы взяться , но хотелось сэкономить ;-) и вообще прояснить от чего зависит лечить/не лечить, на каком этапе стоматолог возьмется ставить фотопломбу ?

"Самой" - это как? Вы ищите клинику, где вам в руки дадут инструмент? :mrgreen:
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamulj
Профессор
Профессор

На сайте с 11.04.10
Сообщения: 5068
В дневниках: 223
Откуда: Завьялово,Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 19:24     Ответить с цитатой

Нужен ортодонт для консультации , посоветуйте ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DWR
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.15
Сообщения: 81
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 14:27     Ответить с цитатой

Евростом,Валлиулин М.Ф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 16:16     Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: *Estima* (Пн Мар 15, 2021 22:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grafinya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.13
Сообщения: 4140
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 17:02     Ответить с цитатой

Я лечила у Натальи Владимировны. Ттт, все отлично. Здесь кажется о ней упоминали уже много раз )
_________________
Мои закупки: Сумки L-Craft, Обувь S-tep, Натуральные масла, Сумки Leo*Ventoni, Fabretti ▼▼▼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мякотка
Студент
Студент


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 1632
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 17:42     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Мякотка (Чт Апр 22, 2021 0:00), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мякотка
Студент
Студент


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 1632
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 12:13     Ответить с цитатой

Grafinya_
где она принимает? На Анатолия? Какой точный адрес?


Последний раз редактировалось: Мякотка (Ср Июн 21, 2017 13:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мякотка
Студент
Студент


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 1632
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 17:01     Ответить с цитатой

*Estima*
а фамилия?
сайт есть у них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 17:05     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: *Estima* (Пн Мар 15, 2021 22:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мякотка
Студент
Студент


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 1632
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 17:07     Ответить с цитатой

*Estima*
спасибо
схожу- посчитаем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DefiAng
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.16
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 16:23     Ответить с цитатой

Занесло меня в Астру на Островского зачем то :o обдираловка. выяснилось что мне половину зубов надо сверлить :mrgreen: и сумма получалась кругленькая :eek:
Конечно я сразу решила пойти к другому врачу, по отзывам здесь решила в агму к Семеновой, выяснилось что мне нужно вылечить лишь три зуба :haha: и сумма естественно получилась приемлемая.
Единственно, что мне не понравилось, она очень молчаливый врач, во время лечения пульпита не говорила, что делает и как, я лечила каналы впервые, поэтому мне было интересно что она делает и естественно в итоге за что я заплачу. но общалась она только со своей медсестрой на разные темы, которые мне слушать совсем не хотелось! Затем в следующий прием лечила зуб, поставила пломбу и опять же молча, никаких рекомендаций потом не дала, придя домой я обнаружила что жевать не могу вообще на этом зубе, записалась на следующий прием и начала ее расспрашивать по поводу этого зуба, была я настроена решительно, вплоть до того чтобы она переделывала пломбу! И тут (о чудо) врач рассказала мне, что оказывается, нерв не удаляла, поставила кальциевую прокладку, и зуб поэтому очень чувствителен, так как был глубокий кариес! Надо ждать месяца два и потом будет нормально.. В общем настораживает такое поведение врачей, даже заплатив приличные деньги никто не считает нужным разговаривать с клиентом и прояснять свои манипуляции :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Jenevevagrot
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.17
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 18:50    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

matusha писал(а):
Девочки, пожалуйста посоветуйте хорошего стоматолога для взрослого, чтобы не нарваться на аферистов, а то клиник развелось частных тьма, а вот врачей достойных единицы, незнаю куда податься. Просто последнее время у знакомых у всех проблемы с зубами случаются, вернее с лечением так называемым :o , то неправильно вырвут, то корни оставят, то воспаление какое-то идет.... Короче хочется попасть только к проверенному доктору, пожалуйста, отзовитесь!!!!


Хожу обычно к Бучневой Валерии Олеговне, работает в Кариб плюс на Партизанской 122. Очень позитивная девушка и знающая своё дело)) Всегда всё объяснит и просто комфортно там находиться)) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 14 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах